17.08.2022 | 20:00 | KSV Baunatal | - | FC Hanau 93 | 0:0 (0:0) | |
19.08.2022 | 18:30 | TuS Dietkirchen | - | TSV Steinbach II | 3:2 (2:1) | |
20:00 | Eintracht Frankfurt II | - | FC Gießen | 5:0 (2:0) | ||
20.08.2022 | 15:00 | SV Weidenhausen | - | Türk Gücü Friedberg | 0:3 (0:1) | |
15:00 | FSV Fernwald | - | SV Unter-Flockenbach | 3:0 (0:0) | ||
15:00 | SC Waldgirmes | - | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (1:1) | ||
15:00 | Bayern Alzenau | - | SV Rot-Weiss Hadamar | 1:1 (0:1) | ||
21.08.2022 | 15:00 | Viktoria Griesheim | - | 1. FC 06 Erlensee | 3:1 (2:0) | |
15:00 | SV 1910 Neuhof | - | Rot-Weiß Walldorf | 0:2 (0:2) | ||
15:00 | FC Eddersheim | - | SV Steinbach | 1:3 (0:2) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türk Gücü Friedberg | 5 | 4 | 1 | 0 | 16:7 | 9 | 13 | |
2 | Rot-Weiß Walldorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:4 | 10 | 12 | |
3 | SV Steinbach | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 6 | 10 | |
4 | Eintracht Frankfurt II | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:5 | 9 | 9 | |
5 | FC Hanau 93 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 2 | 9 | |
6 | SV Weidenhausen | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | 9 | |
7 | KSV Baunatal | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 2 | 8 | |
8 | TuS Dietkirchen | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:11 | 1 | 8 | |
9 | Eintracht Stadtallendorf | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:10 | 0 | 8 | |
10 | FC Eddersheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | -1 | 7 | |
11 | FC Gießen | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 7 | |
12 | Viktoria Griesheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:11 | -4 | 7 | |
13 | FSV Fernwald | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:9 | 3 | 6 | |
14 | SC Waldgirmes | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 1 | 5 | |
15 | 1. FC 06 Erlensee | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | 5 | |
16 | SV 1910 Neuhof | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:6 | -2 | 4 | |
17 | SV Rot-Weiss Hadamar | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | -4 | 4 | |
18 | Bayern Alzenau | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | 4 | |
19 | TSV Steinbach II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:16 | -9 | 3 | |
20 | SV Unter-Flockenbach | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:17 | -13 | 1 |
Promotion | |
Relégation |