15. Journée
19.01.2022 14:30 Rende Rende - Gelbison Gelbison -:-
19.01.2022 14:30 ASD Troina ASD Troina - Biancavilla Biancavilla -:-
17. Journée
16.01.2022 Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento - ASD San Luca ASD San Luca rep.
19. Journée
09.01.2022 FC Messina FC Messina - Città Di S. Agata Città Di S. Agata rep.
23.01.2022 14:30 Acireale Acireale - Cavese Cavese -:-
23.01.2022 14:30 US Castrovillari US Castrovillari - Biancavilla Biancavilla -:-
23.01.2022 14:30 Calcio Cittanovese Calcio Cittanovese - Paternó Paternó -:-
23.01.2022 14:30 Giarre Giarre - Licata Licata -:-
23.01.2022 14:30 Rende Rende - Lamezia Terme Lamezia Terme -:-
23.01.2022 14:30 Sancataldese Calcio Sancataldese Calcio - Portici 1906 Portici 1906 -:-
23.01.2022 14:30 Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento - Gelbison Gelbison -:-
23.01.2022 14:30 Trapani Calcio Trapani Calcio - Aversa Normanna Aversa Normanna -:-
23.01.2022 14:30 ASD Troina ASD Troina - ASD San Luca ASD San Luca -:-
20. Journée
16.01.2022 Biancavilla Biancavilla - ASD San Luca ASD San Luca rep.
16.01.2022 US Castrovillari US Castrovillari - Gelbison Gelbison rep.
16.01.2022 Calcio Cittanovese Calcio Cittanovese - Acireale Acireale rep.
16.01.2022 FC Messina FC Messina - Licata Licata rep.
16.01.2022 Giarre Giarre - Portici 1906 Portici 1906 rep.
16.01.2022 Rende Rende - Cavese Cavese rep.
16.01.2022 Sancataldese Calcio Sancataldese Calcio - Paternó Paternó rep.
16.01.2022 Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento - Aversa Normanna Aversa Normanna rep.
16.01.2022 Trapani Calcio Trapani Calcio - Città Di S. Agata Città Di S. Agata rep.
16.01.2022 ASD Troina ASD Troina - Lamezia Terme Lamezia Terme rep.
21. Journée
23.01.2022 Cavese Cavese - Trapani Calcio Trapani Calcio rep.
23.01.2022 Gelbison Gelbison - Giarre Giarre rep.
23.01.2022 Lamezia Terme Lamezia Terme - Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento rep.
23.01.2022 Licata Licata - Biancavilla Biancavilla rep.
23.01.2022 Paternó Paternó - Rende Rende rep.
23.01.2022 Portici 1906 Portici 1906 - ASD Troina ASD Troina rep.
23.01.2022 Aversa Normanna Aversa Normanna - Sancataldese Calcio Sancataldese Calcio rep.
23.01.2022 Città Di S. Agata Città Di S. Agata - Calcio Cittanovese Calcio Cittanovese rep.
23.01.2022 ASD San Luca ASD San Luca - US Castrovillari US Castrovillari rep.
23.01.2022 14:30 Acireale Acireale - FC Messina FC Messina -:-