1. Journée
19.09.2021 15:00 Arzachena - Lanusei Calcio -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Gladiator - FC Aprilia -:-
15:00 Muravera - Atletico Uri -:-
15:00 Team Nuova Florida - Formia -:-
15:00 Ostia Mare - CynthiAlbalonga -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Giugliano -:-
15:00 ASD Vis Artena - Afragolese -:-
2. Journée
26.09.2021 15:00 Afragolese - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Atletico Uri - Team Nuova Florida -:-
15:00 Giugliano - Ostia Mare -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 FC Aprilia - ASD Vis Artena -:-
15:00 Formia - Arzachena -:-
15:00 Lanusei Calcio - SEF Torres 1903 -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Muravera -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Gladiator -:-
3. Journée
03.10.2021 15:00 Arzachena - CynthiAlbalonga -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Formia -:-
15:00 FC Aprilia - Afragolese -:-
15:00 Gladiator - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Muravera - Lanusei Calcio -:-
15:00 Team Nuova Florida - Giugliano -:-
15:00 Ostia Mare - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 ASD Vis Artena - Atletico Uri -:-
4. Journée
10.10.2021 15:00 Afragolese - Gladiator -:-
15:00 Atletico Uri - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Giugliano - Arzachena -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Ostia Mare -:-
15:00 CynthiAlbalonga - SEF Torres 1903 -:-
15:00 Formia - Muravera -:-
15:00 Lanusei Calcio - Team Nuova Florida -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - ASD Vis Artena -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - FC Aprilia -:-
5. Journée
17.10.2021 15:00 Afragolese - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Arzachena - Ostia Mare -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Giugliano -:-
15:00 FC Aprilia - Atletico Uri -:-
15:00 Gladiator - Formia -:-
15:00 Muravera - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Team Nuova Florida - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 ASD Vis Artena - Lanusei Calcio -:-
6. Journée
24.10.2021 15:00 Atletico Uri - Gladiator -:-
15:00 Giugliano - Muravera -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Arzachena -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Team Nuova Florida -:-
15:00 Formia - ASD Vis Artena -:-
15:00 Lanusei Calcio - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - FC Aprilia -:-
15:00 Ostia Mare - SEF Torres 1903 -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Afragolese -:-
7. Journée
31.10.2021 14:30 Afragolese - Formia -:-
14:30 Arzachena - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 FC Aprilia - Lanusei Calcio -:-
14:30 Gladiator - Giugliano -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - Ostia Mare -:-
14:30 Team Nuova Florida - SEF Torres 1903 -:-
14:30 ASD Vis Artena - CynthiAlbalonga -:-
8. Journée
07.11.2021 14:30 Atletico Uri - Afragolese -:-
14:30 Giugliano - ASD Vis Artena -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Muravera -:-
14:30 CynthiAlbalonga - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Formia - FC Aprilia -:-
14:30 Lanusei Calcio - Gladiator -:-
14:30 Ostia Mare - Team Nuova Florida -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Arzachena -:-
9. Journée
14.11.2021 14:30 Afragolese - Giugliano -:-
14:30 Atletico Uri - Formia -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - SEF Torres 1903 -:-
14:30 FC Aprilia - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Gladiator - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio -:-
14:30 Muravera - Arzachena -:-
14:30 Team Nuova Florida - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Vis Artena - Ostia Mare -:-
10. Journée
21.11.2021 14:30 Arzachena - Team Nuova Florida -:-
14:30 Giugliano - FC Aprilia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - ASD Vis Artena -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Gladiator -:-
14:30 Formia - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Lanusei Calcio - Afragolese -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Atletico Uri -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Muravera -:-
11. Journée
28.11.2021 14:30 Afragolese - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Atletico Uri - Giugliano -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Team Nuova Florida -:-
14:30 FC Aprilia - Ostia Mare -:-
14:30 Gladiator - SEF Torres 1903 -:-
14:30 Formia - Lanusei Calcio -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Muravera - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Vis Artena - Arzachena -:-
12. Journée
05.12.2021 14:30 Arzachena - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Giugliano - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - FC Aprilia -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Afragolese -:-
14:30 Lanusei Calcio - Atletico Uri -:-
14:30 Team Nuova Florida - Muravera -:-
14:30 Ostia Mare - Gladiator -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Formia -:-
14:30 SEF Torres 1903 - ASD Vis Artena -:-
13. Journée
08.12.2021 14:30 Afragolese - SEF Torres 1903 -:-
14:30 Atletico Uri - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 FC Aprilia - Arzachena -:-
14:30 Gladiator - Team Nuova Florida -:-
14:30 Formia - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Lanusei Calcio - Giugliano -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Muravera -:-
14. Journée
12.12.2021 14:30 Arzachena - Gladiator -:-
14:30 Giugliano - Formia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Team Nuova Florida - ASD Vis Artena -:-
14:30 Ostia Mare - Afragolese -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Lanusei Calcio -:-
14:30 SEF Torres 1903 - FC Aprilia -:-
15. Journée
19.12.2021 14:30 Afragolese - Arzachena -:-
14:30 Atletico Uri - Ostia Mare -:-
14:30 Giugliano - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 FC Aprilia - Team Nuova Florida -:-
14:30 Gladiator - Muravera -:-
14:30 Formia - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Lanusei Calcio - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - SEF Torres 1903 -:-
14:30 ASD Vis Artena - ASD Carbonia Calcio -:-
16. Journée
22.12.2021 14:30 Arzachena - Atletico Uri -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - FC Aprilia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Giugliano -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Afragolese -:-
14:30 Team Nuova Florida - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Ostia Mare - Lanusei Calcio -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Formia -:-
14:30 ASD Vis Artena - Gladiator -:-
17. Journée
09.01.2022 14:30 Afragolese - Team Nuova Florida -:-
14:30 Atletico Uri - SEF Torres 1903 -:-
14:30 Giugliano - CynthiAlbalonga -:-
14:30 FC Aprilia - Muravera -:-
14:30 Gladiator - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Formia - Ostia Mare -:-
14:30 Lanusei Calcio - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Arzachena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - ASD Vis Artena -:-
18. Journée
16.01.2022 14:30 Afragolese - ASD Vis Artena -:-
14:30 Atletico Uri - Muravera -:-
14:30 Giugliano - SEF Torres 1903 -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Ostia Mare -:-
14:30 FC Aprilia - Gladiator -:-
14:30 Formia - Team Nuova Florida -:-
14:30 Lanusei Calcio - Arzachena -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Cassino Calcio 1924 -:-
19. Journée
23.01.2022 14:30 Arzachena - Formia -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Afragolese -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Gladiator - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Team Nuova Florida - Atletico Uri -:-
14:30 Ostia Mare - Giugliano -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Lanusei Calcio -:-
14:30 ASD Vis Artena - FC Aprilia -:-
20. Journée
30.01.2022 14:30 Afragolese - FC Aprilia -:-
14:30 Atletico Uri - ASD Vis Artena -:-
14:30 Giugliano - Team Nuova Florida -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - SEF Torres 1903 -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Arzachena -:-
14:30 Formia - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Lanusei Calcio - Muravera -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Gladiator -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Ostia Mare -:-
21. Journée
06.02.2022 14:30 Arzachena - Giugliano -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Atletico Uri -:-
14:30 FC Aprilia - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Gladiator - Afragolese -:-
14:30 Muravera - Formia -:-
14:30 Team Nuova Florida - Lanusei Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 SEF Torres 1903 - CynthiAlbalonga -:-
14:30 ASD Vis Artena - Sassari Latte Dolce -:-
22. Journée
13.02.2022 14:30 Atletico Uri - FC Aprilia -:-
14:30 Giugliano - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Team Nuova Florida -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Muravera -:-
14:30 Formia - Gladiator -:-
14:30 Lanusei Calcio - ASD Vis Artena -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Afragolese -:-
14:30 Ostia Mare - Arzachena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - SEF Torres 1903 -:-
23. Journée
20.02.2022 14:30 Afragolese - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Arzachena - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Lanusei Calcio -:-
14:30 FC Aprilia - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Gladiator - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - Giugliano -:-
14:30 Team Nuova Florida - CynthiAlbalonga -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Formia -:-
24. Journée
27.02.2022 14:30 Atletico Uri - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Giugliano - Gladiator -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 CynthiAlbalonga - ASD Vis Artena -:-
14:30 Formia - Afragolese -:-
14:30 Lanusei Calcio - FC Aprilia -:-
14:30 Ostia Mare - Muravera -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Arzachena -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Team Nuova Florida -:-
25. Journée
06.03.2022 14:30 Afragolese - Atletico Uri -:-
14:30 Arzachena - SEF Torres 1903 -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - CynthiAlbalonga -:-
14:30 FC Aprilia - Formia -:-
14:30 Gladiator - Lanusei Calcio -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Team Nuova Florida - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Giugliano -:-
26. Journée
20.03.2022 14:30 Arzachena - Muravera -:-
14:30 Giugliano - Afragolese -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Gladiator -:-
14:30 CynthiAlbalonga - FC Aprilia -:-
14:30 Formia - Atletico Uri -:-
14:30 Lanusei Calcio - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Vis Artena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Team Nuova Florida -:-
14:30 SEF Torres 1903 - ASD Carbonia Calcio -:-
27. Journée
27.03.2022 15:00 Afragolese - Lanusei Calcio -:-
15:00 Atletico Uri - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Ostia Mare -:-
15:00 FC Aprilia - Giugliano -:-
15:00 Gladiator - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Formia -:-
15:00 Muravera - SEF Torres 1903 -:-
15:00 Team Nuova Florida - Arzachena -:-
15:00 ASD Vis Artena - Cassino Calcio 1924 -:-
28. Journée
03.04.2022 15:00 Arzachena - ASD Vis Artena -:-
15:00 Giugliano - Atletico Uri -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Afragolese -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Lanusei Calcio - Formia -:-
15:00 Team Nuova Florida - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Ostia Mare - FC Aprilia -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Muravera -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Gladiator -:-
29. Journée
10.04.2022 15:00 Afragolese - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Atletico Uri - Lanusei Calcio -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Arzachena -:-
15:00 FC Aprilia - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 Gladiator - Ostia Mare -:-
15:00 Formia - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Giugliano -:-
15:00 Muravera - Team Nuova Florida -:-
15:00 ASD Vis Artena - SEF Torres 1903 -:-
30. Journée
14.04.2022 15:00 Arzachena - FC Aprilia -:-
15:00 Giugliano - Lanusei Calcio -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Atletico Uri -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Formia -:-
15:00 Muravera - ASD Vis Artena -:-
15:00 Team Nuova Florida - Gladiator -:-
15:00 Ostia Mare - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Afragolese -:-
31. Journée
24.04.2022 15:00 Afragolese - Ostia Mare -:-
15:00 Atletico Uri - CynthiAlbalonga -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Muravera -:-
15:00 FC Aprilia - SEF Torres 1903 -:-
15:00 Gladiator - Arzachena -:-
15:00 Formia - Giugliano -:-
15:00 Lanusei Calcio - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 ASD Vis Artena - Team Nuova Florida -:-
32. Journée
01.05.2022 15:00 Arzachena - Afragolese -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - ASD Vis Artena -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Formia -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Lanusei Calcio -:-
15:00 Muravera - Gladiator -:-
15:00 Team Nuova Florida - FC Aprilia -:-
15:00 Ostia Mare - Atletico Uri -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Giugliano -:-
15:00 SEF Torres 1903 - Sassari Latte Dolce -:-
33. Journée
08.05.2022 16:00 Afragolese - Muravera -:-
16:00 Atletico Uri - Arzachena -:-
16:00 Giugliano - Cassino Calcio 1924 -:-
16:00 FC Aprilia - ASD Carbonia Calcio -:-
16:00 Gladiator - ASD Vis Artena -:-
16:00 Formia - SEF Torres 1903 -:-
16:00 Lanusei Calcio - Ostia Mare -:-
16:00 Sassari Latte Dolce - Team Nuova Florida -:-
16:00 Real Monterotondo Scalo - CynthiAlbalonga -:-
34. Journée
15.05.2022 16:00 Arzachena - Sassari Latte Dolce -:-
16:00 ASD Carbonia Calcio - Gladiator -:-
16:00 Cassino Calcio 1924 - Lanusei Calcio -:-
16:00 CynthiAlbalonga - Giugliano -:-
16:00 Muravera - FC Aprilia -:-
16:00 Team Nuova Florida - Afragolese -:-
16:00 Ostia Mare - Formia -:-
16:00 SEF Torres 1903 - Atletico Uri -:-
16:00 ASD Vis Artena - Real Monterotondo Scalo -:-