Groupe 1
06.10.2021 Turquie Turquie - Malte Malte -:-
06.10.2021 Monténégro Monténégro - Danemark Danemark -:-
09.10.2021 Turquie Turquie - Monténégro Monténégro -:-
09.10.2021 Danemark Danemark - Malte Malte -:-
Groupe 2
23.09.2021 Suède Suède - Lituanie Lituanie -:-
23.09.2021 Lettonie Lettonie - République Tchèque République Tchèque -:-
26.09.2021 République Tchèque République Tchèque - Lituanie Lituanie -:-
26.09.2021 Suède Suède - Lettonie Lettonie -:-
Groupe 3
06.10.2021 Belgique Belgique - Luxembourg Luxembourg -:-
06.10.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Norvège Norvège -:-
09.10.2021 Norvège Norvège - Luxembourg Luxembourg -:-
09.10.2021 Belgique Belgique - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
Groupe 4
22.10.2021 Hongrie Hongrie - Estonie Estonie -:-
22.10.2021 Géorgie Géorgie - Islande Islande -:-
25.10.2021 Hongrie Hongrie - Géorgie Géorgie -:-
25.10.2021 Islande Islande - Estonie Estonie -:-
Groupe 5
07.10.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Pologne Pologne -:-
07.10.2021 Irlande Irlande - Andorre Andorre -:-
10.10.2021 Irlande Irlande - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
10.10.2021 Pologne Pologne - Andorre Andorre -:-
Groupe 6
20.10.2021 Allemagne Allemagne - San Marino San Marino -:-
20.10.2021 Romanie Romanie - Russie Russie -:-
23.10.2021 Allemagne Allemagne - Romanie Romanie -:-
23.10.2021 Russie Russie - San Marino San Marino -:-
Groupe 7
07.10.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Gibraltar Gibraltar -:-
07.10.2021 Finlande Finlande - Suisse Suisse -:-
10.10.2021 Suisse Suisse - Gibraltar Gibraltar -:-
10.10.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Finlande Finlande -:-
Groupe 8
26.10.2021 Chypre Chypre - Grèce Grèce -:-
26.10.2021 France France - Moldavie Moldavie -:-
29.10.2021 France France - Chypre Chypre -:-
29.10.2021 Grèce Grèce - Moldavie Moldavie -:-
Groupe 9
06.10.2021 Îles Féroé Îles Féroé - Slovénie Slovénie -:-
06.10.2021 Autriche Autriche - Kosovo Kosovo -:-
09.10.2021 Autriche Autriche - Îles Féroé Îles Féroé -:-
09.10.2021 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo -:-
Groupe 10
21.10.2021 Serbie Serbie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
21.10.2021 Bulgarie Bulgarie - Croatie Croatie -:-
24.10.2021 Serbie Serbie - Bulgarie Bulgarie -:-
24.10.2021 Croatie Croatie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Groupe 11
10.11.2021 Pays des Galles Pays des Galles - Ukraine Ukraine -:-
10.11.2021 Portugal Portugal - Kasakhastan Kasakhastan -:-
13.11.2021 Portugal Portugal - Pays des Galles Pays des Galles -:-
13.11.2021 Ukraine Ukraine - Kasakhastan Kasakhastan -:-
Groupe 12
27.10.2021 Italie Italie - Albanie Albanie -:-
27.10.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Écosse Écosse -:-
30.10.2021 Italie Italie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
30.10.2021 Écosse Écosse - Albanie Albanie -:-
Groupe 13
16.10.2021 Biélorussie Biélorussie - Slovaquie Slovaquie -:-
16.10.2021 Angleterre Angleterre - Armenie Armenie -:-
19.10.2021 Angleterre Angleterre - Biélorussie Biélorussie -:-
19.10.2021 Slovaquie Slovaquie - Armenie Armenie -:-