période Entraîneur Pays
07.09.2022 - 30.06.2023 Dmitry Pyatibratov Russie 24.05.1976
14.09.2020 - 06.09.2022 Oleg Vasilenko Russie 06.10.1973
07.09.2020 - 13.09.2020 Aleksandr Borodkin Russie 01.10.1971
16.10.2019 - 06.09.2020 Vladimir Beschastnykh Russie 01.04.1974
12.06.2019 - 15.10.2019 Sergey Oborin Russie 12.12.1956
05.04.2019 - 30.06.2019 Sergey Bulatov Russie 21.03.1972
06.03.2019 - 04.04.2019 Igor Pyvin Russie 04.08.1967
01.07.2018 - 05.03.2019 Sergei Volgin Kasakhastan 05.05.1960
01.06.2018 - 30.06.2018 Igor Pyvin Russie 04.08.1967
16.06.2014 - 31.05.2018 Pavel Gusev Russie 02.01.1953
01.07.2011 - 31.03.2012 Anatoly Baydachniy Russie 01.10.1952
01.12.2009 - 30.07.2010 Radik Yamlikhanov Russie 30.01.1968
01.01.2004 - 31.12.2005 Alexandr Irkhin Russie 10.01.1954
07.05.2002 - 28.08.2002 Pavel Gusev Russie 02.01.1953
01.05.2001 - 31.12.2001 Aleksandr Averyanov Russie 01.10.1948
01.01.1999 - 08.05.2001 Valery Nenenko Russie 30.03.1950
01.01.1993 - 31.12.1998 Sergey Savchenkov Russie 01.01.1955
11.07.1992 - 30.09.1993 Valery Nenenko Russie 30.03.1950
01.01.1981 - 31.12.1987 Viktor Maryenko Ukraine 22.08.1929
01.01.1960 - 31.12.1961 German Zonin Russie 09.09.1926