Classement | » équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
Ramón Santamarina | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
4 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
5 | Círculo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Liniers de Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Olimpo de Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sansinena de Gral. Cerri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sol de Mayo de Viedma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
10 | Estudiantes de San Luis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |
2 | Atenas de Río Cuarto | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Huracán de Las Heras | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
4 | Argentino de Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Peñarol de Chimbas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
San Martín de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano de San Francisco | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |
2 | Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
3 | Unión de Sunchales | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
4 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
5 | Defensores Belgrano (VR) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Defensores de Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Independiente de Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Sol de América de Formosa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
3 | Crucero del Norte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
4 | 9 de Julio de Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Gimnasia y Tiro de Salta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
San Martín de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
9 | Boca Unidos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
Play-off |