» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cipolletti | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 6 | |
2 | Sansinena de Gral. Cerri | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 1 | 5 | |
3 | Germinal de Rawson | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | |
4 | Olimpo de Bahía Blanca | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 5 | 4 | |
5 | Liniers de Bahía Blanca | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | |
6 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | |
7 | Ramón Santamarina | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | |
8 | Estudiantes de San Luis | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | |
9 | Círculo Deportivo | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 | 1 | |
10 | Sol de Mayo de Viedma | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | |
3 | Argentino de Monte Maiz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | |
4 | Huracán de Las Heras | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | |
5 | Atenas de Río Cuarto | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | |
6 | Juventud Unida Universitario | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | 4 | |
7 | San Martín de Mendoza | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | -1 | 3 | |
8 | Peñarol de Chimbas | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Douglas Haig | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | |
2 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 6 | |
3 | Belgrano de San Francisco | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | |
4 | Unión de Sunchales | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | |
5 | El Linqueño | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | |
6 | Defensores Belgrano (VR) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | |
7 | Independiente de Chivilcoy | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | -1 | 2 | |
8 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | |
9 | Defensores de Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 1 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Resistencia | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 9 | |
2 | Sol de América de Formosa | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | |
3 | Gimnasia y Tiro de Salta | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | |
Juventud Antoniana | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ||
5 | Boca Unidos | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | |
6 | Central Norte | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | |
7 | Crucero del Norte | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | |
8 | San Martín de Formosa | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 | 1 | |
9 | 9 de Julio de Rafaela | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 |
Play-off |