Groupe 1
06.06.2021 Norvège Norvège - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
08.06.2021 Autriche Autriche - Estonie Estonie -:-
02.09.2021 Croatie Croatie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
03.09.2021 Estonie Estonie - Finlande Finlande -:-
03.09.2021 Norvège Norvège - Autriche Autriche -:-
07.09.2021 Autriche Autriche - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
07.09.2021 Estonie Estonie - Norvège Norvège -:-
07.09.2021 Finlande Finlande - Croatie Croatie -:-
08.10.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Finlande Finlande -:-
08.10.2021 Estonie Estonie - Autriche Autriche -:-
08.10.2021 Croatie Croatie - Norvège Norvège -:-
12.10.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Croatie Croatie -:-
12.10.2021 Norvège Norvège - Estonie Estonie -:-
12.10.2021 Finlande Finlande - Autriche Autriche -:-
11.11.2021 Croatie Croatie - Estonie Estonie -:-
12.11.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Autriche Autriche -:-
12.11.2021 Norvège Norvège - Finlande Finlande -:-
15.11.2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Norvège Norvège -:-
15.11.2021 Finlande Finlande - Estonie Estonie -:-
16.11.2021 Autriche Autriche - Croatie Croatie -:-
25.03.2022 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Estonie Estonie -:-
25.03.2022 Croatie Croatie - Autriche Autriche -:-
29.03.2022 Croatie Croatie - Finlande Finlande -:-
29.03.2022 Autriche Autriche - Norvège Norvège -:-
03.06.2022 Estonie Estonie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
03.06.2022 Autriche Autriche - Finlande Finlande -:-
03.06.2022 Norvège Norvège - Croatie Croatie -:-
07.06.2022 Finlande Finlande - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
08.06.2022 Estonie Estonie - Croatie Croatie -:-
10.06.2022 Finlande Finlande - Norvège Norvège -:-
Groupe 2
02.09.2021 Hongrie Hongrie - Israël Israël -:-
03.09.2021 San Marino San Marino - Allemagne Allemagne -:-
03.09.2021 Lettonie Lettonie - Pologne Pologne -:-
07.09.2021 Lettonie Lettonie - Allemagne Allemagne -:-
07.09.2021 Pologne Pologne - Israël Israël -:-
07.09.2021 San Marino San Marino - Hongrie Hongrie -:-
07.10.2021 Allemagne Allemagne - Israël Israël -:-
07.10.2021 Lettonie Lettonie - San Marino San Marino -:-
08.10.2021 Hongrie Hongrie - Pologne Pologne -:-
12.10.2021 Hongrie Hongrie - Allemagne Allemagne -:-
12.10.2021 Israël Israël - Lettonie Lettonie -:-
12.10.2021 Pologne Pologne - San Marino San Marino -:-
11.11.2021 San Marino San Marino - Israël Israël -:-
12.11.2021 Allemagne Allemagne - Pologne Pologne -:-
12.11.2021 Hongrie Hongrie - Lettonie Lettonie -:-
16.11.2021 Allemagne Allemagne - San Marino San Marino -:-
16.11.2021 Israël Israël - Hongrie Hongrie -:-
16.11.2021 Pologne Pologne - Lettonie Lettonie -:-
24.03.2022 Israël Israël - Pologne Pologne -:-
24.03.2022 Hongrie Hongrie - San Marino San Marino -:-
25.03.2022 Allemagne Allemagne - Lettonie Lettonie -:-
29.03.2022 Israël Israël - Allemagne Allemagne -:-
29.03.2022 San Marino San Marino - Lettonie Lettonie -:-
29.03.2022 Pologne Pologne - Hongrie Hongrie -:-
02.06.2022 Lettonie Lettonie - Israël Israël -:-
02.06.2022 San Marino San Marino - Pologne Pologne -:-
03.06.2022 Allemagne Allemagne - Hongrie Hongrie -:-
07.06.2022 Pologne Pologne - Allemagne Allemagne -:-
07.06.2022 Israël Israël - San Marino San Marino -:-
07.06.2022 Lettonie Lettonie - Hongrie Hongrie -:-
Groupe 3
03.09.2021 Slovaquie Slovaquie - Lituanie Lituanie -:-
03.09.2021 Malte Malte - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
03.09.2021 Espagne Espagne - Russie Russie -:-
07.09.2021 Lituanie Lituanie - Espagne Espagne -:-
07.09.2021 Russie Russie - Malte Malte -:-
07.09.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Slovaquie Slovaquie -:-
08.10.2021 Lituanie Lituanie - Malte Malte -:-
08.10.2021 Russie Russie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
08.10.2021 Espagne Espagne - Slovaquie Slovaquie -:-
12.10.2021 Lituanie Lituanie - Russie Russie -:-
12.10.2021 Slovaquie Slovaquie - Malte Malte -:-
12.10.2021 Espagne Espagne - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
12.11.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Lituanie Lituanie -:-
12.11.2021 Malte Malte - Espagne Espagne -:-
12.11.2021 Russie Russie - Slovaquie Slovaquie -:-
16.11.2021 Lituanie Lituanie - Slovaquie Slovaquie -:-
16.11.2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Malte Malte -:-
16.11.2021 Russie Russie - Espagne Espagne -:-
25.03.2022 Espagne Espagne - Lituanie Lituanie -:-
25.03.2022 Malte Malte - Russie Russie -:-
25.03.2022 Slovaquie Slovaquie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
29.03.2022 Malte Malte - Lituanie Lituanie -:-
29.03.2022 Irlande du Nord Irlande du Nord - Russie Russie -:-
29.03.2022 Slovaquie Slovaquie - Espagne Espagne -:-
03.06.2022 Russie Russie - Lituanie Lituanie -:-
03.06.2022 Malte Malte - Slovaquie Slovaquie -:-
03.06.2022 Irlande du Nord Irlande du Nord - Espagne Espagne -:-
07.06.2022 Lituanie Lituanie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
07.06.2022 Espagne Espagne - Malte Malte -:-
07.06.2022 Slovaquie Slovaquie - Russie Russie -:-
Groupe 4
25.03.2021 Grèce Grèce - Chypre Chypre -:-
05.06.2021 Biélorussie Biélorussie - Chypre Chypre -:-
05.06.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Grèce Grèce -:-
02.09.2021 Biélorussie Biélorussie - Islande Islande -:-
03.09.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Chypre Chypre -:-
06.09.2021 Portugal Portugal - Biélorussie Biélorussie -:-
07.09.2021 Islande Islande - Grèce Grèce -:-
07.09.2021 Chypre Chypre - Liechtenstein Liechtenstein -:-
07.10.2021 Portugal Portugal - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.10.2021 Biélorussie Biélorussie - Grèce Grèce -:-
12.10.2021 Biélorussie Biélorussie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
12.10.2021 Chypre Chypre - Grèce Grèce -:-
12.10.2021 Islande Islande - Portugal Portugal -:-
12.11.2021 Grèce Grèce - Biélorussie Biélorussie -:-
12.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Islande Islande -:-
12.11.2021 Chypre Chypre - Portugal Portugal -:-
16.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Biélorussie Biélorussie -:-
16.11.2021 Grèce Grèce - Islande Islande -:-
16.11.2021 Portugal Portugal - Chypre Chypre -:-
25.03.2022 Grèce Grèce - Liechtenstein Liechtenstein -:-
25.03.2022 Portugal Portugal - Islande Islande -:-
26.03.2022 Chypre Chypre - Biélorussie Biélorussie -:-
29.03.2022 Grèce Grèce - Portugal Portugal -:-
29.03.2022 Chypre Chypre - Islande Islande -:-
03.06.2022 Islande Islande - Liechtenstein Liechtenstein -:-
04.06.2022 Biélorussie Biélorussie - Portugal Portugal -:-
07.06.2022 Liechtenstein Liechtenstein - Portugal Portugal -:-
08.06.2022 Islande Islande - Biélorussie Biélorussie -:-
11.06.2022 Portugal Portugal - Grèce Grèce -:-
11.06.2022 Islande Islande - Chypre Chypre -:-
Groupe 5
04.06.2021 Pays des Galles Pays des Galles - Moldavie Moldavie -:-
03.09.2021 Moldavie Moldavie - Bulgarie Bulgarie -:-
03.09.2021 Suisse Suisse - Gibraltar Gibraltar -:-
07.09.2021 Bulgarie Bulgarie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
07.09.2021 Gibraltar Gibraltar - Suisse Suisse -:-
07.09.2021 Pays-Bas Pays-Bas - Moldavie Moldavie -:-
08.10.2021 Gibraltar Gibraltar - Bulgarie Bulgarie -:-
08.10.2021 Moldavie Moldavie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
08.10.2021 Suisse Suisse - Pays-Bas Pays-Bas -:-
12.10.2021 Bulgarie Bulgarie - Suisse Suisse -:-
12.10.2021 Moldavie Moldavie - Gibraltar Gibraltar -:-
12.10.2021 Pays-Bas Pays-Bas - Pays des Galles Pays des Galles -:-
12.11.2021 Pays-Bas Pays-Bas - Bulgarie Bulgarie -:-
12.11.2021 Gibraltar Gibraltar - Pays des Galles Pays des Galles -:-
12.11.2021 Suisse Suisse - Moldavie Moldavie -:-
15.11.2021 Gibraltar Gibraltar - Pays-Bas Pays-Bas -:-
16.11.2021 Bulgarie Bulgarie - Moldavie Moldavie -:-
16.11.2021 Pays des Galles Pays des Galles - Suisse Suisse -:-
25.03.2022 Bulgarie Bulgarie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
25.03.2022 Suisse Suisse - Pays des Galles Pays des Galles -:-
29.03.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Bulgarie Bulgarie -:-
29.03.2022 Gibraltar Gibraltar - Moldavie Moldavie -:-
29.03.2022 Pays-Bas Pays-Bas - Suisse Suisse -:-
03.06.2022 Moldavie Moldavie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
04.06.2022 Suisse Suisse - Bulgarie Bulgarie -:-
07.06.2022 Pays-Bas Pays-Bas - Gibraltar Gibraltar -:-
08.06.2022 Moldavie Moldavie - Suisse Suisse -:-
11.06.2022 Bulgarie Bulgarie - Gibraltar Gibraltar -:-
11.06.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Pays-Bas Pays-Bas -:-
14.06.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Gibraltar Gibraltar -:-
Groupe 6
29.03.2021 18:00 Monténégro Monténégro - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
04.06.2021 Luxembourg Luxembourg - Monténégro Monténégro -:-
08.06.2021 Suède Suède - Luxembourg Luxembourg -:-
03.09.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Irlande Irlande -:-
03.09.2021 Italie Italie - Luxembourg Luxembourg -:-
03.09.2021 Monténégro Monténégro - Suède Suède -:-
07.09.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Suède Suède -:-
07.09.2021 Luxembourg Luxembourg - Irlande Irlande -:-
07.09.2021 Italie Italie - Monténégro Monténégro -:-
08.10.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Italie Italie -:-
08.10.2021 Irlande Irlande - Luxembourg Luxembourg -:-
08.10.2021 Suède Suède - Monténégro Monténégro -:-
12.10.2021 Luxembourg Luxembourg - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
12.10.2021 Monténégro Monténégro - Irlande Irlande -:-
12.10.2021 Italie Italie - Suède Suède -:-
12.11.2021 Suède Suède - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
12.11.2021 Irlande Irlande - Italie Italie -:-
16.11.2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Monténégro Monténégro -:-
16.11.2021 Irlande Irlande - Suède Suède -:-
25.03.2022 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Luxembourg Luxembourg -:-
25.03.2022 Monténégro Monténégro - Italie Italie -:-
29.03.2022 Italie Italie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
29.03.2022 Suède Suède - Irlande Irlande -:-
02.06.2022 Luxembourg Luxembourg - Suède Suède -:-
03.06.2022 Irlande Irlande - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
06.06.2022 Irlande Irlande - Monténégro Monténégro -:-
06.06.2022 Luxembourg Luxembourg - Italie Italie -:-
09.06.2022 Suède Suède - Italie Italie -:-
10.06.2022 Monténégro Monténégro - Luxembourg Luxembourg -:-
14.06.2022 Italie Italie - Irlande Irlande -:-
Groupe 7
03.06.2021 République Tchèque République Tchèque - Angleterre Angleterre -:-
04.06.2021 Andorre Andorre - Albanie Albanie -:-
08.06.2021 Kosovo Kosovo - Andorre Andorre -:-
02.09.2021 République Tchèque République Tchèque - Slovénie Slovénie -:-
06.09.2021 République Tchèque République Tchèque - Albanie Albanie -:-
06.09.2021 Andorre Andorre - Slovénie Slovénie -:-
07.09.2021 Angleterre Angleterre - Kosovo Kosovo -:-
07.10.2021 Albanie Albanie - Andorre Andorre -:-
07.10.2021 Slovénie Slovénie - Angleterre Angleterre -:-
07.10.2021 Kosovo Kosovo - République Tchèque République Tchèque -:-
11.10.2021 Albanie Albanie - Slovénie Slovénie -:-
11.10.2021 Andorre Andorre - Angleterre Angleterre -:-
12.10.2021 République Tchèque République Tchèque - Kosovo Kosovo -:-
11.11.2021 Angleterre Angleterre - République Tchèque République Tchèque -:-
12.11.2021 Slovénie Slovénie - Albanie Albanie -:-
16.11.2021 Kosovo Kosovo - Albanie Albanie -:-
16.11.2021 Slovénie Slovénie - République Tchèque République Tchèque -:-
25.03.2022 Albanie Albanie - République Tchèque République Tchèque -:-
25.03.2022 Angleterre Angleterre - Andorre Andorre -:-
25.03.2022 Kosovo Kosovo - Slovénie Slovénie -:-
29.03.2022 Albanie Albanie - Angleterre Angleterre -:-
29.03.2022 Andorre Andorre - République Tchèque République Tchèque -:-
29.03.2022 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo -:-
04.06.2022 Andorre Andorre - Kosovo Kosovo -:-
07.06.2022 Angleterre Angleterre - Albanie Albanie -:-
10.06.2022 Slovénie Slovénie - Andorre Andorre -:-
10.06.2022 Kosovo Kosovo - Angleterre Angleterre -:-
14.06.2022 Albanie Albanie - Kosovo Kosovo -:-
14.06.2022 République Tchèque République Tchèque - Andorre Andorre -:-
14.06.2022 Angleterre Angleterre - Slovénie Slovénie -:-
Groupe 8
08.06.2021 Îles Féroé Îles Féroé - Armenie Armenie -:-
02.09.2021 Armenie Armenie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
02.09.2021 France France - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
03.09.2021 Serbie Serbie - Ukraine Ukraine -:-
06.09.2021 Îles Féroé Îles Féroé - France France -:-
07.09.2021 Ukraine Ukraine - Armenie Armenie -:-
07.09.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Serbie Serbie -:-
07.10.2021 Armenie Armenie - Serbie Serbie -:-
07.10.2021 Îles Féroé Îles Féroé - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
08.10.2021 France France - Ukraine Ukraine -:-
12.10.2021 Armenie Armenie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
12.10.2021 Ukraine Ukraine - Îles Féroé Îles Féroé -:-
12.10.2021 Serbie Serbie - France France -:-
11.11.2021 France France - Armenie Armenie -:-
11.11.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Ukraine Ukraine -:-
12.11.2021 Serbie Serbie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
16.11.2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - France France -:-
16.11.2021 Ukraine Ukraine - Serbie Serbie -:-
24.03.2022 Armenie Armenie - Ukraine Ukraine -:-
24.03.2022 France France - Îles Féroé Îles Féroé -:-
24.03.2022 Serbie Serbie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
29.03.2022 Serbie Serbie - Armenie Armenie -:-
29.03.2022 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Îles Féroé Îles Féroé -:-
29.03.2022 Ukraine Ukraine - France France -:-
02.06.2022 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Armenie Armenie -:-
02.06.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Ukraine Ukraine -:-
03.06.2022 France France - Serbie Serbie -:-
07.06.2022 Armenie Armenie - France France -:-
07.06.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Serbie Serbie -:-
07.06.2022 Ukraine Ukraine - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
Groupe 9
04.06.2021 Kasakhastan Kasakhastan - Belgique Belgique -:-
08.06.2021 Kasakhastan Kasakhastan - Turquie Turquie -:-
03.09.2021 Turquie Turquie - Belgique Belgique -:-
07.09.2021 Kasakhastan Kasakhastan - Danemark Danemark -:-
07.09.2021 Turquie Turquie - Écosse Écosse -:-
08.10.2021 Belgique Belgique - Kasakhastan Kasakhastan -:-
08.10.2021 Danemark Danemark - Écosse Écosse -:-
12.10.2021 Belgique Belgique - Danemark Danemark -:-
12.11.2021 Belgique Belgique - Turquie Turquie -:-
12.11.2021 Écosse Écosse - Kasakhastan Kasakhastan -:-
16.11.2021 Écosse Écosse - Belgique Belgique -:-
16.11.2021 Turquie Turquie - Danemark Danemark -:-
25.03.2022 Écosse Écosse - Turquie Turquie -:-
29.03.2022 Danemark Danemark - Belgique Belgique -:-
29.03.2022 Kasakhastan Kasakhastan - Écosse Écosse -:-
04.06.2022 Danemark Danemark - Kasakhastan Kasakhastan -:-
05.06.2022 Belgique Belgique - Écosse Écosse -:-
10.06.2022 Écosse Écosse - Danemark Danemark -:-
10.06.2022 Turquie Turquie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
14.06.2022 Danemark Danemark - Turquie Turquie -:-