Classement | équipe recevante | » à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo de Bahía Blanca | 11 | 5 | 4 | 2 | 17:10 | 7 | 19 | |
2 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 10 | 3 | 5 | 2 | 7:5 | 2 | 14 | |
3 | Ramón Santamarina | 10 | 4 | 1 | 5 | 11:14 | -3 | 13 | |
4 | Germinal de Rawson | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:21 | -7 | 11 | |
5 | Sol de Mayo de Viedma | 11 | 3 | 1 | 7 | 5:18 | -13 | 10 | |
6 | Sansinena de Gral. Cerri | 11 | 1 | 4 | 6 | 5:13 | -8 | 7 | |
7 | Círculo Deportivo | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:18 | -11 | 7 | |
8 | Cipolletti | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:17 | -8 | 6 | |
9 | Estudiantes de San Luis | 11 | 0 | 5 | 6 | 10:19 | -9 | 5 | |
10 | Liniers de Bahía Blanca | 11 | 1 | 1 | 9 | 2:17 | -15 | 4 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino de Monte Maiz | 11 | 5 | 6 | 0 | 16:6 | 10 | 21 | |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 11 | 4 | 4 | 3 | 14:11 | 3 | 16 | |
3 | Juventud Unida Universitario | 11 | 1 | 6 | 4 | 5:9 | -4 | 9 | |
4 | Atenas de Río Cuarto | 10 | 3 | 0 | 7 | 10:18 | -8 | 9 | |
5 | San Martín de Mendoza | 11 | 1 | 2 | 8 | 7:17 | -10 | 5 | |
6 | Huracán de Las Heras | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:18 | -11 | 5 | |
7 | Peñarol de Chimbas | 11 | 1 | 1 | 9 | 6:18 | -12 | 4 | |
8 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 10 | 0 | 3 | 7 | 6:15 | -9 | 3 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 11 | 6 | 1 | 4 | 13:11 | 2 | 19 | |
2 | Douglas Haig | 10 | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 5 | 18 | |
3 | Independiente de Chivilcoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 6:11 | -5 | 13 | |
4 | Belgrano de San Francisco | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:14 | -2 | 12 | |
5 | El Linqueño | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | -4 | 12 | |
6 | Unión de Sunchales | 10 | 3 | 0 | 7 | 5:13 | -8 | 9 | |
7 | Defensores Belgrano (VR) | 11 | 1 | 5 | 5 | 10:17 | -7 | 8 | |
8 | Defensores de Pronunciamiento | 11 | 2 | 1 | 8 | 3:17 | -14 | 7 | |
9 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:19 | -15 | 1 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Resistencia | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:13 | -4 | 14 | |
2 | Gimnasia y Tiro de Salta | 11 | 2 | 7 | 2 | 4:4 | 0 | 13 | |
3 | Central Norte | 11 | 3 | 3 | 5 | 10:14 | -4 | 12 | |
4 | Boca Unidos | 10 | 1 | 4 | 5 | 7:17 | -10 | 7 | |
5 | Crucero del Norte | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | -9 | 6 | |
6 | Juventud Antoniana | 10 | 2 | 0 | 8 | 4:14 | -10 | 6 | |
7 | Sol de América de Formosa | 11 | 0 | 5 | 6 | 6:15 | -9 | 5 | |
8 | 9 de Julio de Rafaela | 11 | 0 | 3 | 8 | 8:20 | -12 | 3 | |
9 | San Martín de Formosa | 11 | 0 | 1 | 10 | 1:13 | -12 | 1 |
Play-off |