Classement | équipe recevante | » à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo de Bahía Blanca | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
3 | Kimberley de Mar del Plata | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
4 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
5 | Sansinena de Gral. Cerri | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | |
6 | Deportivo Rincón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
7 | Cipolletti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | |
Ramón Santamarina | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
Sol de Mayo de Viedma | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
10 | Círculo Deportivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Huracán de Las Heras | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
San Martín de Mendoza | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
5 | Argentino de Monte Maiz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Juventud Unida Universitario | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
7 | Atenas de Río Cuarto | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | |
8 | Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
9 | Estudiantes de San Luis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | |
Gutiérrez Sport Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | |
2 | Defensores Belgrano (VR) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | |
3 | El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
4 | 9 de Julio de Rafaela | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
5 | Independiente de Chivilcoy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
6 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
7 | Belgrano de San Francisco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
9 | Defensores de Pronunciamiento | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de La Banda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | |
2 | Central Norte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Crucero del Norte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
5 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
6 | Boca Unidos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
San Martín de Formosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
Sol de América de Formosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
9 | Unión de Sunchales | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
Play-off | |
Play-off | |
Play-off | |
Play-off | |