période Entraîneur Pays
01.07.2022 - 30.06.2023 Bruno Caneo Italie 12.04.1957
24.02.2022 - 30.06.2022 Massimo Oddo Italie 14.06.1976
21.02.2022 - 24.02.2022 Raffaele Longo Italie 06.09.1977
05.07.2021 - 21.02.2022 Massimo Pavanel Italie 16.12.1967
20.01.2020 - 05.07.2021 Andrea Mandorlini Italie 17.07.1960
19.06.2019 - 20.01.2020 Salvatore Sullo Italie 23.10.1971
18.03.2019 - 30.06.2019 Matteo Centurioni Italie 08.05.1974
29.12.2018 - 17.03.2019 Pierpaolo Bisoli Italie 20.11.1966
07.11.2018 - 28.12.2018 Claudio Foscarini Italie 19.11.1958
01.07.2017 - 06.11.2018 Pierpaolo Bisoli Italie 20.11.1966
01.07.2016 - 30.06.2017 Oscar Brevi Italie 15.12.1967
01.12.2015 - 30.06.2016 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
23.08.2014 - 29.11.2015 Carmine Parlato Italie 07.06.1970
02.02.2014 - 30.06.2014 Michele Serena Italie 10.03.1970
30.09.2013 - 02.02.2014 Bortolo Mutti Italie 11.08.1954
01.07.2013 - 29.09.2013 Dario Marcolin Italie 28.10.1971
20.03.2013 - 30.06.2013 Fulvio Pea Italie 26.08.1967
17.12.2012 - 19.03.2013 Franco Colomba Italie 06.02.1955
01.07.2012 - 16.12.2012 Fulvio Pea Italie 26.08.1967
16.03.2011 - 30.06.2012 Alessandro Dal Canto Italie 10.03.1975
01.07.2010 - 15.03.2011 Alessandro Calori Italie 29.08.1966
15.04.2010 - 30.06.2010 Carlo Sabatini Italie 23.09.1960
22.02.2009 - 08.02.2010 Carlo Sabatini Italie 23.09.1960
13.01.2009 - 22.02.2009 Attilio Tesser Italie 10.06.1958
18.03.2008 - 12.01.2009 Carlo Sabatini Italie 23.09.1960
20.06.2007 - 18.03.2008 Ezio Rossi Italie 31.07.1962
18.12.2006 - 10.06.2007 Andrea Mandorlini Italie 17.07.1960
27.06.2005 - 17.12.2006 Maurizio Pellegrino Italie 01.03.1966
16.02.2004 - 30.06.2005 Renzo Ulivieri Italie 02.02.1941
01.07.2003 - 16.02.2004 Ezio Glerean Italie 27.06.1956
01.07.2001 - 30.06.2003 Pierluigi Frosio Italie 20.09.1948
01.07.1999 - 30.06.2000 Paolo Beruatto Italie 02.01.1957
01.07.1998 - 30.06.1999 Adriano Fedele Italie 13.10.1947
19.01.1998 - 28.09.1998 Mario Colautti Italie 26.08.1944
01.07.1997 - 19.01.1998 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
01.07.1996 - 30.06.1997 Adriano Fedele Italie 13.10.1947
01.07.1996 - 10.03.1997 Giuseppe Materazzi Italie 05.01.1946
01.07.1991 - 02.05.1992 Bruno Mazzia Italie 14.03.1941
01.07.1989 - 30.06.1991 Mario Colautti Italie 26.08.1944
01.07.1989 - 27.11.1989 Enzo Ferrari Italie 21.10.1942
01.07.1989 - 30.06.1996 Mauro Sandreani Italie 26.09.1954
01.07.1986 - 30.06.1989 Adriano Buffoni Italie 27.11.1940
01.07.1985 - 03.03.1986 Marino Perani Italie 27.10.1939
05.11.1984 - 30.06.1985 Gianni Di Marzio Italie 08.01.1940
01.07.1984 - 30.06.1985 Gennaro Rambone Italie 01.04.1935
01.12.1983 - 15.02.1984 Aldo Agroppi Italie 14.04.1944
01.07.1983 - 27.11.1983 Giorgio Sereni Italie 03.09.1935
01.07.1982 - 30.06.1983 Bruno Giorgi Italie 20.11.1940
01.07.1980 - 30.06.1982 Mario Caciagli Italie 22.10.1923
01.07.1976 - 31.12.1976 Marino Bergamasco Italie 27.11.1925
01.07.1975 - 30.06.1976 Eros Beraldo Italie 27.07.1929
01.07.1973 - 30.06.1975 Piero Trapanelli Italie 13.07.1924
01.07.1972 - 30.06.1973 Mario Perazzolo Italie 07.06.1911
01.07.1970 - 30.06.1972 Elvio Matè Italie 22.11.1921
09.01.1966 - 30.06.1969 Humberto Rosa Argentine 08.04.1932
01.07.1964 - 30.06.1966 Serafino Montanari Italie 15.01.1921
07.06.1964 - 30.06.1964 Elvio Matè Italie 22.11.1921
01.07.1963 - 31.05.1964 Oscar Montez Argentine 09.09.1926
24.03.1963 - 30.06.1963 Elvio Matè Italie 22.11.1921
16.01.1962 - 30.06.1962 Pietro Serantoni Italie 11.12.1906
01.07.1961 - 15.01.1962 Giacomo Mari Italie 17.10.1924
16.03.1954 - 30.06.1961 Nereo Rocco Italie 20.05.1912
01.07.1953 - 15.03.1954 Pietro Rava Italie 20.01.1916
14.04.1953 - 30.06.1953 Mariano Tansini Italie 10.08.1903
23.12.1952 - 13.04.1953 Giuseppe Antonini Italie 02.09.1914
01.07.1952 - 22.12.1952 Pietro Rava Italie 20.01.1916
11.03.1952 - 30.06.1952 Piero Pasinati Italie 21.07.1910
19.02.1952 - 10.03.1952 Gastone Prendato Italie 04.03.1910
03.04.1951 - 18.02.1952 Frank Soo Angleterre 12.03.1914
02.01.1951 - 02.04.1951 Giovanni Ferrari Italie 06.12.1907
19.12.1950 - 01.01.1951 Antonio Blasevich Croatie 18.08.1902
25.04.1950 - 18.12.1950 Pietro Serantoni Italie 11.12.1906
01.07.1949 - 24.04.1950 Béla Guttmann Hongrie 13.03.1900
06.01.1948 - 30.06.1949 Pietro Serantoni Italie 11.12.1906
01.07.1947 - 30.06.1948 Wilmas Wilhelm Hongrie 25.11.1895
01.07.1945 - 30.06.1946 Bruno Dentelli Italie 30.11.1901
01.07.1943 - 15.04.1946 Mariano Tansini Italie 10.08.1903
01.07.1941 - 30.06.1942 József Bánás Hongrie 05.02.1894
01.07.1940 - 30.06.1941 Stanislao Klein Italie 00.00.1902
01.07.1939 - 30.06.1940 György Köszegy Hongrie 19.10.1888
01.07.1939 - 30.06.1940 Federico Munerati Italie 16.10.1901
01.03.1939 - 30.06.1939 Mariano Tansini Italie 10.08.1903
01.11.1938 - 30.06.1939 József Wereb Hongrie 29.11.1903
01.07.1936 - 30.06.1938 Wilmas Wilhelm Hongrie 25.11.1895
01.07.1932 - 30.06.1935 János Vanicsek Hongrie 29.10.1887
01.01.1930 - 30.06.1932 Dr. Lajos Kovács Hongrie 27.04.1894
01.07.1929 - 30.06.1930 Aldo Fagiuoli Italie 10.01.1898
01.07.1928 - 30.06.1930 Herbert Burgess Angleterre 25.02.1883
01.07.1926 - 30.06.1927 Aldo Fagiuoli Italie 10.01.1898
01.07.1922 - 30.06.1926 Herbert Burgess Angleterre 25.02.1883