11. Journée
28.10.2020 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen rep.
28.10.2020 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - Hammer SpVg Hammer SpVg rep.
28.10.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück rep.
28.10.2020 19:00 FCE Rheine FCE Rheine - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912
28.10.2020 19:45 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Haltern TuS Haltern
29.10.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC rep.
29.10.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel rep.
29.10.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz rep.
29.10.2020 Preußen Münster II Preußen Münster II - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen rep.
29.10.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II rep.
12. Journée
08.11.2020 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl rep.
08.11.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - FCE Rheine FCE Rheine rep.
08.11.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 rep.
08.11.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SpVgg Vreden SpVgg Vreden rep.
08.11.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rep.
08.11.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund rep.
08.11.2020 TuS Haltern TuS Haltern - Preußen Münster II Preußen Münster II rep.
08.11.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rep.
08.11.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern rep.
08.11.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne Westfalia Herne rep.
22. Journée
28.02.2021 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel rep.
28.02.2021 Hammer SpVg Hammer SpVg - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen rep.
28.02.2021 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - Westfalia Herne Westfalia Herne rep.
28.02.2021 Preußen Münster II Preußen Münster II - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rep.
28.02.2021 FCE Rheine FCE Rheine - SpVgg Vreden SpVgg Vreden rep.
28.02.2021 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern rep.
28.02.2021 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - FC Gütersloh FC Gütersloh rep.
28.02.2021 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Holzwickeder SC Holzwickeder SC rep.
28.02.2021 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück rep.
28.02.2021 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rep.