12. Journée
16.06.2021 20:10 Atlanta Atlanta - Quilmes Quilmes
16.06.2021 22:10 Mitre de SdE Mitre de SdE - Tigre Tigre
17.06.2021 02:10 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
17.06.2021 19:00 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
17.06.2021 20:00 Nueva Chicago Nueva Chicago - Deportivo Maipú Deportivo Maipú
17.06.2021 20:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares
17.06.2021 20:00 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Alvarado Alvarado
18.06.2021 00:00 Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova - Temperley Temperley
13. Journée
22.06.2021 22:10 Quilmes Quilmes - Chacarita Juniors Chacarita Juniors -:-
23.06.2021 00:00 Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto - Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba -:-
23.06.2021 02:10 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - Deportivo Riestra Deportivo Riestra -:-
23.06.2021 19:00 Temperley Temperley - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán -:-
23.06.2021 20:00 Deportivo Maipú Deportivo Maipú - Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
23.06.2021 21:00 Tigre Tigre - Atlanta Atlanta -:-
24.06.2021 00:00 Alvarado Alvarado - Mitre de SdE Mitre de SdE
24.06.2021 01:00 Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares - Nueva Chicago Nueva Chicago -:-
14. Journée
26.06.2021 Deportivo Riestra Deportivo Riestra - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto -:-
26.06.2021 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Temperley Temperley -:-
26.06.2021 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Deportivo Maipú Deportivo Maipú -:-
26.06.2021 Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova - Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares -:-
26.06.2021 Nueva Chicago Nueva Chicago - Quilmes Quilmes -:-
26.06.2021 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Tigre Tigre -:-
26.06.2021 Atlanta Atlanta - Alvarado Alvarado -:-
26.06.2021 Mitre de SdE Mitre de SdE - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
15. Journée
19.06.2021 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Atlanta Atlanta rep.
19.06.2021 Alvarado Alvarado - Chacarita Juniors Chacarita Juniors rep.
19.06.2021 Tigre Tigre - Nueva Chicago Nueva Chicago rep.
19.06.2021 Quilmes Quilmes - Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova rep.
19.06.2021 Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán rep.
19.06.2021 Deportivo Maipú Deportivo Maipú - Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba rep.
19.06.2021 Temperley Temperley - Deportivo Riestra Deportivo Riestra rep.
19.06.2021 Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza rep.
16. Journée
26.06.2021 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - Temperley Temperley -:-
26.06.2021 Deportivo Riestra Deportivo Riestra - Deportivo Maipú Deportivo Maipú -:-
26.06.2021 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares -:-
26.06.2021 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Quilmes Quilmes -:-
26.06.2021 Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova - Tigre Tigre -:-
26.06.2021 Nueva Chicago Nueva Chicago - Alvarado Alvarado -:-
26.06.2021 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
26.06.2021 Atlanta Atlanta - Mitre de SdE Mitre de SdE -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct