» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 4 15 1 -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 4 15 - -
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 4 12 - -
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 4 18 - 1
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 4 21 - -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 4 12 1 -
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 4 14 1 -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 4 19 - -
Florian Badstübner 02.02.1991 Allemagne Allemagne 3 9 - -
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 3 16 - -
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 3 7 - -
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 3 13 - -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 3 13 - -
Dr. Matthias Jöllenbeck 16.02.1987 Allemagne Allemagne 3 10 - 1
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 3 9 1 -
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 3 11 - -
Tobias Reichel 18.08.1985 Allemagne Allemagne 3 7 - -
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 3 12 1 -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 3 13 1 1
Benjamin Brand 10.07.1989 Allemagne Allemagne 2 4 - -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 2 8 - 1
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 2 6 - -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 1 7 - -
somme 72 271 6 4