Groupe 1
08.06.2021 19:10 Autriche Autriche - Estonie Estonie
02.09.2021 19:00 Croatie Croatie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
03.09.2021 18:00 Estonie Estonie - Finlande Finlande
03.09.2021 18:00 Norvège Norvège - Autriche Autriche
07.09.2021 17:00 Finlande Finlande - Croatie Croatie
07.09.2021 18:00 Autriche Autriche - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
07.09.2021 18:00 Estonie Estonie - Norvège Norvège
08.10.2021 18:00 Croatie Croatie - Norvège Norvège
08.10.2021 18:30 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Finlande Finlande
08.10.2021 19:00 Estonie Estonie - Autriche Autriche
12.10.2021 17:30 Finlande Finlande - Autriche Autriche
12.10.2021 18:00 Norvège Norvège - Estonie Estonie
12.10.2021 18:30 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Croatie Croatie
11.11.2021 18:00 Croatie Croatie - Estonie Estonie
12.11.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Autriche Autriche
12.11.2021 Norvège Norvège - Finlande Finlande
15.11.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Norvège Norvège
15.11.2021 Finlande Finlande - Estonie Estonie
16.11.2021 Autriche Autriche - Croatie Croatie
25.03.2022 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Estonie Estonie
25.03.2022 Croatie Croatie - Autriche Autriche
29.03.2022 Croatie Croatie - Finlande Finlande
29.03.2022 Autriche Autriche - Norvège Norvège
03.06.2022 Estonie Estonie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
03.06.2022 Autriche Autriche - Finlande Finlande
03.06.2022 Norvège Norvège - Croatie Croatie
07.06.2022 Finlande Finlande - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
08.06.2022 Estonie Estonie - Croatie Croatie
10.06.2022 Finlande Finlande - Norvège Norvège
14.06.2022 Norvège Norvège - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
Groupe 2
02.09.2021 17:30 Hongrie Hongrie - Israël Israël
02.09.2021 19:00 San Marino San Marino - Allemagne Allemagne
03.09.2021 16:00 Lettonie Lettonie - Pologne Pologne
07.09.2021 18:15 Lettonie Lettonie - Allemagne Allemagne
07.09.2021 20:00 Pologne Pologne - Israël Israël
07.09.2021 20:30 San Marino San Marino - Hongrie Hongrie
07.10.2021 13:00 Lettonie Lettonie - San Marino San Marino
07.10.2021 18:15 Allemagne Allemagne - Israël Israël
08.10.2021 20:00 Hongrie Hongrie - Pologne Pologne
12.10.2021 16:30 Pologne Pologne - San Marino San Marino
12.10.2021 17:30 Hongrie Hongrie - Allemagne Allemagne
12.10.2021 18:30 Israël Israël - Lettonie Lettonie
11.11.2021 San Marino San Marino - Israël Israël
12.11.2021 Allemagne Allemagne - Pologne Pologne
12.11.2021 Hongrie Hongrie - Lettonie Lettonie
16.11.2021 Allemagne Allemagne - San Marino San Marino
16.11.2021 Israël Israël - Hongrie Hongrie
16.11.2021 Pologne Pologne - Lettonie Lettonie
24.03.2022 Israël Israël - Pologne Pologne
24.03.2022 Hongrie Hongrie - San Marino San Marino
25.03.2022 Allemagne Allemagne - Lettonie Lettonie
29.03.2022 Israël Israël - Allemagne Allemagne
29.03.2022 San Marino San Marino - Lettonie Lettonie
29.03.2022 Pologne Pologne - Hongrie Hongrie
02.06.2022 Lettonie Lettonie - Israël Israël
02.06.2022 San Marino San Marino - Pologne Pologne
03.06.2022 Allemagne Allemagne - Hongrie Hongrie
07.06.2022 Pologne Pologne - Allemagne Allemagne
07.06.2022 Israël Israël - San Marino San Marino
07.06.2022 Lettonie Lettonie - Hongrie Hongrie
Groupe 3
03.09.2021 16:30 Malte Malte - Irlande du Nord Irlande du Nord
03.09.2021 17:30 Slovaquie Slovaquie - Lituanie Lituanie
03.09.2021 20:45 Espagne Espagne - Russie Russie
07.09.2021 17:30 Lituanie Lituanie - Espagne Espagne
07.09.2021 18:00 Russie Russie - Malte Malte
07.09.2021 20:30 Irlande du Nord Irlande du Nord - Slovaquie Slovaquie
08.10.2021 17:30 Lituanie Lituanie - Malte Malte
08.10.2021 18:00 Russie Russie - Irlande du Nord Irlande du Nord
08.10.2021 20:45 Espagne Espagne - Slovaquie Slovaquie
12.10.2021 16:30 Slovaquie Slovaquie - Malte Malte
12.10.2021 17:30 Lituanie Lituanie - Russie Russie
12.10.2021 20:45 Espagne Espagne - Irlande du Nord Irlande du Nord
12.11.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Lituanie Lituanie -:-
12.11.2021 Malte Malte - Espagne Espagne -:-
12.11.2021 Russie Russie - Slovaquie Slovaquie -:-
16.11.2021 Lituanie Lituanie - Slovaquie Slovaquie -:-
16.11.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Malte Malte -:-
16.11.2021 Russie Russie - Espagne Espagne -:-
25.03.2022 Espagne Espagne - Lituanie Lituanie -:-
25.03.2022 Malte Malte - Russie Russie -:-
25.03.2022 Slovaquie Slovaquie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
29.03.2022 Malte Malte - Lituanie Lituanie -:-
29.03.2022 Irlande du Nord Irlande du Nord - Russie Russie -:-
29.03.2022 Slovaquie Slovaquie - Espagne Espagne -:-
03.06.2022 Russie Russie - Lituanie Lituanie -:-
03.06.2022 Malte Malte - Slovaquie Slovaquie -:-
03.06.2022 Irlande du Nord Irlande du Nord - Espagne Espagne -:-
07.06.2022 Lituanie Lituanie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
07.06.2022 Espagne Espagne - Malte Malte -:-
07.06.2022 Slovaquie Slovaquie - Russie Russie -:-
Groupe 4
25.03.2021 16:30 Grèce Grèce - Chypre Chypre
05.06.2021 17:00 Liechtenstein Liechtenstein - Grèce Grèce
02.09.2021 16:00 Biélorussie Biélorussie - Islande Islande
03.09.2021 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Chypre Chypre
06.09.2021 20:00 Portugal Portugal - Biélorussie Biélorussie
07.09.2021 18:00 Chypre Chypre - Liechtenstein Liechtenstein
07.09.2021 19:00 Islande Islande - Grèce Grèce
07.10.2021 20:15 Portugal Portugal - Liechtenstein Liechtenstein
08.10.2021 18:00 Biélorussie Biélorussie - Grèce Grèce
12.10.2021 17:00 Islande Islande - Portugal Portugal
12.10.2021 18:00 Biélorussie Biélorussie - Liechtenstein Liechtenstein
12.10.2021 20:00 Chypre Chypre - Grèce Grèce
12.11.2021 Grèce Grèce - Biélorussie Biélorussie -:-
12.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Islande Islande -:-
12.11.2021 Chypre Chypre - Portugal Portugal -:-
16.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Biélorussie Biélorussie -:-
16.11.2021 Grèce Grèce - Islande Islande -:-
16.11.2021 Portugal Portugal - Chypre Chypre -:-
25.03.2022 Grèce Grèce - Liechtenstein Liechtenstein -:-
25.03.2022 Portugal Portugal - Islande Islande -:-
26.03.2022 Chypre Chypre - Biélorussie Biélorussie -:-
29.03.2022 Grèce Grèce - Portugal Portugal -:-
29.03.2022 Chypre Chypre - Islande Islande -:-
01.06.2022 Biélorussie Biélorussie - Chypre Chypre
03.06.2022 Islande Islande - Liechtenstein Liechtenstein -:-
04.06.2022 Biélorussie Biélorussie - Portugal Portugal -:-
07.06.2022 Liechtenstein Liechtenstein - Portugal Portugal -:-
08.06.2022 Islande Islande - Biélorussie Biélorussie -:-
11.06.2022 Portugal Portugal - Grèce Grèce -:-
11.06.2022 Islande Islande - Chypre Chypre -:-
Groupe 5
04.06.2021 20:30 Pays des Galles Pays des Galles - Moldavie Moldavie
03.09.2021 19:00 Moldavie Moldavie - Bulgarie Bulgarie
03.09.2021 19:00 Suisse Suisse - Gibraltar Gibraltar
07.09.2021 17:30 Bulgarie Bulgarie - Pays des Galles Pays des Galles
07.09.2021 18:00 Gibraltar Gibraltar - Suisse Suisse
07.09.2021 18:45 Pays-Bas Pays-Bas - Moldavie Moldavie
08.10.2021 17:00 Moldavie Moldavie - Pays des Galles Pays des Galles
08.10.2021 17:30 Bulgarie Bulgarie - Gibraltar Gibraltar
08.10.2021 19:00 Suisse Suisse - Pays-Bas Pays-Bas
12.10.2021 17:00 Bulgarie Bulgarie - Suisse Suisse
12.10.2021 18:00 Moldavie Moldavie - Gibraltar Gibraltar
12.10.2021 20:00 Pays-Bas Pays-Bas - Pays des Galles Pays des Galles
12.11.2021 Pays-Bas Pays-Bas - Bulgarie Bulgarie -:-
12.11.2021 Gibraltar Gibraltar - Pays des Galles Pays des Galles -:-
12.11.2021 Suisse Suisse - Moldavie Moldavie -:-
15.11.2021 Gibraltar Gibraltar - Pays-Bas Pays-Bas -:-
16.11.2021 Bulgarie Bulgarie - Moldavie Moldavie -:-
16.11.2021 Pays des Galles Pays des Galles - Suisse Suisse -:-
25.03.2022 Bulgarie Bulgarie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
25.03.2022 Suisse Suisse - Pays des Galles Pays des Galles -:-
29.03.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Bulgarie Bulgarie -:-
29.03.2022 Gibraltar Gibraltar - Moldavie Moldavie -:-
29.03.2022 Pays-Bas Pays-Bas - Suisse Suisse -:-
03.06.2022 Moldavie Moldavie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
04.06.2022 Suisse Suisse - Bulgarie Bulgarie -:-
07.06.2022 Pays-Bas Pays-Bas - Gibraltar Gibraltar -:-
08.06.2022 Moldavie Moldavie - Suisse Suisse -:-
11.06.2022 Gibraltar Gibraltar - Bulgarie Bulgarie -:-
11.06.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Pays-Bas Pays-Bas -:-
14.06.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Gibraltar Gibraltar -:-
Groupe 6
29.03.2021 18:00 Monténégro Monténégro - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
04.06.2021 18:00 Luxembourg Luxembourg - Monténégro Monténégro
08.06.2021 16:45 Suède Suède - Luxembourg Luxembourg
03.09.2021 16:30 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Irlande Irlande
03.09.2021 17:30 Italie Italie - Luxembourg Luxembourg
03.09.2021 20:30 Monténégro Monténégro - Suède Suède
07.09.2021 16:00 Luxembourg Luxembourg - Irlande Irlande
07.09.2021 16:30 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Suède Suède
07.09.2021 17:30 Italie Italie - Monténégro Monténégro
08.10.2021 15:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Italie Italie
08.10.2021 18:00 Suède Suède - Monténégro Monténégro
08.10.2021 18:15 Irlande Irlande - Luxembourg Luxembourg
12.10.2021 16:30 Luxembourg Luxembourg - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12.10.2021 17:30 Monténégro Monténégro - Irlande Irlande
12.10.2021 17:30 Italie Italie - Suède Suède
12.11.2021 Suède Suède - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
12.11.2021 Irlande Irlande - Italie Italie -:-
16.11.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Monténégro Monténégro -:-
16.11.2021 Irlande Irlande - Suède Suède -:-
25.03.2022 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Luxembourg Luxembourg -:-
25.03.2022 Monténégro Monténégro - Italie Italie -:-
29.03.2022 Italie Italie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
29.03.2022 Suède Suède - Irlande Irlande -:-
02.06.2022 Luxembourg Luxembourg - Suède Suède -:-
03.06.2022 Irlande Irlande - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
06.06.2022 Irlande Irlande - Monténégro Monténégro -:-
06.06.2022 Luxembourg Luxembourg - Italie Italie -:-
09.06.2022 Suède Suède - Italie Italie -:-
10.06.2022 Monténégro Monténégro - Luxembourg Luxembourg -:-
14.06.2022 Italie Italie - Irlande Irlande -:-
Groupe 7
04.06.2021 18:00 Andorre Andorre - Albanie Albanie
08.06.2021 20:00 Kosovo Kosovo - Andorre Andorre
02.09.2021 18:00 République Tchèque République Tchèque - Slovénie Slovénie
06.09.2021 18:00 République Tchèque République Tchèque - Albanie Albanie
06.09.2021 19:00 Andorre Andorre - Slovénie Slovénie
07.09.2021 20:00 Angleterre Angleterre - Kosovo Kosovo
07.10.2021 19:00 Albanie Albanie - Andorre Andorre
07.10.2021 19:00 Kosovo Kosovo - République Tchèque République Tchèque
07.10.2021 20:15 Slovénie Slovénie - Angleterre Angleterre
11.10.2021 18:30 Albanie Albanie - Slovénie Slovénie
11.10.2021 20:00 Andorre Andorre - Angleterre Angleterre
12.10.2021 18:00 République Tchèque République Tchèque - Kosovo Kosovo
11.11.2021 Angleterre Angleterre - République Tchèque République Tchèque -:-
12.11.2021 Slovénie Slovénie - Albanie Albanie -:-
16.11.2021 Kosovo Kosovo - Albanie Albanie -:-
16.11.2021 Slovénie Slovénie - République Tchèque République Tchèque -:-
25.03.2022 Albanie Albanie - République Tchèque République Tchèque -:-
25.03.2022 Angleterre Angleterre - Andorre Andorre -:-
25.03.2022 Kosovo Kosovo - Slovénie Slovénie -:-
29.03.2022 Albanie Albanie - Angleterre Angleterre -:-
29.03.2022 Andorre Andorre - République Tchèque République Tchèque -:-
29.03.2022 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo -:-
03.06.2022 République Tchèque République Tchèque - Angleterre Angleterre -:-
04.06.2022 Andorre Andorre - Kosovo Kosovo -:-
07.06.2022 Angleterre Angleterre - Albanie Albanie -:-
10.06.2022 Slovénie Slovénie - Andorre Andorre -:-
10.06.2022 Kosovo Kosovo - Angleterre Angleterre -:-
14.06.2022 Albanie Albanie - Kosovo Kosovo -:-
14.06.2022 République Tchèque République Tchèque - Andorre Andorre -:-
14.06.2022 Angleterre Angleterre - Slovénie Slovénie -:-
Groupe 8
08.06.2021 18:30 Îles Féroé Îles Féroé - Armenie Armenie
02.09.2021 16:30 Armenie Armenie - Îles Féroé Îles Féroé
02.09.2021 18:30 France France - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
03.09.2021 18:00 Serbie Serbie - Ukraine Ukraine
06.09.2021 18:30 Îles Féroé Îles Féroé - France France
07.09.2021 16:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Serbie Serbie
07.09.2021 18:00 Ukraine Ukraine - Armenie Armenie
07.10.2021 16:00 Armenie Armenie - Serbie Serbie
07.10.2021 16:00 Îles Féroé Îles Féroé - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
08.10.2021 18:30 France France - Ukraine Ukraine
12.10.2021 16:00 Armenie Armenie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
12.10.2021 17:00 Ukraine Ukraine - Îles Féroé Îles Féroé
12.10.2021 18:30 Serbie Serbie - France France
11.11.2021 France France - Armenie Armenie -:-
11.11.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Ukraine Ukraine -:-
12.11.2021 Serbie Serbie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
16.11.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - France France -:-
16.11.2021 Ukraine Ukraine - Serbie Serbie -:-
24.03.2022 Armenie Armenie - Ukraine Ukraine -:-
24.03.2022 France France - Îles Féroé Îles Féroé -:-
24.03.2022 Serbie Serbie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
29.03.2022 Serbie Serbie - Armenie Armenie -:-
29.03.2022 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Îles Féroé Îles Féroé -:-
29.03.2022 Ukraine Ukraine - France France -:-
02.06.2022 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Armenie Armenie -:-
02.06.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Ukraine Ukraine -:-
03.06.2022 France France - Serbie Serbie -:-
07.06.2022 Armenie Armenie - France France -:-
07.06.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Serbie Serbie -:-
07.06.2022 Ukraine Ukraine - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
Groupe 9
04.06.2021 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - Belgique Belgique
03.09.2021 19:00 Turquie Turquie - Belgique Belgique
07.09.2021 16:00 Kasakhastan Kasakhastan - Danemark Danemark
07.09.2021 18:30 Turquie Turquie - Écosse Écosse
07.10.2021 20:05 Écosse Écosse - Danemark Danemark
08.10.2021 20:00 Belgique Belgique - Kasakhastan Kasakhastan
12.10.2021 13:00 Kasakhastan Kasakhastan - Turquie Turquie
12.10.2021 20:00 Belgique Belgique - Danemark Danemark
12.11.2021 Belgique Belgique - Turquie Turquie -:-
12.11.2021 Écosse Écosse - Kasakhastan Kasakhastan -:-
16.11.2021 Écosse Écosse - Belgique Belgique -:-
16.11.2021 Turquie Turquie - Danemark Danemark -:-
25.03.2022 Écosse Écosse - Turquie Turquie -:-
29.03.2022 Danemark Danemark - Belgique Belgique -:-
29.03.2022 Kasakhastan Kasakhastan - Écosse Écosse -:-
04.06.2022 Danemark Danemark - Kasakhastan Kasakhastan -:-
05.06.2022 Belgique Belgique - Écosse Écosse -:-
10.06.2022 Danemark Danemark - Écosse Écosse -:-
10.06.2022 Turquie Turquie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
14.06.2022 Danemark Danemark - Turquie Turquie -:-