Classement | équipe recevante | » à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
Sansinena de Gral. Cerri | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
3 | Liniers de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
4 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Estudiantes de San Luis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Ramón Santamarina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sol de Mayo de Viedma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Villa Mitre de Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
10 | Círculo Deportivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | |
2 | Argentino de Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Atenas de Río Cuarto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Huracán de Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
6 | Juventud Unida Universitario | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
San Martín de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
8 | Peñarol de Chimbas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Linqueño | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
2 | Independiente de Chivilcoy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
3 | Belgrano de San Francisco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Defensores Belgrano (VR) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Gimnasia y Esgrima (CdU) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Unión de Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
8 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
9 | Defensores de Pronunciamiento | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |
2 | Gimnasia y Tiro de Salta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
3 | 9 de Julio de Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Crucero del Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
Sol de América de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
8 | Central Norte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
San Martín de Formosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 |
Play-off |