» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 9 31 1 2
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 9 23 - -
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 9 33 - 1
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 9 36 1 -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 9 30 1 -
Florian Badstübner 02.02.1991 Allemagne Allemagne 8 21 1 -
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 8 20 - -
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 8 31 - -
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 8 20 1 -
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 8 35 - 1
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 8 40 1 2
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 7 28 - 1
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 7 31 - -
Dr. Matthias Jöllenbeck 16.02.1987 Allemagne Allemagne 7 24 - 1
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 7 29 1 -
Tobias Reichel 18.08.1985 Allemagne Allemagne 7 18 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 7 31 - -
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 7 28 2 -
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 7 16 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 7 36 1 -
Benjamin Brand 10.07.1989 Allemagne Allemagne 6 14 - -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 6 30 - -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 4 17 - -
somme 172 622 10 8