# Joueur Pays Équipe points
1. Malcom Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 33 (23+10)
2. Quincy Promes Pays-Bas Pays-Bas Spartak Moskva Spartak Moskva 28 (20+8)
3. Fedor Chalov Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 26 (19+7)
4. Nikolay Komlichenko Russie Russie FK Rostov FK Rostov 23 (11+12)
5. Aleksandr Sobolev Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 22 (13+9)
Eduard Spertsyan Armenie Armenie FK Krasnodar FK Krasnodar 22 (10+12)
7. Jhon Córdoba Colombie Colombie FK Krasnodar FK Krasnodar 21 (14+7)
8. Maksim Glushenkov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
18 (10+8)
9. Vladimir Sychevoy Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FK Orenburg FK Orenburg
17 (14+3)
10. Konstantin Tyukavin Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 15 (9+6)
Jesús Medina Paraguay Paraguay CSKA Moskva CSKA Moskva 15 (8+7)
12. Ivan Sergeev Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 14 (10+4)
Ivan Oblyakov Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 14 (8+6)
Claudinho Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 14 (5+9)
15. Fedor Smolov Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 13 (10+3)
Georgiy Gongadze Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 13 (9+4)
Andrey Mostovoy Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 13 (8+5)
18. Mohamed Konaté Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 12 (11+1)
Christian Noboa Équateur Équateur FK Sochi FK Sochi 12 (11+1)
Artem Dzyuba Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 12 (8+4)
Anton Miranchuk Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 12 (8+4)
22. Timur Suleymanov Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 11 (10+1)
Wendel Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 11 (8+3)
Jimmy Marín Costa Rica Costa Rica FK Orenburg FK Orenburg 11 (7+4)
Dmitri Vorobyev Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 11 (7+4)
Jorge Carrascal Colombie Colombie CSKA Moskva CSKA Moskva 11 (6+5)
Aleksey Kashtanov Russie Russie FK Ural FK Ural 11 (5+6)
Brian Mansilla Argentine Argentine FK Orenburg FK Orenburg 11 (4+7)
Arsen Zakharyan Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 11 (4+7)
30. Wilson Isidor France France Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 10 (8+2)
Gustavo Mantuan Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 10 (6+4)
Daler Kuzyaev Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 10 (5+5)
Daniil Utkin Russie Russie FK Rostov FK Rostov 10 (3+7)
Ivan Oleynikov Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 10 (2+8)
35. Dmitriy Poloz Russie Russie FK Rostov FK Rostov 9 (8+1)
Artiom Timofeev Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 9 (8+1)
Aleksey Ionov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 9 (7+2)
Roman Akbashev Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 9 (6+3)
Lucas Vera Argentine Argentine FK Orenburg FK Orenburg 9 (2+7)
40. Nikita Krivtsov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 8 (6+2)
Daniil Fomin Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 8 (5+3)
Yaroslav Gladyshev Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 8 (5+3)
Nikolay Kalinskiy Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 8 (4+4)
Ilzat Akhmetov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 8 (2+6)
45. Maksim Osipenko Russie Russie FK Rostov FK Rostov 7 (6+1)
Bernard Berisha Kosovo Kosovo Akhmat Grozny Akhmat Grozny 7 (5+2)
Ivan Ignatyev Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 7 (5+2)
Evgeny Kharin Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 7 (5+2)
Georgi Melkadze Russie Russie FK Sochi FK Sochi 7 (5+2)
Olakunle Olusegun Nigeria Nigeria FK Krasnodar FK Krasnodar 7 (5+2)
Aleksandr Yushin Russie Russie FK Ural FK Ural 7 (5+2)
Aleksandr Dolgov Russie Russie FK Khimki FK Khimki 7 (4+3)
Dmitry Barinov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 7 (3+4)
Lazar Ranđelović Serbie Serbie FK Ural FK Ural 7 (3+4)
Artur Yusupov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 7 (3+4)
Mateo Cassierra Colombie Colombie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 7 (2+5)
57. Sergei Pinyaev Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
6 (5+1)
Danil Glebov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 6 (4+2)
Aleksandr Rudenko Russie Russie FK Khimki FK Khimki 6 (4+2)
Nair Tiknizyan Armenie Armenie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 6 (4+2)
Roman Zobnin Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 6 (4+2)
Khyzyr Appaev Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 6 (3+3)
François Kamano Guinée Guinée Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 6 (3+3)
Roman Yezhov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 6 (3+3)
Anton Zinkovskiy Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 6 (3+3)
César Florentin Argentine Argentine FK Orenburg FK Orenburg 6 (2+4)
David Karaev Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 6 (2+4)
Christopher Martins Luxembourg Luxembourg Spartak Moskva Spartak Moskva 6 (2+4)
Dmitriy Stotskiy Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 6 (2+4)
Danil Prutsev Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 6 (1+5)
71. Butta Magomedov Russie Russie FK Khimki FK Khimki 5 (5+0)
Ilya Stefanovich Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 5 (5+0)
Eric Bicfalvi Romanie Romanie FK Ural FK Ural 5 (4+1)
Denis Makarov Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 5 (4+1)
Reziuan Mirzov Russie Russie FK Khimki FK Khimki 5 (4+1)
Vladislav Sarveli Russie Russie FK Sochi FK Sochi 5 (4+1)
Mihajlo Banjac Serbie Serbie FK Krasnodar FK Krasnodar 5 (3+2)
Aleksandr Ektov Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 5 (3+2)
Yuri Gazinskiy Russie Russie FK Ural FK Ural 5 (3+2)
Vyacheslav Grulev Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 5 (3+2)
João Batxi Portugal Portugal FK Krasnodar FK Krasnodar 5 (3+2)
Joãozinho Brésil Brésil FK Sochi FK Sochi 5 (3+2)
Luka Đorđević Monténégro Monténégro FK Sochi FK Sochi 5 (2+3)
Andrey Egorychev Russie Russie FK Ural FK Ural 5 (2+3)
Vladsilav Karapuzov Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
5 (2+3)
Milson Angola Angola FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 5 (2+3)
Cristian Ramírez Équateur Équateur FK Krasnodar FK Krasnodar 5 (2+3)
Lechi Sadulaev Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 5 (2+3)
Aleksandr Troshechkin Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 5 (2+3)
Renato Gojković Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine FK Orenburg FK Orenburg 5 (1+4)
Artem Makarchuk Russie Russie FK Sochi FK Sochi 5 (1+4)
Darko Todorović Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Akhmat Grozny Akhmat Grozny 5 (1+4)
Sergey Volkov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 5 (1+4)
Nikita Burmistrov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 5 (0+5)
Dmitri Zhivoglyadov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 5 (0+5)
96. Timur Ayupov Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 4 (4+0)
Vladimir Ilyin Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 (4+0)
Maksim Maksimov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4 (4+0)
Rai Vloet Pays-Bas Pays-Bas FK Ural FK Ural 4 (4+0)
Gamid Agalarov Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 (3+1)
Fernando Costanza Brésil Brésil Krylia Sovetov Krylia Sovetov 4 (3+1)
Benjamín Garré Argentine Argentine Krylia Sovetov Krylia Sovetov 4 (3+1)
Kirill Gotsuk Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 4 (3+1)
Kady Brésil Brésil FK Krasnodar FK Krasnodar 4 (3+1)
Ilya Kukharchuk Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva
FK Khimki FK Khimki
4 (3+1)
Irakli Kvekveskiri Géorgie Géorgie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4 (3+1)
Ruslan Litvinov Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 4 (3+1)
Shamar Nicholson Jamaïque Jamaïque Spartak Moskva Spartak Moskva 4 (3+1)
Willyan Rocha Brésil Brésil CSKA Moskva CSKA Moskva 4 (3+1)
Anton Zabolotny Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 4 (3+1)
Mikhail Ignatov Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 4 (2+2)
Konstantin Kuchaev Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 4 (2+2)
Moumi Ngamaleu Cameroun Cameroun Dinamo Moskva Dinamo Moskva 4 (2+2)
Anton Shvets Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 (2+2)
Ilnur Alshin Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4 (1+3)
Yaroslav Mikhailov Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
4 (1+3)
Kirill Shchetinin Russie Russie FK Rostov FK Rostov 4 (1+3)
Dmitriy Skopintsev Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 4 (1+3)
Miroslav Bogosavac Serbie Serbie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 (0+4)
Milan Gajić Serbie Serbie CSKA Moskva CSKA Moskva 4 (0+4)
Yuri Gorshkov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 4 (0+4)
122. Keita Baldé Sénégal Sénégal Spartak Moskva Spartak Moskva 3 (3+0)
Egor Golenkov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 3 (3+0)
Danijel Miškić Croatie Croatie FK Ural FK Ural 3 (3+0)
Dmitri Tsypchenko Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3 (3+0)
Ivan Bašić Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine FK Orenburg FK Orenburg 3 (2+1)
Glenn Bijl Pays-Bas Pays-Bas Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3 (2+1)
Sergey Bozhin Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (2+1)
Evgeniy Chernov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 3 (2+1)
Igor Diveev Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 3 (2+1)
Aleksandr Erokhin Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 3 (2+1)
Artem Karpukas Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3 (2+1)
Gyrano Kerk Suriname Suriname Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3 (2+1)
Yuriy Kovalev Biélorussie Biélorussie FK Orenburg FK Orenburg 3 (2+1)
Vyacheslav Krotov Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (2+1)
Igor Lebedenko Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 3 (2+1)
Konstantin Maradishvili Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3 (2+1)
Evgeni Morozov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (2+1)
Stepan Oganesyan Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 3 (2+1)
Dmitry Rybchinsky Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (2+1)
Vladislav Shitov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3 (2+1)
Aleksandr Silyanov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 3 (2+1)
Ibrokhimkhalil Yuldashev Ouzbékistan Ouzbékistan FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (2+1)
Khoren Bairamyan Armenie Armenie FK Rostov FK Rostov 3 (1+2)
Wilmar Barrios Colombie Colombie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 3 (1+2)
Danil Denisov Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 3 (1+2)
Vanja Drkušič Slovénie Slovénie FK Sochi FK Sochi 3 (1+2)
Nikita Kakkoev Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (1+2)
Aleksandr Kovalenko Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3 (1+2)
Aleksandr Lomovitskiy Russie Russie FK Khimki FK Khimki 3 (1+2)
Pavel Maslov Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 3 (1+2)
Maksim Mukhin Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 3 (1+2)
Maksim Nenakhov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3 (1+2)
Yordy Reyna Pérou Pérou Torpedo Moskva Torpedo Moskva 3 (1+2)
Vladislav Yakovlev Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
3 (1+2)
Bakhtiyor Zaynutdinov Kasakhastan Kasakhastan CSKA Moskva CSKA Moskva 3 (1+2)
Vasily Cherov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (0+3)
Douglas Santos Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 3 (0+3)
Daniil Khlusevich Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 3 (0+3)
Ivan Komarov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 3 (0+3)
Kirill Pechenin Biélorussie Biélorussie FK Orenburg FK Orenburg 3 (0+3)
162. Viktor Aleksandrov Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2 (2+0)
Aslan Dashaev Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 (2+0)
Roberto Fernández Paraguay Paraguay Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 (2+0)
Vladislav Kamilov Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2 (2+0)
Kirill Kaplenko Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 2 (2+0)
Andrey Langovich Russie Russie FK Rostov FK Rostov 2 (2+0)
Victor Moses Nigeria Nigeria Spartak Moskva Spartak Moskva 2 (2+0)
Vladimir Obukhov Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 2 (2+0)
Timofey Shipunov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 2 (2+0)
Kirill Zaika Russie Russie FK Sochi FK Sochi 2 (2+0)
Zelimkhan Bakaev Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2 (1+1)
Sergey Borodin Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 2 (1+1)
Mario Ćurić Croatie Croatie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (1+1)
Egor Filipenko Biélorussie Biélorussie FK Ural FK Ural 2 (1+1)
Nemanja Glavčić Serbie Serbie FK Khimki FK Khimki 2 (1+1)
Denis Glushakov Russie Russie FK Khimki FK Khimki
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
2 (1+1)
Kevin Cap Vert Cap Vert FK Krasnodar FK Krasnodar 2 (1+1)
Vladimir Khubulov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FK Khimki FK Khimki
2 (1+1)
Kirill Kravtsov Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
FK Sochi FK Sochi
2 (1+1)
Dejan Lovren Croatie Croatie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2 (1+1)
Aleksey Mironov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 2 (1+1)
Sergey Parshivlyuk Russie Russie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 (1+1)
Maciej Rybus Pologne Pologne Spartak Moskva Spartak Moskva 2 (1+1)
Igor Smolnikov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
2 (1+1)
Yuriy Zhuravlev Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2 (1+1)
Arsen Adamov Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2 (0+2)
Silvije Begić Croatie Croatie FK Ural FK Ural 2 (0+2)
Eli Dasa Israël Israël Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 (0+2)
Luka Gagnidze Géorgie Géorgie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 (0+2)
Batraz Gurtsiev Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 2 (0+2)
Vyacheslav Karavaev Russie Russie Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2 (0+2)
Timofey Margasov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 2 (0+2)
Moisés Brésil Brésil CSKA Moskva CSKA Moskva 2 (0+2)
Nikola Moro Croatie Croatie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 (0+2)
Evgeniy Shlyakov Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
2 (0+2)
Sergey Terekhov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 2 (0+2)
Roman Yuzepchuk Biélorussie Biélorussie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (0+2)
Rifat Zhemaletdinov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2 (0+2)
200. Junior Alonso Paraguay Paraguay FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (1+0)
André Brésil Brésil Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Sergey Babkin Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
1 (1+0)
Ilya Bykovskiy Russie Russie FK Ural FK Ural 1 (1+0)
Mihail Caimacov Moldavie Moldavie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Aleksandar Ćirković Serbie Serbie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (1+0)
Vladis Emmersón Congo Congo FK Ural FK Ural 1 (1+0)
Adolfo Gaich Argentine Argentine CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (1+0)
Ilya Gaponov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (1+0)
Bi Gbamble Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 (1+0)
Matvey Ivakhnov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Danil Kapustyanskiy Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 1 (1+0)
Aleksandr Koksharov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (1+0)
Maksim Kutovoy Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (1+0)
Ruslan Magal Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Mamadou Maiga Mali Mali FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (1+0)
Marcos Guilherme Brésil Brésil FK Khimki FK Khimki 1 (1+0)
Pavel Meleshin Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 1 (1+0)
Stepan Melnikov Russie Russie FK Rostov FK Rostov 1 (1+0)
Andrey Mendel Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Kirill Nababkin Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (1+0)
Ravil Netfullin Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Matías Pérez Argentine Argentine FK Orenburg FK Orenburg 1 (1+0)
Sergey Petrov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (1+0)
Aleksey Pomerko Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Danila Prokhin Russie Russie FK Rostov FK Rostov 1 (1+0)
Réda Rabeï France France Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Amar Rahmanović Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (1+0)
Nikolai Rasskazov Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
1 (1+0)
Rodrigão Brésil Brésil Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1 (1+0)
Ilya Sadygov Russie Russie FK Khimki FK Khimki 1 (1+0)
Stefan Šapić Serbie Serbie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Saba Sazonov Géorgie Géorgie Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1 (1+0)
Aleksandr Selyava Biélorussie Biélorussie FK Rostov FK Rostov 1 (1+0)
Moussa Sissako Mali Mali FK Sochi FK Sochi 1 (1+0)
Ibrahim Tsallagov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 1 (1+0)
Roman Tugarev Russie Russie FK Rostov FK Rostov 1 (1+0)
Ilya Vorobyev Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 1 (1+0)
Denis Yakuba Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (1+0)
Igor Akinfeev Russie Russie CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (0+1)
Ilya Berkovskiy Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Mingiyan Beveev Russie Russie FK Ural FK Ural 1 (0+1)
Kirill Bozhenov Russie Russie FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Mohamed Brahimi France France Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Aleksandr Chernikov Russie Russie FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (0+1)
Daniil Chernyakov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Zaim Divanović Monténégro Monténégro Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 (0+1)
Oleg Dmitriev Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Dzhambulat Dulaev Russie Russie FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Georgi Dzhikiya Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 1 (0+1)
Khojimat Erkinov Ouzbékistan Ouzbékistan Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Roman Evgenyev Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (0+1)
Mory Gbane Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Leo Goglichidze Russie Russie FK Ural FK Ural 1 (0+1)
Ayaz Guliev Russie Russie FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Janio Bikel Guinée-Bissau Guinée-Bissau FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Kaio Pantaleão Brésil Brésil FK Krasnodar FK Krasnodar 1 (0+1)
Igor Kalinin Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Daniil Khudyakov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1 (0+1)
David Kobesov Russie Russie FK Khimki FK Khimki
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
1 (0+1)
Denys Kulakov Ukraine Ukraine FK Ural FK Ural 1 (0+1)
Daniil Kulikov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1 (0+1)
Stanislav Magkeev Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1 (0+1)
Andrey Malykh Russie Russie FK Orenburg FK Orenburg 1 (0+1)
Evgeniy Markov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Víctor Méndez Chili Chili CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (0+1)
Vyacheslav Podberezkin Russie Russie FK Ural FK Ural 1 (0+1)
Marko Rakonjac Monténégro Monténégro Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1 (0+1)
Vadim Rakov Russie Russie Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1 (0+1)
Aleksandr Ryazantsev Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Artyom Samsonov Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Andrei Semyonov Russie Russie Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 (0+1)
Konstantin Shiltsov Russie Russie FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Artem Sokolov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
1 (0+1)
Kirill Suslov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Maksim Turishchev Russie Russie Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Kirill Ushatov Russie Russie FK Sochi FK Sochi 1 (0+1)
Maksim Vityugov Russie Russie Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 (0+1)
Vyacheslav Yakimov Russie Russie Fakel Voronezh Fakel Voronezh
FK Krasnodar FK Krasnodar
1 (0+1)
Saša Zdjelar Serbie Serbie CSKA Moskva CSKA Moskva 1 (0+1)
Daniil Zorin Russie Russie Spartak Moskva Spartak Moskva 1 (0+1)