Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Gimnasia de La Plata |
Lundi, 6. Février 2023 22:00 h |
Defensa y Justicia |
---|---|---|
0:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Santiago Solari 64. / tire à gauche (Kevin Gutiérrez) |
0 : 2 | Nicolás Fernández 68. / pénalty |
90' +5 | Fin de jeux |
|
90' | carton jaune pour Kevin Gutiérrez (Defensa y Justicia) |
|
86' | carton jaune pour Alexis Soto (Defensa y Justicia) |
|
83' | remplacement Juan Miritello (Defensa y Justicia) |
|
83' | remplacement Nicolás Fernández (Defensa y Justicia) |
|
77' | remplacement Franco Soldano (Gimnasia de La Plata) |
|
77' | remplacement Rodrigo Castillo (Gimnasia de La Plata) |
|
74' | remplacement Tomás Cardona (Defensa y Justicia) |
|
74' | remplacement Julián Malatini (Defensa y Justicia) |
|
74' | remplacement Tomás Muro (Gimnasia de La Plata) |
|
74' | remplacement Maximiliano Comba (Gimnasia de La Plata) |
|
73' | remplacement Nicolás Contín (Gimnasia de La Plata) |
|
73' | remplacement Erik Ramírez (Gimnasia de La Plata) |
|
73' | remplacement Franco Torres (Gimnasia de La Plata) |
|
73' | remplacement Alan Sosa (Gimnasia de La Plata) |
|
68' | But pour Defensa y Justicia, Nicolás Fernández (pénalty) |
|
64' | But pour Defensa y Justicia, Santiago Solari (tire à gauche) |
|
62' | remplacement Alexis Steimbach (Gimnasia de La Plata) |
|
62' | remplacement Benjamín Domínguez (Gimnasia de La Plata) |
|
61' | remplacement Edwín Mosquera (Defensa y Justicia) |
|
61' | remplacement Federico Versaci (Defensa y Justicia) |
|
60' | carton jaune pour Matías Melluso (Gimnasia de La Plata) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Santiago Solari (Defensa y Justicia) |
|
46' | remplacement Tomás Escalante (Defensa y Justicia) |
|
46' | remplacement Julián López (Defensa y Justicia) |
|
46' | remplacement Darío Cáceres (Defensa y Justicia) |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
42' | carton jaune pour Tomás Cardona (Defensa y Justicia) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Sebastián Romero |
Entraîneur: Julio Vaccari Co-entraîneur: Gino Navone Co-entraîneur: Gastón Saccani |
El Bosque (La Plata / Argentine) | ||
Germán Delfino (Argentine) | ||
Gabriel Chade (Argentine) | ||
Mariana De Almeida (Argentine) |