1. Journée
20.08.2021 PSS Sleman PSS Sleman - Persija Jakarta Persija Jakarta -:-
20.08.2021 PSIS Semarang PSIS Semarang - Persela Lamongan Persela Lamongan -:-
20.08.2021 Persib Bandung Persib Bandung - PS Barito Putera PS Barito Putera -:-
20.08.2021 Persikabo 1973 Persikabo 1973 - Madura United FC Madura United FC -:-
20.08.2021 Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo - Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh -:-
20.08.2021 PSM Makassar PSM Makassar - Arema Cronus FC Arema Cronus FC -:-
20.08.2021 Borneo FC Borneo FC - Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya -:-
20.08.2021 Bali United Bali United - Persik Kediri Persik Kediri -:-
20.08.2021 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - Persita Tangerang Persita Tangerang -:-
2. Journée
16.07.2021 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - PSS Sleman PSS Sleman rep.
17.07.2021 Persik Kediri Persik Kediri - Borneo FC Borneo FC rep.
17.07.2021 PS Barito Putera PS Barito Putera - Bali United Bali United rep.
17.07.2021 Persita Tangerang Persita Tangerang - Persib Bandung Persib Bandung rep.
17.07.2021 Persija Jakarta Persija Jakarta - PSIS Semarang PSIS Semarang rep.
18.07.2021 Madura United FC Madura United FC - PSM Makassar PSM Makassar rep.
18.07.2021 Persela Lamongan Persela Lamongan - Persipura Jayapura Persipura Jayapura rep.
18.07.2021 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Persikabo 1973 Persikabo 1973 rep.
18.07.2021 Arema Cronus FC Arema Cronus FC - Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo rep.
4. Journée
30.07.2021 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Persipura Jayapura Persipura Jayapura rep.
30.07.2021 PS Barito Putera PS Barito Putera - Persikabo 1973 Persikabo 1973 rep.
31.07.2021 Persita Tangerang Persita Tangerang - Bali United Bali United rep.
31.07.2021 Arema Cronus FC Arema Cronus FC - PSIS Semarang PSIS Semarang rep.
31.07.2021 Persib Bandung Persib Bandung - Borneo FC Borneo FC rep.
01.08.2021 Persik Kediri Persik Kediri - PSM Makassar PSM Makassar rep.
01.08.2021 Madura United FC Madura United FC - PSS Sleman PSS Sleman rep.
01.08.2021 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo rep.
01.08.2021 Persija Jakarta Persija Jakarta - Persela Lamongan Persela Lamongan rep.
5. Journée
06.08.2021 PSM Makassar PSM Makassar - PS Barito Putera PS Barito Putera rep.
06.08.2021 Persela Lamongan Persela Lamongan - Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh rep.
07.08.2021 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - Arema Cronus FC Arema Cronus FC rep.
07.08.2021 Borneo FC Borneo FC - Bali United Bali United rep.
07.08.2021 Persikabo 1973 Persikabo 1973 - Persib Bandung Persib Bandung rep.
08.08.2021 PSIS Semarang PSIS Semarang - Madura United FC Madura United FC rep.
08.08.2021 Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo - Persik Kediri Persik Kediri rep.
08.08.2021 PSS Sleman PSS Sleman - Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya rep.
08.08.2021 Persija Jakarta Persija Jakarta - Persita Tangerang Persita Tangerang rep.