Groupe A
17.09.2021 17:30 Slovaquie Slovaquie - Suède Suède
21.09.2021 17:15 Finlande Finlande - Slovaquie Slovaquie
21.09.2021 18:30 Suède Suède - Géorgie Géorgie
21.10.2021 17:00 Géorgie Géorgie - Finlande Finlande
21.10.2021 20:00 Irlande Irlande - Suède Suède
26.10.2021 16:30 Slovaquie Slovaquie - Géorgie Géorgie
26.10.2021 17:15 Finlande Finlande - Irlande Irlande
25.11.2021 18:30 Suède Suède - Finlande Finlande
25.11.2021 20:00 Irlande Irlande - Slovaquie Slovaquie
30.11.2021 19:00 Suède Suède - Slovaquie Slovaquie
30.11.2021 20:00 Irlande Irlande - Géorgie Géorgie
07.04.2022 18:00 Géorgie Géorgie - Suède Suède
08.04.2022 20:30 Slovaquie Slovaquie - Finlande Finlande
12.04.2022 17:15 Finlande Finlande - Géorgie Géorgie
12.04.2022 18:30 Suède Suède - Irlande Irlande
27.06.2022 18:00 Géorgie Géorgie - Irlande Irlande
01.09.2022 Irlande Irlande - Finlande Finlande -:-
01.09.2022 Géorgie Géorgie - Slovaquie Slovaquie -:-
06.09.2022 Finlande Finlande - Suède Suède -:-
06.09.2022 Slovaquie Slovaquie - Irlande Irlande -:-
Groupe B
16.09.2021 19:00 Îles Féroé Îles Féroé - Espagne Espagne
17.09.2021 20:00 Hongrie Hongrie - Écosse Écosse
21.09.2021 20:00 Hongrie Hongrie - Espagne Espagne
21.09.2021 20:35 Écosse Écosse - Îles Féroé Îles Féroé
21.10.2021 18:00 Ukraine Ukraine - Îles Féroé Îles Féroé
22.10.2021 20:35 Écosse Écosse - Hongrie Hongrie
26.10.2021 16:00 Ukraine Ukraine - Espagne Espagne
26.10.2021 19:00 Îles Féroé Îles Féroé - Hongrie Hongrie
25.11.2021 21:00 Espagne Espagne - Îles Féroé Îles Féroé
26.11.2021 20:35 Écosse Écosse - Ukraine Ukraine
30.11.2021 18:00 Hongrie Hongrie - Ukraine Ukraine
30.11.2021 21:00 Espagne Espagne - Écosse Écosse
08.04.2022 17:30 Hongrie Hongrie - Îles Féroé Îles Féroé
12.04.2022 20:35 Écosse Écosse - Espagne Espagne
24.06.2022 20:15 Ukraine Ukraine - Écosse Écosse
28.06.2022 20:00 Ukraine Ukraine - Hongrie Hongrie
02.09.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Ukraine Ukraine -:-
02.09.2022 Espagne Espagne - Hongrie Hongrie -:-
06.09.2022 Îles Féroé Îles Féroé - Écosse Écosse -:-
06.09.2022 Espagne Espagne - Ukraine Ukraine -:-
Groupe C
17.09.2021 17:00 Biélorussie Biélorussie - Chypre Chypre
17.09.2021 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - République Tchèque République Tchèque
21.09.2021 17:30 République Tchèque République Tchèque - Chypre Chypre
21.09.2021 20:45 Islande Islande - Pays-Bas Pays-Bas
22.10.2021 20:45 Islande Islande - République Tchèque République Tchèque
22.10.2021 20:45 Chypre Chypre - Pays-Bas Pays-Bas
26.10.2021 20:00 Biélorussie Biélorussie - Pays-Bas Pays-Bas
26.10.2021 20:45 Islande Islande - Chypre Chypre
26.11.2021 18:00 Chypre Chypre - Biélorussie Biélorussie
27.11.2021 12:00 République Tchèque République Tchèque - Pays-Bas Pays-Bas
30.11.2021 18:00 Chypre Chypre - Islande Islande
07.04.2022 18:00 Biélorussie Biélorussie - Islande Islande
08.04.2022 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Chypre Chypre
12.04.2022 17:30 République Tchèque République Tchèque - Islande Islande
24.06.2022 19:00 Biélorussie Biélorussie - République Tchèque République Tchèque
28.06.2022 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Biélorussie Biélorussie
01.09.2022 Chypre Chypre - République Tchèque République Tchèque -:-
02.09.2022 Islande Islande - Biélorussie Biélorussie -:-
06.09.2022 République Tchèque République Tchèque - Biélorussie Biélorussie
06.09.2022 Pays-Bas Pays-Bas - Islande Islande -:-
Groupe D
17.09.2021 16:00 Lettonie Lettonie - Autriche Autriche
17.09.2021 20:00 Angleterre Angleterre - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
17.09.2021 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Luxembourg Luxembourg
21.09.2021 18:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Autriche Autriche
21.09.2021 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Lettonie Lettonie
21.09.2021 20:15 Luxembourg Luxembourg - Angleterre Angleterre
21.10.2021 17:00 Lettonie Lettonie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
22.10.2021 18:00 Autriche Autriche - Luxembourg Luxembourg
23.10.2021 18:15 Angleterre Angleterre - Irlande du Nord Irlande du Nord
26.10.2021 13:30 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Luxembourg Luxembourg
26.10.2021 19:30 Lettonie Lettonie - Angleterre Angleterre
26.10.2021 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Autriche Autriche
25.11.2021 13:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Irlande du Nord Irlande du Nord
27.11.2021 13:30 Angleterre Angleterre - Autriche Autriche
29.11.2021 20:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
30.11.2021 20:00 Angleterre Angleterre - Lettonie Lettonie
30.11.2021 20:00 Luxembourg Luxembourg - Autriche Autriche
08.04.2022 20:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Angleterre Angleterre
08.04.2022 20:30 Autriche Autriche - Irlande du Nord Irlande du Nord
09.04.2022 11:00 Luxembourg Luxembourg - Lettonie Lettonie
12.04.2022 18:00 Luxembourg Luxembourg - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
12.04.2022 19:00 Autriche Autriche - Lettonie Lettonie
12.04.2022 20:55 Irlande du Nord Irlande du Nord - Angleterre Angleterre
24.06.2022 16:00 Lettonie Lettonie - Luxembourg Luxembourg
01.09.2022 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Lettonie Lettonie
02.09.2022 Luxembourg Luxembourg - Irlande du Nord Irlande du Nord
03.09.2022 Autriche Autriche - Angleterre Angleterre
06.09.2022 Angleterre Angleterre - Luxembourg Luxembourg
06.09.2022 Lettonie Lettonie - Irlande du Nord Irlande du Nord
06.09.2022 Autriche Autriche - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
Groupe E
16.09.2021 18:00 Danemark Danemark - Malte Malte
17.09.2021 16:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Monténégro Monténégro
17.09.2021 18:00 Russie Russie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
21.09.2021 16:00 Russie Russie - Monténégro Monténégro
21.09.2021 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Danemark Danemark
21.09.2021 18:30 Malte Malte - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
21.10.2021 14:00 Monténégro Monténégro - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
21.10.2021 16:00 Russie Russie - Malte Malte
21.10.2021 18:00 Danemark Danemark - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
26.10.2021 14:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Russie Russie
26.10.2021 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Malte Malte
26.10.2021 18:00 Monténégro Monténégro - Danemark Danemark
25.11.2021 13:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Danemark Danemark
25.11.2021 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Russie Russie
26.11.2021 19:00 Malte Malte - Monténégro Monténégro
30.11.2021 13:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Malte Malte
30.11.2021 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Monténégro Monténégro
30.11.2021 18:00 Danemark Danemark - Russie Russie
07.04.2022 Monténégro Monténégro - Russie Russie pas disputer
07.04.2022 15:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
08.04.2022 18:00 Malte Malte - Danemark Danemark
12.04.2022 Malte Malte - Russie Russie pas disputer
12.04.2022 14:00 Monténégro Monténégro - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12.04.2022 18:00 Danemark Danemark - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
01.09.2022 Danemark Danemark - Monténégro Monténégro -:-
02.09.2022 Malte Malte - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
02.09.2022 Russie Russie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine pas disputer
06.09.2022 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
06.09.2022 Russie Russie - Danemark Danemark pas disputer
06.09.2022 Monténégro Monténégro - Malte Malte -:-
Groupe F
16.09.2021 18:00 Norvège Norvège - Armenie Armenie
16.09.2021 19:00 Albanie Albanie - Kosovo Kosovo
17.09.2021 19:00 Pologne Pologne - Belgique Belgique
21.09.2021 17:30 Armenie Armenie - Pologne Pologne
21.09.2021 19:00 Kosovo Kosovo - Norvège Norvège
21.09.2021 20:30 Belgique Belgique - Albanie Albanie
21.10.2021 17:00 Albanie Albanie - Armenie Armenie
21.10.2021 19:15 Pologne Pologne - Norvège Norvège
21.10.2021 20:00 Belgique Belgique - Kosovo Kosovo
26.10.2021 16:00 Armenie Armenie - Kosovo Kosovo
26.10.2021 19:00 Norvège Norvège - Belgique Belgique
26.10.2021 19:45 Pologne Pologne - Albanie Albanie
25.11.2021 16:00 Kosovo Kosovo - Pologne Pologne
25.11.2021 20:00 Belgique Belgique - Armenie Armenie
25.11.2021 20:10 Albanie Albanie - Norvège Norvège
30.11.2021 16:00 Kosovo Kosovo - Albanie Albanie
30.11.2021 20:30 Belgique Belgique - Pologne Pologne
01.12.2021 08:00 Armenie Armenie - Norvège Norvège
07.04.2022 18:00 Norvège Norvège - Kosovo Kosovo
07.04.2022 18:30 Albanie Albanie - Belgique Belgique
07.04.2022 20:15 Pologne Pologne - Armenie Armenie
12.04.2022 14:30 Armenie Armenie - Albanie Albanie
12.04.2022 19:00 Norvège Norvège - Pologne Pologne
12.04.2022 20:00 Kosovo Kosovo - Belgique Belgique
01.09.2022 Albanie Albanie - Pologne Pologne -:-
01.09.2022 Kosovo Kosovo - Armenie Armenie -:-
02.09.2022 Belgique Belgique - Norvège Norvège -:-
06.09.2022 Norvège Norvège - Albanie Albanie -:-
06.09.2022 Armenie Armenie - Belgique Belgique -:-
06.09.2022 Pologne Pologne - Kosovo Kosovo -:-
Groupe G
17.09.2021 17:30 Italie Italie - Moldavie Moldavie
17.09.2021 19:00 Suisse Suisse - Lituanie Lituanie
17.09.2021 19:30 Romanie Romanie - Croatie Croatie
21.09.2021 17:30 Croatie Croatie - Italie Italie
21.09.2021 19:00 Moldavie Moldavie - Suisse Suisse
21.09.2021 19:30 Romanie Romanie - Lituanie Lituanie
22.10.2021 17:30 Italie Italie - Croatie Croatie
22.10.2021 19:00 Suisse Suisse - Romanie Romanie
26.10.2021 17:30 Lituanie Lituanie - Italie Italie
26.10.2021 19:00 Suisse Suisse - Croatie Croatie
26.11.2021 17:00 Croatie Croatie - Lituanie Lituanie
26.11.2021 17:30 Italie Italie - Suisse Suisse
26.11.2021 19:30 Romanie Romanie - Moldavie Moldavie
30.11.2021 17:00 Croatie Croatie - Moldavie Moldavie
30.11.2021 17:30 Romanie Romanie - Italie Italie
30.11.2021 17:30 Lituanie Lituanie - Suisse Suisse
08.04.2022 17:00 Moldavie Moldavie - Croatie Croatie
08.04.2022 17:45 Romanie Romanie - Suisse Suisse
08.04.2022 19:00 Italie Italie - Lituanie Lituanie
12.04.2022 17:00 Croatie Croatie - Romanie Romanie
12.04.2022 17:00 Lituanie Lituanie - Moldavie Moldavie
12.04.2022 17:45 Suisse Suisse - Italie Italie
24.06.2022 17:00 Moldavie Moldavie - Romanie Romanie
28.06.2022 17:00 Moldavie Moldavie - Lituanie Lituanie
02.09.2022 Moldavie Moldavie - Italie Italie -:-
02.09.2022 Croatie Croatie - Suisse Suisse -:-
02.09.2022 Lituanie Lituanie - Romanie Romanie -:-
06.09.2022 Italie Italie - Romanie Romanie -:-
06.09.2022 Lituanie Lituanie - Croatie Croatie -:-
06.09.2022 Suisse Suisse - Moldavie Moldavie -:-
Groupe H
16.09.2021 18:00 Turquie Turquie - Portugal Portugal
18.09.2021 16:05 Allemagne Allemagne - Bulgarie Bulgarie
19.09.2021 19:00 Israël Israël - Portugal Portugal
21.09.2021 16:00 Allemagne Allemagne - Serbie Serbie
21.10.2021 17:00 Turquie Turquie - Bulgarie Bulgarie
21.10.2021 18:00 Israël Israël - Allemagne Allemagne
21.10.2021 19:00 Portugal Portugal - Serbie Serbie
26.10.2021 16:05 Allemagne Allemagne - Israël Israël
26.10.2021 17:00 Bulgarie Bulgarie - Portugal Portugal
26.10.2021 18:00 Serbie Serbie - Turquie Turquie
25.11.2021 16:00 Serbie Serbie - Bulgarie Bulgarie
25.11.2021 19:00 Portugal Portugal - Israël Israël
26.11.2021 16:00 Allemagne Allemagne - Turquie Turquie
30.11.2021 15:00 Bulgarie Bulgarie - Serbie Serbie
30.11.2021 16:00 Turquie Turquie - Israël Israël
30.11.2021 19:00 Portugal Portugal - Allemagne Allemagne
23.02.2022 15:00 Turquie Turquie - Serbie Serbie
07.04.2022 15:00 Bulgarie Bulgarie - Turquie Turquie
07.04.2022 18:00 Serbie Serbie - Israël Israël
09.04.2022 16:10 Allemagne Allemagne - Portugal Portugal
12.04.2022 16:00 Serbie Serbie - Allemagne Allemagne
12.04.2022 18:00 Israël Israël - Turquie Turquie
12.04.2022 20:00 Portugal Portugal - Bulgarie Bulgarie
23.06.2022 18:00 Bulgarie Bulgarie - Israël Israël
01.09.2022 Israël Israël - Bulgarie Bulgarie
02.09.2022 Serbie Serbie - Portugal Portugal
03.09.2022 Turquie Turquie - Allemagne Allemagne
06.09.2022 Bulgarie Bulgarie - Allemagne Allemagne
06.09.2022 Israël Israël - Serbie Serbie
06.09.2022 Portugal Portugal - Turquie Turquie
Groupe I
17.09.2021 17:00 Grèce Grèce - France France
17.09.2021 18:00 Estonie Estonie - Slovénie Slovénie
17.09.2021 20:15 Pays des Galles Pays des Galles - Kasakhastan Kasakhastan
21.09.2021 19:00 Estonie Estonie - Pays des Galles Pays des Galles
21.09.2021 19:00 Grèce Grèce - Kasakhastan Kasakhastan
21.09.2021 21:00 Slovénie Slovénie - France France
22.10.2021 13:00 Kasakhastan Kasakhastan - Grèce Grèce
22.10.2021 20:15 Slovénie Slovénie - Pays des Galles Pays des Galles
22.10.2021 21:10 France France - Estonie Estonie
26.10.2021 17:00 Kasakhastan Kasakhastan - France France
26.10.2021 20:00 Grèce Grèce - Slovénie Slovénie
26.10.2021 20:15 Pays des Galles Pays des Galles - Estonie Estonie
26.11.2021 18:00 Slovénie Slovénie - Estonie Estonie
26.11.2021 20:15 Pays des Galles Pays des Galles - Grèce Grèce
26.11.2021 21:10 France France - Kasakhastan Kasakhastan
30.11.2021 18:00 Slovénie Slovénie - Grèce Grèce
30.11.2021 21:10 France France - Pays des Galles Pays des Galles
08.04.2022 14:00 Kasakhastan Kasakhastan - Slovénie Slovénie
08.04.2022 18:00 Estonie Estonie - Grèce Grèce
08.04.2022 20:45 Pays des Galles Pays des Galles - France France
12.04.2022 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - Pays des Galles Pays des Galles
12.04.2022 19:00 Grèce Grèce - Estonie Estonie
12.04.2022 21:10 France France - Slovénie Slovénie
28.06.2022 18:00 Estonie Estonie - Kasakhastan Kasakhastan
02.09.2022 Estonie Estonie - France France -:-
02.09.2022 Grèce Grèce - Pays des Galles Pays des Galles -:-
02.09.2022 Slovénie Slovénie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
06.09.2022 Kasakhastan Kasakhastan - Estonie Estonie -:-
06.09.2022 France France - Grèce Grèce -:-
06.09.2022 Pays des Galles Pays des Galles - Slovénie Slovénie -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct