Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Zenit St. Petersburg |
Dimanche, 11. Septembre 2022 16:30 h |
FK Orenburg |
---|---|---|
8:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Wendel 3. / tire à droite (Douglas Santos) |
2 : 0 | Ivan Sergeev 17. / tire à gauche (Daler Kuzyaev) |
3 : 0 | Daler Kuzyaev 19. / tire à droite |
4 : 0 | Malcom 29. / tire à gauche (Andrey Mostovoy) |
5 : 0 | Wendel 43. / tire à droite (Malcom) |
6 : 0 | Aleksandr Pavlovets 51. / But contre son camp |
7 : 0 | Malcom 59. / Ciseau retourné (Wilmar Barrios) |
8 : 0 | Wendel 68. / tire à droite (Mateo Cassierra) |
90' | Fin de jeux |
|
86' | remplacement Aleksandr Erokhin (Zenit St. Petersburg) |
|
86' | remplacement Malcom (Zenit St. Petersburg) |
|
86' | carton jaune pour Ivan Bašić (FK Orenburg) |
|
78' | carton jaune pour Vladimir Poluyakhtov (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement Stepan Oganesyan (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement César Florentin (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement Mateo Stamatov (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement Aleksandr Ektov (FK Orenburg) |
|
74' | remplacement Gustavo Mantuan (Zenit St. Petersburg) |
|
74' | remplacement Wendel (Zenit St. Petersburg) |
|
68' | But pour Zenit St. Petersburg, Wendel (tire à droite) |
|
62' | remplacement Mateo Cassierra (Zenit St. Petersburg) |
|
62' | remplacement Ivan Sergeev (Zenit St. Petersburg) |
|
62' | remplacement Zelimkhan Bakaev (Zenit St. Petersburg) |
|
62' | remplacement Andrey Mostovoy (Zenit St. Petersburg) |
|
60' | remplacement Ivan Bašić (FK Orenburg) |
|
60' | remplacement Lucas Vera (FK Orenburg) |
|
60' | remplacement Kirill Kaplenko (FK Orenburg) |
|
60' | remplacement Aleksandr Pavlovets (FK Orenburg) |
|
59' | But pour Zenit St. Petersburg, Malcom (Ciseau retourné) |
|
56' | carton jaune pour Lucas Vera (FK Orenburg) |
|
51' | but marqué contre son camp par Aleksandr Pavlovets (FK Orenburg) |
|
46' | remplacement Vladimir Poluyakhtov (FK Orenburg) |
|
46' | remplacement Kirill Pechenin (FK Orenburg) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | remplacement Claudinho (Zenit St. Petersburg) |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
43' | But pour Zenit St. Petersburg, Wendel (tire à droite) |
|
29' | But pour Zenit St. Petersburg, Malcom (tire à gauche) |
|
22' | carton jaune pour Aleksandr Ektov (FK Orenburg) |
|
19' | But pour Zenit St. Petersburg, Daler Kuzyaev (tire à droite) |
|
17' | But pour Zenit St. Petersburg, Ivan Sergeev (tire à gauche) |
|
10' | carton jaune pour Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg) |
|
3' | But pour Zenit St. Petersburg, Wendel (tire à droite) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Sergey Semak Co-entraîneur: Igor Simutenkov Co-entraîneur: Anatoliy Tymoshchuk Co-entraîneur: Aleksandr Nizelik Co-entraîneur: William Co-entraîneur: Aleksandr Anyukov |
Entraîneur: Marcel Lička Co-entraîneur: Ilshat Aitkulov Co-entraîneur: Ramos Vega Co-entraîneur: Adessoye Oyewole |
Gazprom Arena (St. Petersburg / Russie) | ||
30.943 | ||
Evgeniy Turbin (Russie) | ||
Maksim Kovalev (Russie) | ||
Aleksandr Bogdanov (Russie) |