1er tour
24.01.2023 23:40 Patronato de Paraná Patronato de Paraná - Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta
01.02.2023 23:00 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Ituzaingó Ituzaingó -:-
02.02.2023 01:30 Huracán Huracán - Yupanqui Yupanqui -:-
08.02.2023 22:45 Estudiantes Estudiantes - Independiente de Chivilcoy Independiente de Chivilcoy -:-
09.02.2023 01:15 Tigre Tigre - Centro Español Centro Español -:-
15.02.2023 River Plate River Plate - Racing de Córdoba Racing de Córdoba -:-
15.02.2023 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Chacarita Juniors Chacarita Juniors -:-
15.02.2023 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - Colegiales de Munro Colegiales de Munro -:-
15.02.2023 Lanús Lanús - Sol de Mayo de Viedma Sol de Mayo de Viedma -:-
15.02.2023 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Excursionistas Excursionistas -:-
15.02.2023 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Almagro Almagro -:-
15.02.2023 Barracas Central Barracas Central - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
15.02.2023 Boca Juniors Boca Juniors - Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca -:-
15.02.2023 Racing Club Racing Club - San Martín de Formosa San Martín de Formosa -:-
15.02.2023 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Deportivo Morón Deportivo Morón -:-
15.02.2023 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba - Deportivo Riestra Deportivo Riestra -:-
15.02.2023 Independiente Independiente - Club Ciudad de Bolivar Club Ciudad de Bolivar -:-
15.02.2023 Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE - Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires -:-
15.02.2023 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - All Boys All Boys -:-
15.02.2023 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Villa Mitre de Bahía Blanca Villa Mitre de Bahía Blanca -:-
15.02.2023 Godoy Cruz Godoy Cruz - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate -:-
15.02.2023 Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín - Chaco For Ever Chaco For Ever -:-
15.02.2023 Rosario Central Rosario Central - Central Norte Central Norte -:-
15.02.2023 Banfield Banfield - Argentino de Merlo Argentino de Merlo -:-
15.02.2023 San Lorenzo San Lorenzo - Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia -:-
15.02.2023 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto -:-
15.02.2023 Platense Platense - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano -:-
15.02.2023 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia -:-
15.02.2023 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Claypole Claypole -:-
15.02.2023 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Armenio Armenio -:-
15.02.2023 Aldosivi Aldosivi - San Martín de San Juan San Martín de San Juan -:-
15.02.2023 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Deportivo Español Deportivo Español -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct