Freundschaft Vereine 2022
tour date lieu adversaire rés.
26. Kalenderwoche 03.07.2022 15:30 E Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:4 (0:2)
Premier Liga 2022/2023
tour date lieu adversaire rés.
Journée 17.07.2022 19:00 E FK Krasnodar FK Krasnodar 2:2 (1:2)
Journée 24.07.2022 19:00 E Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:2 (1:1)
Journée 30.07.2022 14:00 D Dinamo Moskva Dinamo Moskva 3:3 (0:2)
Journée 06.08.2022 16:30 E CSKA Moskva CSKA Moskva 1:4 (1:0)
Journée 12.08.2022 18:30 D FK Ural FK Ural 0:0 (0:0)
Journée 19.08.2022 18:00 E Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1:1 (0:0)
Journée 27.08.2022 16:30 D Spartak Moskva Spartak Moskva 1:4 (1:0)
Journée 03.09.2022 14:00 E FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:3 (1:0)
Journée 11.09.2022 14:00 D Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:0 (1:0)
Journée 18.09.2022 15:30 E FK Sochi FK Sochi 1:1 (1:1)
Journée 02.10.2022 13:00 D Torpedo Moskva Torpedo Moskva -:-
Journée 08.10.2022 13:00 D Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg -:-
Journée 15.10.2022 13:00 E FK Khimki FK Khimki -:-
Journée 22.10.2022 15:30 D FK Rostov FK Rostov -:-
Journée 28.10.2022 16:30 E FK Orenburg FK Orenburg -:-
Journée 05.11.2022 14:30 D FK Krasnodar FK Krasnodar -:-
Journée 12.11.2022 10:00 E FK Ural FK Ural -:-
Journée 04.03.2023 D FK Khimki FK Khimki -:-
Journée 11.03.2023 E Spartak Moskva Spartak Moskva -:-
Journée 18.03.2023 D FK Sochi FK Sochi -:-
Journée 01.04.2023 D CSKA Moskva CSKA Moskva -:-
Journée 08.04.2023 E Torpedo Moskva Torpedo Moskva -:-
Journée 15.04.2023 D Akhmat Grozny Akhmat Grozny -:-
Journée 22.04.2023 D FK Orenburg FK Orenburg -:-
Journée 29.04.2023 E Dinamo Moskva Dinamo Moskva -:-
Journée 06.05.2023 E FK Rostov FK Rostov -:-
Journée 13.05.2023 D FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod -:-
Journée 20.05.2023 E Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva -:-
Journée 27.05.2023 D Krylia Sovetov Krylia Sovetov -:-
Journée 03.06.2023 E Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg -:-
Kubok 2022/2023
tour date lieu adversaire rés.
Groupe B 31.08.2022 18:00 E Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 0:2 (0:2)
Groupe B 15.09.2022 16:30 E Spartak Moskva Spartak Moskva 0:3 (0:2)
Groupe B 29.09.2022 16:30 D Krylia Sovetov Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
Groupe B 19.10.2022 17:00 D Spartak Moskva Spartak Moskva -:-
Groupe B 08.11.2022 D Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg -:-
Groupe B 19.11.2022 E Krylia Sovetov Krylia Sovetov -:-