# Joueur Pays Équipe Passe decisive
1. Petros Mantalos Grèce Grèce 4
2. Kerem Aktürkoğlu Turquie Turquie 2
Anastasios Bakasetas Grèce Grèce 2
Yvandro Borges Sanches Luxembourg Luxembourg 2
Radoslav Kirilov Bulgarie Bulgarie 2
Khvicha Kvaratskhelia Géorgie Géorgie 2
Saba Lobzhanidze Géorgie Géorgie 2
Vedat Muriqi Kosovo Kosovo 2
Milot Rashica Kosovo Kosovo 2
Askhat Tagybergen Kasakhastan Kasakhastan 2
Georgiy Tsitaishvili Ukraine Géorgie 2
12. Giorgi Aburjania Géorgie Géorgie 1
Abat Aimbetov Kasakhastan Kasakhastan 1
Yunus Akgün Turquie Turquie 1
Ezgjan Alioski Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1
Jákup Andreasen Îles Féroé Îles Féroé 1
Elkhan Astanov Kasakhastan Kasakhastan 1
Dorian Babunski Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1
Leandro Barreiro Luxembourg Luxembourg 1
Toral Bayramov Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1
Matúš Bero Slovaquie Slovaquie 1
Jóannes Bjartalíð Îles Féroé Îles Féroé 1
Florian Bohnert Luxembourg Luxembourg 1
Ethan Britto Gibraltar Gibraltar 1
Hakan Çalhanoğlu Turquie Turquie 1
Zeki Çelik Turquie Turquie 1
Dion Charles Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Aslan Darabaev Kasakhastan Kasakhastan 1
Steven Davis Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Halil Dervişoğlu Turquie Turquie 1
Anastasios Douvikas Grèce Grèce 1
Serdar Dursun Turquie Turquie 1
Mahir Emreli Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1
Mikhail Gabyshev Kasakhastan Kasakhastan 1
Valeriy Gromyko Biélorussie Biélorussie 1
Dávid Hancko Slovaquie Slovaquie 1
Aleksey Isaev Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1
Grigoris Kastanos Chypre Chypre 1
Lirim R. Kastrati Kosovo Kosovo 1
Otar Kiteishvili Géorgie Géorgie 1
Ozan Kökçü Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1
Filip Krastev Bulgarie Bulgarie 1
Nika Kvekveskiri Géorgie Géorgie 1
Chambos Kyriakou Chypre Chypre 1
Justas Lasickas Lituanie Lituanie 1
Shayne Lavery Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Dimitris Limnios Grèce Grèce 1
Florian Loshaj Kosovo Kosovo 1
Vladislav Malkevich Biélorussie Biélorussie 1
Anzor Mekvabishvili Géorgie Géorgie 1
Mica Pinto Luxembourg Luxembourg 1
Georges Mikautadze Géorgie Géorgie 1
Georgi Milanov Bulgarie Bulgarie 1
Mert Müldür Turquie Turquie 1
Florent Muslija Kosovo Kosovo 1
Todor Nedelev Bulgarie Bulgarie 1
Mathias Olesen Luxembourg Luxembourg 1
Meinhard Olsen Îles Féroé Îles Féroé 1
Ramazan Orazov Kasakhastan Kasakhastan 1
Fotis Papoulis Grèce Chypre 1
Kirill Pechenin Biélorussie Biélorussie 1
Donat Rrudhani Kosovo Kosovo 1
Albert Rusnák Slovaquie Slovaquie 1
Brodie Spencer Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Iliyan Stefanov Bulgarie Bulgarie 1
Jordan Thompson Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Todor Todoroski Macédoine du Nord Macédoine du Nord 1
Ivan Turitsov Bulgarie Bulgarie 1
Marinos Tzionis Chypre Chypre 1
Enes Ünal Turquie Turquie 1
Cengiz Ünder Turquie Turquie 1
Sølvi Vatnhamar Îles Féroé Îles Féroé 1
Yan Vorogovskiy Kasakhastan Kasakhastan 1
Liam Walker Gibraltar Gibraltar 1
Gavin Whyte Irlande du Nord Irlande du Nord 1
Budu Zivzivadze Géorgie Géorgie 1