» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 12 32 - 1
Manuel Gräfe 21.09.1973 Allemagne Allemagne 11 38 1 -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 11 35 1 1
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 11 45 1 -
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 10 52 1 -
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 10 30 - -
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 10 31 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 10 37 - 1
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 10 37 1 -
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 9 33 3 -
Guido Winkmann 27.11.1973 Allemagne Allemagne 9 44 - -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 8 35 1 -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 8 38 1 -
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 8 28 - -
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 8 32 - 1
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 8 29 - -
Sören Storks 08.11.1988 Allemagne Allemagne 8 31 - -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 8 41 - 1
Florian Badstübner 02.02.1991 Allemagne Allemagne 7 24 - -
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 7 27 2 -
Markus Schmidt 31.08.1973 Allemagne Allemagne 7 27 2 -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 6 21 - 1
Tobias Reichel 18.08.1985 Allemagne Allemagne 4 8 - -
Benjamin Brand 10.07.1989 Allemagne Allemagne 3 13 - -
Dr. Matthias Jöllenbeck 16.02.1987 Allemagne Allemagne 3 7 - -
Arne Aarnink 31.01.1985 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 0
Bibiana Steinhaus 24.03.1979 Allemagne Allemagne 0
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 0
somme 207 778 14 6