» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Pierluigi Collina 13.02.1960 Italie Italie 4 21 1 -
Pirom Un-Prasert 16.11.1953 Thaïlande Thaïlande 4 20 2 -
Ahmed Al Ghandour 12.06.1957 Égypte Égypte 3 13 1 -
Esfandiar Baharmast 11.03.1954 États-Unis États-Unis 3 7 - -
Lucien Bouchardeau 18.12.1961 Niger Niger 3 15 - -
Hugh Dallas 26.10.1957 Écosse Écosse 3 12 2 -
Omer Saleh Al Mehannah 31.12.1959 Arabie Saodite Arabie Saodite 2 7 1 1
Benito Archundia 21.03.1966 Mexique Mexique 2 2 - -
José García Aranda 03.03.1956 Espagne Espagne 2 18 - 1
Eddie Lennie 05.10.1959 Australie Australie 2 6 - -
Antônio Pereira da Silva 25.05.1957 Brésil Brésil 2 6 2 1
Roberto Ruscio 18.09.1953 Argentine Argentine 2 11 1 1
Lencie Fred 21.03.1968 Vanuatu Vanuatu 0
somme 32 138 10 4