Groupe A
24.03.2021 20:45 Portugal Portugal - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
24.03.2021 20:45 Serbie Serbie - Irlande Irlande -:-
27.03.2021 20:45 Irlande Irlande - Luxembourg Luxembourg -:-
27.03.2021 20:45 Serbie Serbie - Portugal Portugal -:-
30.03.2021 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Serbie Serbie -:-
30.03.2021 20:45 Luxembourg Luxembourg - Portugal Portugal -:-
01.09.2021 20:45 Luxembourg Luxembourg - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
01.09.2021 20:45 Portugal Portugal - Irlande Irlande -:-
04.09.2021 18:00 Irlande Irlande - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
04.09.2021 18:00 Serbie Serbie - Luxembourg Luxembourg -:-
07.09.2021 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Portugal Portugal -:-
07.09.2021 20:45 Irlande Irlande - Serbie Serbie -:-
09.10.2021 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Irlande Irlande -:-
09.10.2021 20:45 Luxembourg Luxembourg - Serbie Serbie -:-
12.10.2021 20:45 Portugal Portugal - Luxembourg Luxembourg -:-
12.10.2021 20:45 Serbie Serbie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
11.11.2021 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Luxembourg Luxembourg -:-
11.11.2021 20:45 Irlande Irlande - Portugal Portugal -:-
14.11.2021 20:45 Luxembourg Luxembourg - Irlande Irlande -:-
14.11.2021 20:45 Portugal Portugal - Serbie Serbie -:-
Groupe B
25.03.2021 20:45 Suède Suède - Géorgie Géorgie
25.03.2021 20:45 Espagne Espagne - Grèce Grèce -:-
28.03.2021 20:45 Géorgie Géorgie - Espagne Espagne -:-
28.03.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Suède Suède
31.03.2021 20:45 Grèce Grèce - Géorgie Géorgie -:-
31.03.2021 20:45 Espagne Espagne - Kosovo Kosovo -:-
02.09.2021 18:00 Géorgie Géorgie - Kosovo Kosovo -:-
02.09.2021 20:45 Suède Suède - Espagne Espagne -:-
05.09.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Grèce Grèce -:-
05.09.2021 20:45 Espagne Espagne - Géorgie Géorgie -:-
08.09.2021 20:45 Grèce Grèce - Suède Suède -:-
08.09.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Espagne Espagne -:-
09.10.2021 18:00 Géorgie Géorgie - Grèce Grèce -:-
09.10.2021 18:00 Suède Suède - Kosovo Kosovo -:-
12.10.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Géorgie Géorgie -:-
12.10.2021 20:45 Suède Suède - Grèce Grèce -:-
11.11.2021 18:00 Géorgie Géorgie - Suède Suède -:-
11.11.2021 20:45 Grèce Grèce - Espagne Espagne -:-
14.11.2021 20:45 Grèce Grèce - Kosovo Kosovo -:-
14.11.2021 20:45 Espagne Espagne - Suède Suède -:-
Groupe C
25.03.2021 20:45 Bulgarie Bulgarie - Suisse Suisse -:-
25.03.2021 20:45 Italie Italie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
28.03.2021 20:45 Bulgarie Bulgarie - Italie Italie -:-
28.03.2021 20:45 Suisse Suisse - Lituanie Lituanie -:-
31.03.2021 20:45 Lituanie Lituanie - Italie Italie -:-
31.03.2021 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Bulgarie Bulgarie -:-
02.09.2021 20:45 Italie Italie - Bulgarie Bulgarie -:-
02.09.2021 20:45 Lituanie Lituanie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
05.09.2021 18:00 Bulgarie Bulgarie - Lituanie Lituanie -:-
05.09.2021 20:45 Suisse Suisse - Italie Italie -:-
08.09.2021 20:45 Italie Italie - Lituanie Lituanie -:-
08.09.2021 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Suisse Suisse -:-
09.10.2021 15:00 Lituanie Lituanie - Bulgarie Bulgarie -:-
09.10.2021 20:45 Suisse Suisse - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
12.10.2021 20:45 Bulgarie Bulgarie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
12.10.2021 20:45 Lituanie Lituanie - Suisse Suisse -:-
12.11.2021 20:45 Italie Italie - Suisse Suisse -:-
12.11.2021 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Lituanie Lituanie -:-
15.11.2021 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Italie Italie -:-
15.11.2021 20:45 Suisse Suisse - Bulgarie Bulgarie -:-
Groupe D
24.03.2021 20:45 Finlande Finlande - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
24.03.2021 20:45 France France - Ukraine Ukraine -:-
28.03.2021 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - France France -:-
28.03.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Finlande Finlande -:-
31.03.2021 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - France France -:-
31.03.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Kasakhastan Kasakhastan -:-
01.09.2021 16:00 Kasakhastan Kasakhastan - Ukraine Ukraine -:-
01.09.2021 20:45 France France - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
04.09.2021 18:00 Finlande Finlande - Kasakhastan Kasakhastan -:-
04.09.2021 20:45 Ukraine Ukraine - France France -:-
07.09.2021 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Kasakhastan Kasakhastan -:-
07.09.2021 20:45 France France - Finlande Finlande -:-
09.10.2021 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
09.10.2021 18:00 Finlande Finlande - Ukraine Ukraine -:-
12.10.2021 16:00 Kasakhastan Kasakhastan - Finlande Finlande -:-
12.10.2021 20:45 Ukraine Ukraine - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
13.11.2021 15:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Finlande Finlande -:-
13.11.2021 20:45 France France - Kasakhastan Kasakhastan -:-
16.11.2021 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Ukraine Ukraine -:-
16.11.2021 20:45 Finlande Finlande - France France -:-
Groupe E
24.03.2021 20:45 Belgique Belgique - Pays des Galles Pays des Galles -:-
24.03.2021 20:45 Estonie Estonie - République Tchèque République Tchèque -:-
27.03.2021 18:00 Biélorussie Biélorussie - Estonie Estonie -:-
27.03.2021 20:45 République Tchèque République Tchèque - Belgique Belgique -:-
30.03.2021 20:45 Belgique Belgique - Biélorussie Biélorussie -:-
30.03.2021 20:45 Pays des Galles Pays des Galles - République Tchèque République Tchèque -:-
02.09.2021 20:45 Estonie Estonie - Belgique Belgique -:-
02.09.2021 20:45 République Tchèque République Tchèque - Biélorussie Biélorussie -:-
05.09.2021 15:00 Biélorussie Biélorussie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
05.09.2021 20:45 Belgique Belgique - République Tchèque République Tchèque -:-
08.09.2021 20:45 Biélorussie Biélorussie - Belgique Belgique -:-
08.09.2021 20:45 Pays des Galles Pays des Galles - Estonie Estonie -:-
08.10.2021 20:45 Estonie Estonie - Biélorussie Biélorussie -:-
08.10.2021 20:45 République Tchèque République Tchèque - Pays des Galles Pays des Galles -:-
11.10.2021 20:45 Biélorussie Biélorussie - République Tchèque République Tchèque -:-
11.10.2021 20:45 Estonie Estonie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
13.11.2021 20:45 Belgique Belgique - Estonie Estonie -:-
13.11.2021 20:45 Pays des Galles Pays des Galles - Biélorussie Biélorussie -:-
16.11.2021 20:45 République Tchèque République Tchèque - Estonie Estonie -:-
16.11.2021 20:45 Pays des Galles Pays des Galles - Belgique Belgique -:-
Groupe F
25.03.2021 20:45 Israël Israël - Danemark Danemark -:-
25.03.2021 20:45 Moldavie Moldavie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
25.03.2021 20:45 Écosse Écosse - Autriche Autriche -:-
28.03.2021 18:00 Danemark Danemark - Moldavie Moldavie -:-
28.03.2021 20:45 Israël Israël - Écosse Écosse -:-
28.03.2021 20:45 Autriche Autriche - Îles Féroé Îles Féroé -:-
31.03.2021 20:45 Moldavie Moldavie - Israël Israël -:-
31.03.2021 20:45 Autriche Autriche - Danemark Danemark -:-
31.03.2021 20:45 Écosse Écosse - Îles Féroé Îles Féroé -:-
01.09.2021 20:45 Danemark Danemark - Écosse Écosse -:-
01.09.2021 20:45 Îles Féroé Îles Féroé - Israël Israël -:-
01.09.2021 20:45 Moldavie Moldavie - Autriche Autriche -:-
04.09.2021 20:45 Îles Féroé Îles Féroé - Danemark Danemark -:-
04.09.2021 20:45 Israël Israël - Autriche Autriche -:-
04.09.2021 20:45 Écosse Écosse - Moldavie Moldavie -:-
07.09.2021 20:45 Danemark Danemark - Israël Israël -:-
07.09.2021 20:45 Îles Féroé Îles Féroé - Moldavie Moldavie -:-
07.09.2021 20:45 Autriche Autriche - Écosse Écosse -:-
09.10.2021 20:45 Îles Féroé Îles Féroé - Autriche Autriche -:-
09.10.2021 20:45 Moldavie Moldavie - Danemark Danemark -:-
09.10.2021 20:45 Écosse Écosse - Israël Israël -:-
12.10.2021 20:45 Danemark Danemark - Autriche Autriche -:-
12.10.2021 20:45 Îles Féroé Îles Féroé - Écosse Écosse -:-
12.10.2021 20:45 Israël Israël - Moldavie Moldavie -:-
12.11.2021 20:45 Danemark Danemark - Îles Féroé Îles Féroé -:-
12.11.2021 20:45 Moldavie Moldavie - Écosse Écosse -:-
12.11.2021 20:45 Autriche Autriche - Israël Israël -:-
15.11.2021 20:45 Israël Israël - Îles Féroé Îles Féroé -:-
15.11.2021 20:45 Autriche Autriche - Moldavie Moldavie -:-
15.11.2021 20:45 Écosse Écosse - Danemark Danemark -:-
Groupe G
24.03.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Norvège Norvège -:-
24.03.2021 20:45 Lettonie Lettonie - Monténégro Monténégro -:-
24.03.2021 20:45 Turquie Turquie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
27.03.2021 15:00 Monténégro Monténégro - Gibraltar Gibraltar -:-
27.03.2021 18:00 Norvège Norvège - Turquie Turquie -:-
27.03.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Lettonie Lettonie -:-
30.03.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Pays-Bas Pays-Bas -:-
30.03.2021 20:45 Monténégro Monténégro - Norvège Norvège -:-
30.03.2021 20:45 Turquie Turquie - Lettonie Lettonie -:-
01.09.2021 20:45 Lettonie Lettonie - Gibraltar Gibraltar -:-
01.09.2021 20:45 Norvège Norvège - Pays-Bas Pays-Bas -:-
01.09.2021 20:45 Turquie Turquie - Monténégro Monténégro -:-
04.09.2021 18:00 Lettonie Lettonie - Norvège Norvège -:-
04.09.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Turquie Turquie -:-
04.09.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Monténégro Monténégro -:-
07.09.2021 20:45 Monténégro Monténégro - Lettonie Lettonie -:-
07.09.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Turquie Turquie -:-
07.09.2021 20:45 Norvège Norvège - Gibraltar Gibraltar -:-
08.10.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Monténégro Monténégro -:-
08.10.2021 20:45 Lettonie Lettonie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
08.10.2021 20:45 Turquie Turquie - Norvège Norvège -:-
11.10.2021 20:45 Lettonie Lettonie - Turquie Turquie -:-
11.10.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Gibraltar Gibraltar -:-
11.10.2021 20:45 Norvège Norvège - Monténégro Monténégro -:-
13.11.2021 18:00 Norvège Norvège - Lettonie Lettonie -:-
13.11.2021 18:00 Turquie Turquie - Gibraltar Gibraltar -:-
13.11.2021 20:45 Monténégro Monténégro - Pays-Bas Pays-Bas -:-
16.11.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Lettonie Lettonie -:-
16.11.2021 20:45 Monténégro Monténégro - Turquie Turquie -:-
16.11.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Norvège Norvège -:-
Groupe H
24.03.2021 20:45 Malte Malte - Russie Russie -:-
24.03.2021 20:45 Slovénie Slovénie - Croatie Croatie -:-
24.03.2021 20:45 Chypre Chypre - Slovaquie Slovaquie -:-
27.03.2021 15:00 Russie Russie - Slovénie Slovénie -:-
27.03.2021 18:00 Croatie Croatie - Chypre Chypre -:-
27.03.2021 20:45 Slovaquie Slovaquie - Malte Malte -:-
30.03.2021 20:45 Croatie Croatie - Malte Malte -:-
30.03.2021 20:45 Slovaquie Slovaquie - Russie Russie -:-
30.03.2021 20:45 Chypre Chypre - Slovénie Slovénie -:-
01.09.2021 20:45 Malte Malte - Chypre Chypre -:-
01.09.2021 20:45 Russie Russie - Croatie Croatie -:-
01.09.2021 20:45 Slovénie Slovénie - Slovaquie Slovaquie -:-
04.09.2021 15:00 Chypre Chypre - Russie Russie -:-
04.09.2021 18:00 Slovénie Slovénie - Malte Malte -:-
04.09.2021 20:45 Slovaquie Slovaquie - Croatie Croatie -:-
07.09.2021 20:45 Croatie Croatie - Slovénie Slovénie -:-
07.09.2021 20:45 Russie Russie - Malte Malte -:-
07.09.2021 20:45 Slovaquie Slovaquie - Chypre Chypre -:-
08.10.2021 20:45 Malte Malte - Slovénie Slovénie -:-
08.10.2021 20:45 Russie Russie - Slovaquie Slovaquie -:-
08.10.2021 20:45 Chypre Chypre - Croatie Croatie -:-
11.10.2021 20:45 Croatie Croatie - Slovaquie Slovaquie -:-
11.10.2021 20:45 Slovénie Slovénie - Russie Russie -:-
11.10.2021 20:45 Chypre Chypre - Malte Malte -:-
11.11.2021 18:00 Russie Russie - Chypre Chypre -:-
11.11.2021 20:45 Malte Malte - Croatie Croatie -:-
11.11.2021 20:45 Slovaquie Slovaquie - Slovénie Slovénie -:-
14.11.2021 15:00 Croatie Croatie - Russie Russie -:-
14.11.2021 15:00 Malte Malte - Slovaquie Slovaquie -:-
14.11.2021 15:00 Slovénie Slovénie - Chypre Chypre -:-
Groupe I
25.03.2021 20:45 Andorre Andorre - Albanie Albanie -:-
25.03.2021 20:45 Angleterre Angleterre - San Marino San Marino -:-
25.03.2021 20:45 Hongrie Hongrie - Pologne Pologne -:-
28.03.2021 18:00 Albanie Albanie - Angleterre Angleterre -:-
28.03.2021 20:45 Pologne Pologne - Andorre Andorre -:-
28.03.2021 20:45 San Marino San Marino - Hongrie Hongrie -:-
31.03.2021 20:45 Andorre Andorre - Hongrie Hongrie -:-
31.03.2021 20:45 Angleterre Angleterre - Pologne Pologne -:-
31.03.2021 20:45 San Marino San Marino - Albanie Albanie -:-
02.09.2021 20:45 Andorre Andorre - San Marino San Marino -:-
02.09.2021 20:45 Pologne Pologne - Albanie Albanie -:-
02.09.2021 20:45 Hongrie Hongrie - Angleterre Angleterre -:-
05.09.2021 18:00 Albanie Albanie - Hongrie Hongrie -:-
05.09.2021 18:00 Angleterre Angleterre - Andorre Andorre -:-
05.09.2021 20:45 San Marino San Marino - Pologne Pologne -:-
08.09.2021 20:45 Albanie Albanie - San Marino San Marino -:-
08.09.2021 20:45 Pologne Pologne - Angleterre Angleterre -:-
08.09.2021 20:45 Hongrie Hongrie - Andorre Andorre -:-
09.10.2021 20:45 Andorre Andorre - Angleterre Angleterre -:-
09.10.2021 20:45 Pologne Pologne - San Marino San Marino -:-
09.10.2021 20:45 Hongrie Hongrie - Albanie Albanie -:-
12.10.2021 20:45 Albanie Albanie - Pologne Pologne -:-
12.10.2021 20:45 Angleterre Angleterre - Hongrie Hongrie -:-
12.10.2021 20:45 San Marino San Marino - Andorre Andorre -:-
12.11.2021 20:45 Andorre Andorre - Pologne Pologne -:-
12.11.2021 20:45 Angleterre Angleterre - Albanie Albanie -:-
12.11.2021 20:45 Hongrie Hongrie - San Marino San Marino -:-
15.11.2021 20:45 Albanie Albanie - Andorre Andorre -:-
15.11.2021 20:45 Pologne Pologne - Hongrie Hongrie -:-
15.11.2021 20:45 San Marino San Marino - Angleterre Angleterre -:-
Groupe J
25.03.2021 20:45 Allemagne Allemagne - Islande Islande
25.03.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Armenie Armenie -:-
25.03.2021 20:45 Romanie Romanie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
28.03.2021 18:00 Armenie Armenie - Islande Islande -:-
28.03.2021 20:45 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Liechtenstein Liechtenstein -:-
28.03.2021 20:45 Romanie Romanie - Allemagne Allemagne -:-
31.03.2021 18:00 Armenie Armenie - Romanie Romanie -:-
31.03.2021 20:45 Allemagne Allemagne - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
31.03.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Islande Islande -:-
02.09.2021 20:45 Islande Islande - Romanie Romanie -:-
02.09.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Allemagne Allemagne
02.09.2021 20:45 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Armenie Armenie -:-
05.09.2021 18:00 Islande Islande - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
05.09.2021 20:45 Allemagne Allemagne - Armenie Armenie -:-
05.09.2021 20:45 Romanie Romanie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.09.2021 18:00 Armenie Armenie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.09.2021 20:45 Islande Islande - Allemagne Allemagne -:-
08.09.2021 20:45 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Romanie Romanie -:-
08.10.2021 20:45 Allemagne Allemagne - Romanie Romanie -:-
08.10.2021 20:45 Islande Islande - Armenie Armenie -:-
08.10.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
11.10.2021 20:45 Islande Islande - Liechtenstein Liechtenstein -:-
11.10.2021 20:45 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Allemagne Allemagne -:-
11.10.2021 20:45 Romanie Romanie - Armenie Armenie -:-
11.11.2021 18:00 Armenie Armenie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
11.11.2021 20:45 Allemagne Allemagne - Liechtenstein Liechtenstein -:-
11.11.2021 20:45 Romanie Romanie - Islande Islande -:-
14.11.2021 18:00 Armenie Armenie - Allemagne Allemagne -:-
14.11.2021 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Romanie Romanie -:-
14.11.2021 18:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Islande Islande -:-
Playoffs Halbfinale
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-
25.03.2022 N.N.  N.N. - N.N. N.N. -:-