» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Artur Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 1 1 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 1 1 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italie Italie 1 3 - -
Sandro Schärer 06.06.1988 Suisse Suisse 1 3 - -
Clément Turpin 16.05.1982 France France 1 3 - 1
Slavko Vinčić 25.11.1979 Slovénie Slovénie 1 5 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 1 4 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 0 - - -
Marco Guida 07.06.1981 Italie Italie 0 - - -
István Kovács 16.09.1984 Romanie Romanie 0 - - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 0 - - -
François Letexier 23.04.1989 France France 0 - - -
Danny Makkelie 28.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 0 - - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Pologne Pologne 0 - - -
Halil Meler 01.08.1986 Turquie Turquie 0 - - -
Glenn Nyberg 12.10.1988 Suède Suède 0
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 0
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 0
Facundo Tello 04.05.1982 Argentine Argentine 0
somme 7 20 0 1