# Joueur Pays Équipe points
1. Khvicha Kvaratskhelia Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 7 (5+2)
Vedat Muriqi Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 7 (5+2)
3. Petros Mantalos Grèce Grèce Grèce Grèce 6 (2+4)
4. Serdar Dursun Turquie Turquie Turquie Turquie 5 (4+1)
Anastasios Bakasetas Grèce Grèce Grèce Grèce 5 (3+2)
6. Gerson Rodrigues Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 4 (4+0)
Abat Aimbetov Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 4 (3+1)
8. Kiril Despodov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 3 (3+0)
Danel Sinani Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 3 (3+0)
Jákup Andreasen Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 3 (2+1)
Jóannes Bjartalíð Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 3 (2+1)
Hakan Çalhanoğlu Turquie Turquie Turquie Turquie 3 (2+1)
Halil Dervişoğlu Turquie Turquie Turquie Turquie 3 (2+1)
Shayne Lavery Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 3 (2+1)
Iliyan Stefanov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 3 (2+1)
Cengiz Ünder Turquie Turquie Turquie Turquie 3 (2+1)
Budu Zivzivadze Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 3 (2+1)
Radoslav Kirilov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 3 (1+2)
Georgiy Tsitaishvili Ukraine Ukraine Géorgie Géorgie 3 (1+2)
20. Enis Bardhi Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 2 (2+0)
Viljormur Davidsen Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 2 (2+0)
Andronikos Kakouli Chypre Chypre Chypre Chypre 2 (2+0)
Valeri Qazaishvili Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 2 (2+0)
Doğukan Sinik Turquie Turquie Turquie Turquie 2 (2+0)
Yunus Akgün Turquie Turquie Turquie Turquie 2 (1+1)
Elkhan Astanov Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 2 (1+1)
Leandro Barreiro Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 2 (1+1)
Matúš Bero Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 2 (1+1)
Aslan Darabaev Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 2 (1+1)
Mahir Emreli Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 2 (1+1)
Mikhail Gabyshev Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 2 (1+1)
Otar Kiteishvili Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 2 (1+1)
Dimitris Limnios Grèce Grèce Grèce Grèce 2 (1+1)
Vladislav Malkevich Biélorussie Biélorussie Biélorussie Biélorussie 2 (1+1)
Georges Mikautadze Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 2 (1+1)
Florent Muslija Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 2 (1+1)
Donat Rrudhani Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 2 (1+1)
Marinos Tzionis Chypre Chypre Chypre Chypre 2 (1+1)
Yan Vorogovskiy Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 2 (1+1)
Liam Walker Gibraltar Gibraltar Gibraltar Gibraltar 2 (1+1)
Gavin Whyte Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 2 (1+1)
Kerem Aktürkoğlu Turquie Turquie Turquie Turquie 2 (0+2)
Yvandro Borges Sanches Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 2 (0+2)
Saba Lobzhanidze Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 2 (0+2)
Milot Rashica Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 2 (0+2)
Askhat Tagybergen Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 2 (0+2)
47. Louie Annesley Gibraltar Gibraltar Gibraltar Gibraltar 1 (1+0)
Valentin Antov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (1+0)
Kaan Ayhan Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (1+0)
Ivan Bakhar Biélorussie Biélorussie Biélorussie Biélorussie 1 (1+0)
Daniel Ballard Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (1+0)
Valon Berisha Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Zymer Bytyqi Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Fiodor Černych Lituanie Lituanie Lituanie Lituanie 1 (1+0)
Roy Chipolina Gibraltar Gibraltar Gibraltar Gibraltar 1 (1+0)
Darko Churlinov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (1+0)
Renat Dadashov Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (1+0)
Zuriko Davitashvili Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 1 (1+0)
Merih Demiral Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (1+0)
Jóan Edmundsson Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 1 (1+0)
Jonny Evans Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (1+0)
Georgios Giakoumakis Grèce Grèce Grèce Grèce 1 (1+0)
Serdar Gürler Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (1+0)
Hojjat Haghverdi Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (1+0)
Atanas Iliev Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (1+0)
Erik Jirka Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (1+0)
Guram Kashia Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 1 (1+0)
Josh Magennis Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (1+0)
Marvin Martins Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1 (1+0)
Georgios Masouras Grèce Grèce Grèce Grèce 1 (1+0)
Paddy McNair Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (1+0)
Georgi Minchev Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (1+0)
Bojan Miovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (1+0)
Boban Nikolov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (1+0)
Anatoliy Nuriyev Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (1+0)
Filip Ozobić Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (1+0)
Vangelis Pavlidis Grèce Grèce Grèce Grèce 1 (1+0)
Dimitrios Pelkas Grèce Grèce Grèce Grèce 1 (1+0)
Marin Petkov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (1+0)
Elbasan Rashani Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Milan Ristovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (1+0)
Valentin Roberge Chypre Chypre Chypre Chypre 1 (1+0)
Pavel Savitskiy Biélorussie Biélorussie Biélorussie Biélorussie 1 (1+0)
Ramil Sheydaev Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (1+0)
Vykintas Slivka Lituanie Lituanie Lituanie Lituanie 1 (1+0)
Tomáš Suslov Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (1+0)
Vladimír Weiss Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (1+0)
İsmail Yüksek Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (1+0)
Baktiyor Zaynutdinov Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 1 (1+0)
Edon Zhegrova Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Adam Zreľák Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (1+0)
Giorgi Aburjania Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 1 (0+1)
Ezgjan Alioski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (0+1)
Dorian Babunski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (0+1)
Toral Bayramov Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (0+1)
Florian Bohnert Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1 (0+1)
Ethan Britto Gibraltar Gibraltar Gibraltar Gibraltar 1 (0+1)
Zeki Çelik Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (0+1)
Dion Charles Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (0+1)
Steven Davis Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (0+1)
Anastasios Douvikas Grèce Grèce Grèce Grèce 1 (0+1)
Valeriy Gromyko Biélorussie Biélorussie Biélorussie Biélorussie 1 (0+1)
Dávid Hancko Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (0+1)
Aleksey Isaev Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (0+1)
Grigoris Kastanos Chypre Chypre Chypre Chypre 1 (0+1)
Lirim R. Kastrati Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (0+1)
Ozan Kökçü Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 (0+1)
Filip Krastev Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (0+1)
Nika Kvekveskiri Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 1 (0+1)
Chambos Kyriakou Chypre Chypre Chypre Chypre 1 (0+1)
Justas Lasickas Lituanie Lituanie Lituanie Lituanie 1 (0+1)
Florian Loshaj Kosovo Kosovo Kosovo Kosovo 1 (0+1)
Anzor Mekvabishvili Géorgie Géorgie Géorgie Géorgie 1 (0+1)
Mica Pinto Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1 (0+1)
Georgi Milanov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (0+1)
Mert Müldür Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (0+1)
Todor Nedelev Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (0+1)
Mathias Olesen Luxembourg Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1 (0+1)
Meinhard Olsen Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 1 (0+1)
Ramazan Orazov Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan Kasakhastan 1 (0+1)
Fotis Papoulis Grèce Grèce Chypre Chypre 1 (0+1)
Kirill Pechenin Biélorussie Biélorussie Biélorussie Biélorussie 1 (0+1)
Albert Rusnák Slovaquie Slovaquie Slovaquie Slovaquie 1 (0+1)
Brodie Spencer Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (0+1)
Jordan Thompson Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord Irlande du Nord 1 (0+1)
Todor Todoroski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1 (0+1)
Ivan Turitsov Bulgarie Bulgarie Bulgarie Bulgarie 1 (0+1)
Enes Ünal Turquie Turquie Turquie Turquie 1 (0+1)
Sølvi Vatnhamar Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé Îles Féroé 1 (0+1)