Groupe A
21.04.2021 02:30 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá - Rosario Central Rosario Central
22.04.2021 00:15 San Lorenzo San Lorenzo - Huachipato Huachipato -:-
27.04.2021 23:15 Rosario Central Rosario Central - San Lorenzo San Lorenzo -:-
28.04.2021 01:30 Huachipato Huachipato - 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá -:-
Groupe B
22.04.2021 02:30 CD Guabirá CD Guabirá - Independiente Independiente -:-
22.04.2021 02:30 Montevideo City Torque Montevideo City Torque - Bahia - BA Bahia - BA -:-
28.04.2021 01:30 Bahia - BA Bahia - BA - CD Guabirá CD Guabirá -:-
28.04.2021 23:15 Independiente Independiente - Montevideo City Torque Montevideo City Torque -:-
Groupe C
22.04.2021 00:15 Ceará - CE Ceará - CE - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
23.04.2021 00:15 Bolívar Bolívar - Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí -:-
27.04.2021 23:15 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Ceará - CE Ceará - CE -:-
29.04.2021 23:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Bolívar Bolívar -:-
Groupe D
21.04.2021 00:15 Metropolitanos FC Metropolitanos FC - FBC Melgar FBC Melgar
21.04.2021 02:30 Aucas Aucas - Athletico Paranaense Athletico Paranaense
28.04.2021 23:15 Athletico Paranaense Athletico Paranaense - Metropolitanos FC Metropolitanos FC -:-
29.04.2021 01:30 FBC Melgar FBC Melgar - Aucas Aucas -:-
Groupe E
23.04.2021 02:30 River Plate River Plate - Corinthians SP Corinthians SP -:-
23.04.2021 02:30 Peñarol Peñarol - Sport Huancayo Sport Huancayo -:-
29.04.2021 23:15 Sport Huancayo Sport Huancayo - River Plate River Plate -:-
29.04.2021 23:15 Corinthians SP Corinthians SP - Peñarol Peñarol -:-
Groupe F
21.04.2021 00:15 Atlético Goianiense Atlético Goianiense - Newell's Old Boys Newell's Old Boys
23.04.2021 02:30 Libertad Libertad - Palestino Palestino -:-
30.04.2021 01:30 Palestino Palestino - Atlético Goianiense Atlético Goianiense -:-
30.04.2021 01:30 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Libertad Libertad -:-
Groupe G
22.04.2021 21:00 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Emelec Emelec -:-
23.04.2021 00:15 Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino - Deportes Tolima Deportes Tolima -:-
28.04.2021 23:30 Emelec Emelec - Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino -:-
28.04.2021 23:30 Deportes Tolima Deportes Tolima - Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba -:-
Groupe H
23.04.2021 00:15 Aragua FC Aragua FC - Lanús Lanús -:-
23.04.2021 00:15 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - La Equidad La Equidad -:-
29.04.2021 23:30 La Equidad La Equidad - Aragua FC Aragua FC -:-
30.04.2021 01:30 Lanús Lanús - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct