Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Krylia Sovetov |
Dimanche, 30. Octobre 2022 12:00 h |
FK Nizhny Novgorod |
---|---|---|
2:1
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Timur Suleymanov 32. / pénalty |
1 : 1 | Kirill Gotsuk 90.+2 / But contre son camp |
2 : 1 | Glenn Bijl 90.+9 / pénalty |
90' +9 | Fin de jeux |
|
90' +9 | But pour Krylia Sovetov, Glenn Bijl (pénalty) |
|
90' +8 | deuxième carton jaune et expulsion pour Kirill Gotsuk (FK Nizhny Novgorod) |
|
90' +2 | but marqué contre son camp par Kirill Gotsuk (FK Nizhny Novgorod) |
|
82' | remplacement Daniil Kornyushin (FK Nizhny Novgorod) |
|
82' | remplacement Elmir Nabiullin (FK Nizhny Novgorod) |
|
82' | remplacement Viktor Aleksandrov (FK Nizhny Novgorod) |
|
82' | remplacement Albert Sharipov (FK Nizhny Novgorod) |
|
80' | carton jaune pour Lucas Masoero (FK Nizhny Novgorod) |
|
79' | deuxième carton jaune et expulsion pour Daniil Penchikov (FK Nizhny Novgorod) |
|
73' | remplacement Fernando Costanza (Krylia Sovetov) |
|
73' | remplacement Mateo Barać (Krylia Sovetov) |
|
67' | carton jaune pour Momo Yansane (FK Nizhny Novgorod) |
|
67' | remplacement Dmitry Rybchinsky (FK Nizhny Novgorod) |
|
67' | remplacement Milson (FK Nizhny Novgorod) |
|
61' | carton jaune pour Milson (FK Nizhny Novgorod) |
|
60' | remplacement Vladislav Shitov (Krylia Sovetov) |
|
60' | remplacement Amar Rahmanović (Krylia Sovetov) |
|
58' | remplacement Yaroslav Mikhailov (FK Nizhny Novgorod) |
|
58' | remplacement Ilya Zhigulev (FK Nizhny Novgorod) |
|
58' | remplacement Momo Yansane (FK Nizhny Novgorod) |
|
58' | remplacement Timur Suleymanov (FK Nizhny Novgorod) |
|
56' | carton jaune pour Kirill Gotsuk (FK Nizhny Novgorod) |
|
46' | carton jaune pour Timur Suleymanov (FK Nizhny Novgorod) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +3 | Fin 1er mi-temps |
|
45' +3 | carton jaune pour Ilya Zhigulev (FK Nizhny Novgorod) |
|
43' | carton jaune pour Daniil Penchikov (FK Nizhny Novgorod) |
|
32' | But pour FK Nizhny Novgorod, Timur Suleymanov (pénalty) |
|
31' | carton jaune pour Mateo Barać (Krylia Sovetov) |
|
6' | carton jaune pour Elmir Nabiullin (FK Nizhny Novgorod) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Igor Osinkin Co-entraîneur: Mikhail Semernya Co-entraîneur: Sergey Bulatov Co-entraîneur: Arsen Papikyan |
Entraîneur: Mikhail Galaktionov Co-entraîneur: Anton Khazov Co-entraîneur: Leonid Ablizin Co-entraîneur: Oleg Levin Co-entraîneur: Oleg Makeev |
Cosmos Arena (Samara / Russie) | ||
3.422 | ||
Pavel Kukuyan (Russie) | ||
Valentin Murashov (Russie) | ||
Vladislav Nazarov (Russie) |