Groupe 1
09.10.2021 Turquie Turquie - Monténégro Monténégro -:-
09.10.2021 Danemark Danemark - Malte Malte -:-
12.10.2021 Danemark Danemark - Turquie Turquie -:-
12.10.2021 Malte Malte - Monténégro Monténégro -:-
Groupe 2
26.09.2021 Suède Suède - Lettonie Lettonie
26.09.2021 12:00 République Tchèque République Tchèque - Lituanie Lituanie
29.09.2021 15:00 République Tchèque République Tchèque - Suède Suède
29.09.2021 15:00 Lituanie Lituanie - Lettonie Lettonie
Groupe 3
09.10.2021 11:00 Norvège Norvège - Luxembourg Luxembourg
09.10.2021 18:00 Belgique Belgique - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
12.10.2021 16:00 Norvège Norvège - Belgique Belgique
12.10.2021 16:00 Luxembourg Luxembourg - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
Groupe 4
25.10.2021 Hongrie Hongrie - Géorgie Géorgie -:-
25.10.2021 Islande Islande - Estonie Estonie -:-
28.10.2021 Islande Islande - Hongrie Hongrie -:-
28.10.2021 Estonie Estonie - Géorgie Géorgie -:-
Groupe 5
10.10.2021 15:00 Pologne Pologne - Andorre Andorre
10.10.2021 20:00 Irlande Irlande - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
13.10.2021 14:00 Pologne Pologne - Irlande Irlande
13.10.2021 14:00 Andorre Andorre - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
Groupe 6
23.10.2021 14:00 Russie Russie - San Marino San Marino
23.10.2021 18:00 Allemagne Allemagne - Romanie Romanie
26.10.2021 17:00 San Marino San Marino - Romanie Romanie
26.10.2021 17:00 Russie Russie - Allemagne Allemagne
Groupe 7
10.10.2021 Suisse Suisse - Gibraltar Gibraltar -:-
10.10.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Finlande Finlande -:-
13.10.2021 Gibraltar Gibraltar - Finlande Finlande -:-
13.10.2021 Suisse Suisse - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
Groupe 8
29.10.2021 France France - Chypre Chypre -:-
29.10.2021 Grèce Grèce - Moldavie Moldavie -:-
01.11.2021 Moldavie Moldavie - Chypre Chypre -:-
01.11.2021 Grèce Grèce - France France -:-
Groupe 9
09.10.2021 11:00 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo
09.10.2021 18:30 Autriche Autriche - Îles Féroé Îles Féroé
12.10.2021 Kosovo Kosovo - Îles Féroé Îles Féroé
12.10.2021 15:30 Slovénie Slovénie - Autriche Autriche
Groupe 10
24.10.2021 Serbie Serbie - Bulgarie Bulgarie -:-
24.10.2021 Croatie Croatie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
27.10.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Bulgarie Bulgarie -:-
27.10.2021 Croatie Croatie - Serbie Serbie -:-
Groupe 11
13.11.2021 Portugal Portugal - Pays des Galles Pays des Galles -:-
13.11.2021 Ukraine Ukraine - Kasakhastan Kasakhastan -:-
16.11.2021 Kasakhastan Kasakhastan - Pays des Galles Pays des Galles -:-
16.11.2021 Ukraine Ukraine - Portugal Portugal -:-
Groupe 12
30.10.2021 Italie Italie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
30.10.2021 Écosse Écosse - Albanie Albanie -:-
02.11.2021 Albanie Albanie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
02.11.2021 Écosse Écosse - Italie Italie -:-
Groupe 13
19.10.2021 Angleterre Angleterre - Biélorussie Biélorussie -:-
19.10.2021 Slovaquie Slovaquie - Armenie Armenie -:-
22.10.2021 Armenie Armenie - Biélorussie Biélorussie -:-
22.10.2021 Slovaquie Slovaquie - Angleterre Angleterre -:-