Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Fluminense RJ |
Jeudi, 7. Avril 2022 00:15 h |
Oriente Petrolero |
---|---|---|
3:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Cristiano 30. / tire à gauche |
2 : 0 | Jhon Arias 39. / tire à droite (Samuel Xavier) |
3 : 0 | Leandro Zazpe 73. / But contre son camp |
90' | Fin de jeux |
|
88' | remplacement Daniel Rojas (Oriente Petrolero) |
|
88' | remplacement Ricardo Sandoval (Oriente Petrolero) |
|
88' | remplacement Facundo Suárez (Oriente Petrolero) |
|
88' | remplacement Ferddy Roca (Oriente Petrolero) |
|
88' | remplacement Carlos Roca (Oriente Petrolero) |
|
88' | remplacement Marcelo Suárez (Oriente Petrolero) |
|
81' | carton jaune pour Maximiliano Caire (Oriente Petrolero) |
|
77' | remplacement André (Fluminense RJ) |
|
77' | remplacement Wellington (Fluminense RJ) |
|
76' | remplacement Germán Cano (Fluminense RJ) |
|
76' | remplacement Fred (Fluminense RJ) |
|
76' | remplacement Luciano Guaycochea (Oriente Petrolero) |
|
76' | remplacement Miguel Ríos (Oriente Petrolero) |
|
73' | but marqué contre son camp par Leandro Zazpe (Oriente Petrolero) |
|
70' | remplacement Ganso (Fluminense RJ) |
|
70' | remplacement Luiz Henrique (Fluminense RJ) |
|
70' | remplacement Jhon Arias (Fluminense RJ) |
|
70' | remplacement Willian (Fluminense RJ) |
|
68' | remplacement Hector Sánchez (Oriente Petrolero) |
|
68' | remplacement Juan Ribera (Oriente Petrolero) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Manoel (Fluminense RJ) |
|
46' | remplacement Luccas Claro (Fluminense RJ) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
44' | carton jaune pour André (Fluminense RJ) |
|
39' | But pour Fluminense RJ, Jhon Arias (tire à droite) |
|
31' | carton jaune pour Juan Mercado (Oriente Petrolero) |
|
30' | But pour Fluminense RJ, Cristiano (tire à gauche) |
|
4' | carton jaune pour Samuel Xavier (Fluminense RJ) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Abel Braga |
Entraîneur: Erwin Sánchez |
Maracanã (Rio de Janeiro / Brésil) | ||
78.838 | ||
José Argote (Venezuela) | ||
Carlos López (Venezuela) | ||
Lubin Torrealba (Venezuela) |