Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Torpedo Moskva |
Samedi, 12. Novembre 2022 14:30 h |
Zenit St. Petersburg |
---|---|---|
0:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Malcom 70. / tire à gauche (Claudinho) |
0 : 2 | Claudinho 81. / tire à droite (Gustavo Mantuan) |
90' | Fin de jeux |
|
88' | remplacement Zelimkhan Bakaev (Zenit St. Petersburg) |
|
88' | remplacement Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg) |
|
88' | remplacement Aleksandr Erokhin (Zenit St. Petersburg) |
|
88' | remplacement Wendel (Zenit St. Petersburg) |
|
81' | But pour Zenit St. Petersburg, Claudinho (tire à droite) |
|
79' | remplacement Gustavo Mantuan (Zenit St. Petersburg) |
|
79' | remplacement Malcom (Zenit St. Petersburg) |
|
78' | carton jaune pour Damien Le Tallec (Torpedo Moskva) |
|
76' | remplacement Bogdan Reichman (Torpedo Moskva) |
|
76' | remplacement Aleksandr Ryazantsev (Torpedo Moskva) |
|
73' | remplacement Stefan Šapić (Torpedo Moskva) |
|
73' | remplacement Mukhammad Sultonov (Torpedo Moskva) |
|
70' | But pour Zenit St. Petersburg, Malcom (tire à gauche) |
|
64' | remplacement Mateo Cassierra (Zenit St. Petersburg) |
|
64' | remplacement Ivan Sergeev (Zenit St. Petersburg) |
|
64' | remplacement Claudinho (Zenit St. Petersburg) |
|
64' | remplacement Andrey Mostovoy (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | remplacement Mukhammad Sultonov (Torpedo Moskva) |
|
46' | remplacement David Karaev (Torpedo Moskva) |
|
46' | remplacement Maksim Turishchev (Torpedo Moskva) |
|
46' | remplacement Khojimat Erkinov (Torpedo Moskva) |
|
46' | remplacement Igor Lebedenko (Torpedo Moskva) |
|
46' | remplacement Artyom Samsonov (Torpedo Moskva) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
43' | carton jaune pour Artyom Samsonov (Torpedo Moskva) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Andrey Talalaev Co-entraîneur: Evgeniy Knyazhev Co-entraîneur: Yuriy Nagaytsev Co-entraîneur: Nikolay Savichev |
Entraîneur: Sergey Semak Co-entraîneur: Igor Simutenkov Co-entraîneur: Anatoliy Tymoshchuk Co-entraîneur: Aleksandr Nizelik Co-entraîneur: William Co-entraîneur: Aleksandr Anyukov |
Luzhniki (Moskva / Russie) | ||
7.888 | ||
Sergey Karasev (Russie) | ||
Aleksey Lunev (Russie) | ||
Valeriy Danchenko (Russie) |