» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Abdulrahman Al Jassim 14.10.1987 Qatar Qatar 0
Iván Barton 27.01.1991 El Salvador El Salvador 0
Chris Beath 17.11.1984 Australie Australie 0
Raphael Claus 06.09.1979 Brésil Brésil 0
Matthew Conger 11.10.1978 Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande 0
Ismail Elfath 03.03.1982 États-Unis États-Unis 0
Mario Escobar 19.09.1986 Guatemala Guatemala 0
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 0
Stéphanie Frappart 14.12.1983 France France 0
Bakary Gassama 10.02.1979 Gambie Gambie 0
Mustapha Ghorbal 19.08.1985 Algérie Algérie 0
Victor Gomes 15.12.1982 Afrique du Sud Afrique du Sud 0
István Kovács 16.09.1984 Romanie Romanie 0
Ning Ma 20.06.1979 Chine Chine 0
Danny Makkelie 28.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 0
Szymon Marciniak 07.01.1981 Pologne Pologne 0
Said Martínez 07.08.1991 Honduras Honduras 0
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 0
Andrés Matonte 30.03.1988 Uruguay Uruguay 0
Mohammed Abdulla Hassan Mohamed 02.12.1978 Émirats arabes unis Émirats arabes unis 0
Salima Mukansanga 25.07.1988 Rwanda Rwanda 0
Maguette N'Diaye 01.09.1986 Sénégal Sénégal 0
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 0
Daniele Orsato 23.11.1975 Italie Italie 0
Kevin Ortega 26.03.1992 Pérou Pérou 0
Wilton Pereira Sampaio 21.12.1981 Brésil Brésil 0
César Ramos 15.12.1983 Mexique Mexique 0
Fernando Rapallini 28.04.1978 Argentine Argentine 0
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 0
Janny Sikazwe 26.05.1979 Zambie Zambie 0
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 0
Facundo Tello Argentine Argentine 0
Clément Turpin 16.05.1982 France France 0
Jesús Valenzuela 24.11.1983 Venezuela Venezuela 0
Slavko Vinčić 25.11.1979 Slovénie Slovénie 0
Yoshimi Yamashita 20.02.1986 Japon Japon 0
somme 0