9. Journée
27.10.2021 19:45 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - SC Staaken SC Staaken
11. Journée
22.10.2021 19:30 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
23.10.2021 14:00 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC - Greifswalder FC Greifswalder FC
23.10.2021 14:00 MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin - Hansa Rostock II Hansa Rostock II
23.10.2021 14:00 RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 - TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
23.10.2021 14:00 Torgelower FC Greif Torgelower FC Greif - Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin
23.10.2021 15:00 MSV Pampow MSV Pampow - 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal
24.10.2021 13:00 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 - Rostocker FC Rostocker FC
24.10.2021 14:00 SC Staaken SC Staaken - FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin
24.10.2021 14:00 Victoria Seelow Victoria Seelow - Brandenburger SC Süd Brandenburger SC Süd
12. Journée
30.10.2021 13:00 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin - MSV Pampow MSV Pampow -:-
30.10.2021 13:30 Brandenburger SC Süd Brandenburger SC Süd - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf -:-
30.10.2021 14:00 FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin - Torgelower FC Greif Torgelower FC Greif -:-
30.10.2021 14:00 Rostocker FC Rostocker FC - Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf -:-
31.10.2021 13:30 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal - MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin -:-
31.10.2021 13:30 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 - SC Staaken SC Staaken -:-
31.10.2021 13:30 Greifswalder FC Greifswalder FC - Victoria Seelow Victoria Seelow -:-
31.10.2021 13:30 Hansa Rostock II Hansa Rostock II - SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 -:-
31.10.2021 13:30 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz - Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC -:-
13. Journée
05.11.2021 20:00 MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin - Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin -:-
06.11.2021 13:30 RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 - Rostocker FC Rostocker FC -:-
06.11.2021 13:30 Torgelower FC Greif Torgelower FC Greif - MSV Pampow MSV Pampow -:-
06.11.2021 14:00 FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin - CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 -:-
06.11.2021 14:00 SC Staaken SC Staaken - Brandenburger SC Süd Brandenburger SC Süd -:-
07.11.2021 13:00 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 - 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal -:-
07.11.2021 13:30 Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf - Hansa Rostock II Hansa Rostock II -:-
07.11.2021 13:30 Victoria Seelow Victoria Seelow - TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz -:-
07.11.2021 14:00 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - Greifswalder FC Greifswalder FC -:-