» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Wilmar Roldán 24.01.1980 Colombie Colombie 3 12 - -
Roberto Tobar 13.04.1978 Chili Chili 3 19 - 1
Eber Aquino Paraguay Paraguay 2 11 - -
Alexis Herrera 00.00.1989 Venezuela Venezuela 2 11 - -
Patricio Loustau 15.04.1975 Argentine Argentine 2 9 - -
Esteban Ostojich 12.04.1982 Uruguay Uruguay 2 9 - -
Wilton Pereira Sampaio 21.12.1981 Brésil Brésil 2 10 1 1
Jesús Valenzuela 24.11.1983 Venezuela Venezuela 2 12 - 1
Julio Bascuñán 11.06.1978 Chili Chili 1 2 - 2
Juan Benítez Paraguay Paraguay 1 4 - -
Raphael Claus 06.09.1979 Brésil Brésil 1 6 - -
Anderson Daronco 05.01.1981 Brésil Brésil 1 4 - -
Leodán González 11.03.1983 Uruguay Uruguay 1 5 - -
Guillermo Guerrero 00.00.1985 Équateur Équateur 1 3 - -
Diego Haro 18.12.1982 Pérou Pérou 1 7 - -
Darío Herrera Argentine Argentine 1 7 - -
John Ospina Colombie Colombie 1 5 - -
Néstor Pitana 17.06.1975 Argentine Argentine 1 4 - -
Fernando Rapallini 28.04.1978 Argentine Argentine 1 4 - 1
Andrés Rojas 00.00.1984 Colombie Colombie 1 6 - -
somme 30 150 1 6