7. Journée
17.10.2021 10:15 PSM Makassar PSM Makassar - Bali United Bali United
17.10.2021 13:15 Persija Jakarta Persija Jakarta - Arema Cronus FC Arema Cronus FC
17.10.2021 15:30 Persikabo 1973 Persikabo 1973 - Borneo FC Borneo FC
8. Journée
20.10.2021 15:30 PS Barito Putera PS Barito Putera - PSIS Semarang PSIS Semarang -:-
21.10.2021 13:15 Persik Kediri Persik Kediri - Persipura Jayapura Persipura Jayapura -:-
22.10.2021 10:15 Borneo FC Borneo FC - PSM Makassar PSM Makassar -:-
22.10.2021 10:15 Persita Tangerang Persita Tangerang - Persikabo 1973 Persikabo 1973 -:-
22.10.2021 13:15 Persib Bandung Persib Bandung - PSS Sleman PSS Sleman -:-
22.10.2021 15:30 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Persela Lamongan Persela Lamongan -:-
22.10.2021 15:45 Madura United FC Madura United FC - Persija Jakarta Persija Jakarta -:-
23.10.2021 13:15 Bali United Bali United - Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo -:-
23.10.2021 15:45 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Arema Cronus FC Arema Cronus FC -:-
9. Journée
25.10.2021 10:15 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - PS Barito Putera PS Barito Putera -:-
25.10.2021 15:30 Persela Lamongan Persela Lamongan - Persik Kediri Persik Kediri -:-
26.10.2021 10:15 PSM Makassar PSM Makassar - Persikabo 1973 Persikabo 1973 -:-
26.10.2021 13:15 PSIS Semarang PSIS Semarang - Persib Bandung Persib Bandung -:-
26.10.2021 15:45 Persija Jakarta Persija Jakarta - Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya -:-
27.10.2021 10:15 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Madura United FC Madura United FC -:-
27.10.2021 10:15 Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo - Borneo FC Borneo FC -:-
27.10.2021 13:15 PSS Sleman PSS Sleman - Bali United Bali United -:-
27.10.2021 15:45 Arema Cronus FC Arema Cronus FC - Persita Tangerang Persita Tangerang -:-
14. Journée
17.10.2021 Borneo FC Borneo FC - Persija Jakarta Persija Jakarta rep.
15. Journée
20.10.2021 PSIS Semarang PSIS Semarang - PSS Sleman PSS Sleman rep.
20.10.2021 Persik Kediri Persik Kediri - Persita Tangerang Persita Tangerang rep.
21.10.2021 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - PS Barito Putera PS Barito Putera rep.
21.10.2021 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo rep.
22.10.2021 Persela Lamongan Persela Lamongan - PSM Makassar PSM Makassar rep.
22.10.2021 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Borneo FC Borneo FC rep.
22.10.2021 Madura United FC Madura United FC - Persib Bandung Persib Bandung rep.
23.10.2021 Persija Jakarta Persija Jakarta - Persikabo 1973 Persikabo 1973 rep.
23.10.2021 Arema Cronus FC Arema Cronus FC - Bali United Bali United rep.
16. Journée
24.10.2021 Persita Tangerang Persita Tangerang - PSIS Semarang PSIS Semarang rep.
25.10.2021 PSS Sleman PSS Sleman - Persipura Jayapura Persipura Jayapura rep.
25.10.2021 PS Barito Putera PS Barito Putera - Persik Kediri Persik Kediri rep.
26.10.2021 Bhayangkara Solo Bhayangkara Solo - Persela Lamongan Persela Lamongan rep.
26.10.2021 Persib Bandung Persib Bandung - Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya rep.
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct