Classement | » équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |
3 | Círculo Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |
Kimberley de Mar del Plata | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ||
5 | Sol de Mayo de Viedma | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
6 | Ramón Santamarina | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
7 | Cipolletti | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Deportivo Rincón | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
9 | Olimpo de Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
10 | Sansinena de Gral. Cerri | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | |
Estudiantes de San Luis | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ||
Huracán de Las Heras | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ||
4 | Argentino de Monte Maiz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
5 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Juventud Unida Universitario | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
San Martín de Mendoza | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
8 | Atenas de Río Cuarto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
9 | Gutiérrez Sport Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
10 | Camioneros | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente de Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | |
2 | 9 de Julio de Rafaela | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Belgrano de San Francisco | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
4 | Douglas Haig | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
5 | El Linqueño | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
6 | Defensores Belgrano (VR) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | |
8 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
9 | Defensores de Pronunciamiento | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín de Formosa | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |
2 | Sarmiento de La Banda | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
Sol de América de Formosa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
5 | Boca Unidos | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Crucero del Norte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
Juventud Antoniana | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
8 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
9 | Unión de Sunchales | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
Play-off | |
Play-off | |
Play-off | |
Play-off | |