9. Journée
19.01.2022 14:30 GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo - SN Notaresco SN Notaresco -:-
11. Journée
19.01.2022 14:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
17. Journée
23.01.2022 14:30 Chieti Calcio Chieti Calcio - US Recanatese US Recanatese -:-
23.01.2022 14:30 GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi -:-
23.01.2022 14:30 Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano - Vastogirardi Vastogirardi -:-
23.01.2022 14:30 Alma Juventus Fano Alma Juventus Fano - Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli -:-
23.01.2022 14:30 Matese Matese - ASD Trastevere ASD Trastevere -:-
23.01.2022 14:30 SN Notaresco SN Notaresco - Aurora Alto Casertano Aurora Alto Casertano -:-
23.01.2022 14:30 Tolentino Tolentino - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
23.01.2022 14:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Nereto Nereto -:-
23.01.2022 14:30 Sambenedettese Sambenedettese - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio -:-
18. Journée
16.01.2022 Chieti Calcio Chieti Calcio - Nereto Nereto rep.
16.01.2022 GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo - Vastogirardi Vastogirardi rep.
16.01.2022 Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio rep.
16.01.2022 Matese Matese - Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli rep.
16.01.2022 Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio - Aurora Alto Casertano Aurora Alto Casertano rep.
16.01.2022 SN Notaresco SN Notaresco - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi rep.
16.01.2022 Tolentino Tolentino - US Recanatese US Recanatese rep.
16.01.2022 Vastese Calcio Vastese Calcio - Alma Juventus Fano Alma Juventus Fano rep.
16.01.2022 Sambenedettese Sambenedettese - ASD Trastevere ASD Trastevere rep.
19. Journée
23.01.2022 Aurora Alto Casertano Aurora Alto Casertano - Tolentino Tolentino rep.
23.01.2022 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio rep.
23.01.2022 Alma Juventus Fano Alma Juventus Fano - Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano rep.
23.01.2022 Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi - Chieti Calcio Chieti Calcio rep.
23.01.2022 Nereto Nereto - Matese Matese rep.
23.01.2022 Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli - GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo rep.
23.01.2022 ASD Trastevere ASD Trastevere - SN Notaresco SN Notaresco rep.
23.01.2022 Vastogirardi Vastogirardi - Vastese Calcio Vastese Calcio rep.
23.01.2022 US Recanatese US Recanatese - Sambenedettese Sambenedettese rep.