» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo de Bahía Blanca | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:3 | 9 | 11 | |
2 | Sansinena de Gral. Cerri | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 2 | 11 | |
3 | Liniers de Bahía Blanca | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 2 | 11 | |
4 | Germinal de Rawson | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 1 | 9 | |
5 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 2 | 8 | |
6 | Ramón Santamarina | 5 | 1 | 3 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | |
7 | Cipolletti | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 6 | |
8 | Estudiantes de San Luis | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | |
9 | Círculo Deportivo | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:7 | -6 | 1 | |
10 | Sol de Mayo de Viedma | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:10 | -8 | 1 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino de Monte Maiz | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:2 | 6 | 13 | |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 4 | 9 | |
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 4 | 9 | ||
4 | Huracán de Las Heras | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 8 | |
5 | San Martín de Mendoza | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | -2 | 7 | |
6 | Juventud Unida Universitario | 6 | 2 | 1 | 3 | 2:5 | -3 | 7 | |
7 | Atenas de Río Cuarto | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | -3 | 5 | |
8 | Peñarol de Chimbas | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | -4 | 2 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:3 | 5 | 12 | |
2 | Independiente de Chivilcoy | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:2 | 7 | 11 | |
3 | Douglas Haig | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 10 | |
4 | El Linqueño | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 2 | 9 | |
5 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 1 | 7 | |
6 | Belgrano de San Francisco | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | 7 | |
7 | Unión de Sunchales | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 7 | |
8 | Defensores Belgrano (VR) | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:9 | -5 | 2 | |
9 | Defensores de Pronunciamiento | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:15 | -11 | 1 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Resistencia | 5 | 4 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 12 | |
2 | Sol de América de Formosa | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 3 | 10 | |
3 | Boca Unidos | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 8 | |
4 | Gimnasia y Tiro de Salta | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 | 8 | |
5 | Central Norte | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:3 | 2 | 7 | |
6 | San Martín de Formosa | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | -2 | 7 | |
7 | Crucero del Norte | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:5 | -1 | 6 | |
8 | Juventud Antoniana | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 5 | |
9 | 9 de Julio de Rafaela | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:8 | -5 | 3 |
Play-off |