Qualif. 2e tour
25.06.2021 20:00 Prishtina KF Prishtina KF - Inter Club d'Escaldes Inter Club d'Escaldes
1er tour
06.07.2021 18:00 FC Flora FC Flora - Hibernians FC Hibernians FC -:-
06.07.2021 18:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica -:-
06.07.2021 18:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Qualifikant Qualifikant -:-
06.07.2021 19:00 FK Žalgiris FK Žalgiris - Linfield FC Linfield FC -:-
06.07.2021 19:30 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps -:-
06.07.2021 20:00 CFR Cluj CFR Cluj - Borac Banja Luka Borac Banja Luka -:-
06.07.2021 20:00 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - NŠ Mura NŠ Mura -:-
07.07.2021 18:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi - Neftçi PFK Neftçi PFK -:-
07.07.2021 18:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Legia Warszawa Legia Warszawa -:-
07.07.2021 18:30 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Shamrock Rovers Shamrock Rovers -:-
07.07.2021 19:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk -:-
07.07.2021 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa - FK Kairat FK Kairat -:-
07.07.2021 19:00 Malmö FF Malmö FF - Riga FC Riga FC -:-
07.07.2021 19:00 KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës - FC Sheriff FC Sheriff -:-
07.07.2021 20:00 Connah's Quay Nomads Connah's Quay Nomads - FC Alashkert FC Alashkert -:-
07.07.2021 20:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:-
13.07.2021 Borac Banja Luka Borac Banja Luka - CFR Cluj CFR Cluj -:-
13.07.2021 FC Alashkert FC Alashkert - Connah's Quay Nomads Connah's Quay Nomads -:-
13.07.2021 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
13.07.2021 Neftçi PFK Neftçi PFK - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi -:-
13.07.2021 Valur Reykjavík Valur Reykjavík - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb -:-
13.07.2021 Legia Warszawa Legia Warszawa - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt -:-
13.07.2021 Hibernians FC Hibernians FC - FC Flora FC Flora -:-
13.07.2021 FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica - HJK Helsinki HJK Helsinki -:-
13.07.2021 NŠ Mura NŠ Mura - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 -:-
13.07.2021 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad -:-
13.07.2021 FK Kairat FK Kairat - Maccabi Haifa Maccabi Haifa -:-
13.07.2021 Riga FC Riga FC - Malmö FF Malmö FF -:-
13.07.2021 Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
13.07.2021 FC Sheriff FC Sheriff - KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës -:-
13.07.2021 Linfield FC Linfield FC - FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
13.07.2021 Qualifikant Qualifikant - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct