» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 12 41 - 1
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 12 52 - 1
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 11 37 - 1
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 11 43 1 -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 11 51 1 1
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 11 46 - 2
Benjamin Brand 10.07.1989 Allemagne Allemagne 10 51 2 -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 9 44 - -
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 9 44 - 3
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 9 38 2 2
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 8 25 - -
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 8 35 1 -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 8 30 1 -
Dr. Matthias Jöllenbeck 16.02.1987 Allemagne Allemagne 8 40 - -
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 8 34 - 3
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 8 33 - -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 8 29 1 -
Florian Badstübner 02.02.1991 Allemagne Allemagne 7 31 2 -
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 7 27 2 1
Tobias Reichel 18.08.1985 Allemagne Allemagne 7 35 1 1
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 7 33 1 1
Timo Gerach 30.11.1986 Allemagne Allemagne 6 21 2 2
Sören Storks 08.11.1988 Allemagne Allemagne 2 14 - -
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 2 13 1 -
somme 199 847 18 19