. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
Werder Bremen - FC Verden 04 -:-
13:00 Rot-Weiss Essen - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 SC Freital - Dynamo Dresden -:-
14:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Gießen -:-
15:00 Jahn Regensburg - SC Eltersdorf -:-
15:00 TSV Murnau - SpVgg Unterhaching -:-
15:30 1. FC Heidenheim 1846 - FC Esslingen -:-
16:00 SV Schalding-Heining - TSV 1860 München -:-
FIFA > Femmes Matchs amicals 2024 > juillet FIFA >   Femmes Matchs amicals 2024 > juillet
Hong Kong - Indonésie -:-
Bhoutan - Bangladesh -:-
03:00 El Salvador - Pérou 2:1
10:00 Liechtenstein - Namibie -:-
UEFA > EURO 2024 Allemagne > Finale UEFA >    EURO 2024 Allemagne > Finale
21:00 Espagne - Angleterre -:-
UEFA > U19 (F) EURO 2024 Litauen > Groupe A UEFA >   U19 (F) EURO 2024 Litauen > Groupe A
13:00 France - Serbie -:-
16:00 Lituanie - Angleterre -:-
CONMEBOL > Copa América 2024 États-Unis > 3e place CONMEBOL >    Copa América 2024 États-Unis > 3e place
02:00 Canada - Uruguay 1:1
Argentine > Primera B Nacional 2024  Argentine >   Primera B Nacional 2024 >
19:00 Arsenal de Sarandí - Ferro Carril Oeste -:-
19:00 Nueva Chicago - San Telmo -:-
20:00 Guillermo Brown - Gimnasia de Jujuy -:-
20:00 Aldosivi - Atlanta -:-
20:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Deportivo Madryn -:-
21:00 Patronato de Paraná - Colón de Santa Fe -:-
21:00 Agropecuario Argentino - Güemes de SdE -:-
21:00 San Martín de Tucumán - Atlético San Miguel -:-
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Almirante Brown -:-
21:00 Mitre de SdE - Defensores Unidos de Zárate -:-
23:00 San Martín de San Juan - Deportivo Maipú -:-
Argentine > Primera B Metropolitana 2024 Clausura  Argentine >   Primera B Metropolitana 2024 Clausura >
20:00 Flandria - Acassuso -:-
20:00 Villa San Carlos - Excursionistas -:-
20:00 Argentino de Merlo - Deportivo Merlo -:-
20:00 Liniers de La Matanza - Laferrere -:-
20:00 Comunicaciones de Buenos Aires - Cañuelas -:-
Argentine > Torneo Federal A 2024  Argentine >   Torneo Federal A 2024 >
Ramón Santamarina - Sansinena de Gral. Cerri 1:0
20:00 Douglas Haig - Sportivo Las Parejas -:-
20:00 Sol de Mayo de Viedma - Cipolletti -:-
20:30 Club Ciudad de Bolivar - Estudiantes de San Luis -:-
20:30 Camioneros - Argentino de Monte Maiz -:-
20:30 Germinal de Rawson - Deportivo Rincón -:-
20:30 Gimnasia y Esgrima (CdU) - Defensores de Pronunciamiento -:-
20:30 Huracán de Las Heras - Atenas de Río Cuarto -:-
20:30 Juventud Unida Universitario - Gutiérrez Sport Club -:-
20:30 Kimberley de Mar del Plata - Olimpo de Bahía Blanca -:-
20:30 San Martín de Formosa - Boca Unidos -:-
20:30 San Martín de Mendoza - Ferro Carril Oeste de Gral. Pico -:-
20:30 Sarmiento de Resistencia - Unión de Sunchales -:-
20:30 Villa Mitre de Bahía Blanca - Círculo Deportivo -:-
21:00 Sarmiento de La Banda - Central Norte -:-
22:00 Juventud Antoniana - Sol de América de Formosa -:-
22:15 Belgrano de San Francisco - Defensores Belgrano (VR) -:-
Australie > NPL New South Wales 2024  Australie >   NPL New South Wales 2024 >
07:00 Rockdale Illinden FC - Sydney United 58 -:-
07:00 Western Sydney Wanderers Youth - Manly United -:-
Australie > NPL Victoria 2024  Australie >   NPL Victoria 2024 >
07:00 St Albans Saints - Altona Magic SC -:-
Australie > NPL Queensland 2024  Australie >   NPL Queensland 2024 >
08:00 Peninsula Power - Brisbane Roar Youth -:-
08:00 Gold Coast Knights - Sunshine Coast Wanderers -:-
Australie > NPL Northern NSW 2024  Australie >   NPL Northern NSW 2024 >
06:30 Weston Workers FC - New Lambton FC -:-
06:30 Newcastle Olympic - Valentine FC -:-
Australie > NPL Capital Football 2024  Australie >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Canberra Croatia - Cooma FC -:-
07:00 Tuggeranong United - HNK O’Connor Knights -:-
Biélorussie > Kubok 2024/2025 > 3e tour  Biélorussie >   Kubok 2024/2025 > 3e tour
14:00 FK Orsha - Arsenal Dzerzhinsk -:-
15:00 Krumkachy Minsk - Dnepr Mogilev -:-
16:00 Niva Dolbizno - FK Gomel -:-
17:00 Volna Pinsk - Shakhter Soligorsk -:-
17:00 FK Maxline Vitebsk - Naftan Novopolotsk -:-
Bolivie > Liga Profesional 2024 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2024 Clausura >
02:00 The Strongest - Universitario de Vinto -:-
21:00 Nacional Potosí - Jorge Wilstermann -:-
23:00 Blooming - Bolívar -:-
Brésil > Série B 2024  Brésil >   Série B 2024 >
21:00 Vila Nova - GO - Avaí - SC -:-
23:30 Chapecoense - Brusque - SC -:-
Brésil > Copa do Brasil 2024 > 3e tour  Brésil >   Copa do Brasil 2024 > 3e tour
16:00 Grêmio Porto Alegre - Operário Ferroviário - PR -:-
Brésil > Série C 2024  Brésil >   Série C 2024 >
00:30 Sampaio Corrêa - MA - São José - RS 2:0 (0:0)
21:30 Volta Redonda - RJ - São Bernardo FC - SP -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe B  Brésil >   Série D 2024 > Groupe B
21:00 Cametá - PA - Tocantinópolis - TO -:-
21:00 Moto Club - MA - Altos - PI -:-
22:00 Fluminense - PI - Águia de Marabá - PA -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe C  Brésil >   Série D 2024 > Groupe C
20:00 Maracanã - CE - Potiguar de Mossoró - RN -:-
21:00 Sousa - PB - Treze - PB -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe D  Brésil >   Série D 2024 > Groupe D
21:00 CSE - AL - Itabaiana - SE -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe E  Brésil >   Série D 2024 > Groupe E
20:30 Brasiliense - DF - CRAC - GO -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe F  Brésil >   Série D 2024 > Groupe F
00:00 Itabuna - BA - Ipatinga - MG 0:0 (0:0)
21:00 Democrata de Sete Lagoas - MG - Audax - RJ -:-
Brésil > Série D 2024 > Groupe H  Brésil >   Série D 2024 > Groupe H
20:00 Avenida - RS - Hercílio Luz - SC -:-
21:00 Concórdia - SC - Novo Hamburgo - RS -:-
21:00 Cianorte - PR - Cascavel FC - PR -:-
21:00 Barra - SC - Brasil de Pelotas - RS -:-
Chili > Primera B 2024  Chili >   Primera B 2024 >
18:30 La Serena - Antofagasta -:-
18:30 Santiago Morning - Limache -:-
21:00 Unión San Felipe - Curicó Unido -:-
23:30 Universidad de Concepción - San Luis -:-
Chili > Copa Chile 2024 > tour des 16  Chili >   Copa Chile 2024 > tour des 16
21:00 Cobresal - Coquimbo Unido -:-
23:30 Universidad de Chile - Everton -:-
Chine > League One 2024  Chine >   League One 2024 >
13:00 Liaoning Tieren - Guangxi Pingguo Haliao -:-
13:00 Yanbian Longding - Wuxi Wugou -:-
13:30 Foshan Nanshi - Qingdao Red Lions -:-
13:30 Shijiazhuang Gongfu FC - Guangzhou FC -:-
Corée du Sud > K League 1 2024  Corée du Sud >   K League 1 2024 >
12:00 Gimcheon Sangmu - Jeonbuk FC -:-
12:00 Gwangju FC - Incheon United -:-
12:00 Suwon FC - Daegu FC -:-
Corée du Sud > K League 2 2024  Corée du Sud >   K League 2 2024 >
12:00 FC Anyang - Busan IPark -:-
12:00 Bucheon FC 1995 - Gimpo FC -:-
12:00 Seoul E-Land FC - Seongnam FC -:-
États-Unis > Major League Soccer 2024  États-Unis >   Major League Soccer 2024 >
01:30 CF Montréal - Atlanta United FC 1:0 (0:0)
01:30 D.C. United - Nashville SC 2:1
01:30 FC Cincinnati - Charlotte FC 1:3
01:30 New England Revolution - Orlando City 1:3 (1:0)
01:30 Toronto FC - Philadelphia Union 2:1 (0:1)
02:30 Austin FC - Seattle Sounders 0:0
02:30 Chicago Fire - New York City FC 0:0
02:30 FC Dallas - Los Angeles Galaxy 1:0
02:30 Houston Dynamo - Minnesota United FC 0:0
02:30 St. Louis City SC - Vancouver Whitecaps 1:2
03:30 Colorado Rapids - New York RB 0:0
04:25 Portland Timbers - Real Salt Lake -:-
04:30 Los Angeles FC - Columbus Crew -:-
04:30 San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City -:-
États-Unis > USL Championship 2024  États-Unis >   USL Championship 2024 >
01:00 Indy Eleven - Loudoun United 1:1 (0:0)
01:00 Miami FC - Rhode Island FC 2:3 (0:2)
01:00 Pittsburgh Riverhounds - Oakland Roots 5:0 (3:0)
01:30 Birmingham Legion - Colorado Springs Switchbacks 2:1 (1:1)
01:30 Tampa Bay Rowdies - Orange County SC 2:0
04:00 Monterey Bay FC - FC Tulsa -:-
05:00 Sacramento Republic - North Carolina FC -:-
États-Unis > MLS Next Pro 2024  États-Unis >   MLS Next Pro 2024 >
01:00 Carolina Core FC - Crown Legacy FC -:-
21:00 Toronto FC 2 - FC Cincinnati 2 -:-
22:00 Chicago Fire 2 - New York City FC 2 -:-
Finlande > Veikkausliiga 2024  Finlande >   Veikkausliiga 2024 >
IF Gnistan - IFK Mariehamn rep.
16:00 Ekenäs IF - Inter Turku -:-
17:30 FC Lahti - AC Oulu -:-
Finlande > Ykkösliigaan 2024  Finlande >   Ykkösliigaan 2024 >
17:00 FF Jaro - KTP -:-
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
16:00 Al Hudood - Al Karkh SC -:-
16:00 Newroz SC - Erbil SC -:-
18:30 Al Quwa Al Jawiya - Naft Al Wasat -:-
18:30 Al Zawra’a - Al Shorta -:-
18:30 Duhok SC - Naft Maysan -:-
Islande > Úrvalsdeild 2024  Islande >   Úrvalsdeild 2024 >
16:00 IF Vestri - KA Akureyri -:-
Japon > J1 League 2024  Japon >   J1 League 2024 >
11:00 Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol -:-
11:00 Tokyo Verdy - FC Machida Zelvia -:-
11:30 Kyoto Sanga FC - Urawa Red Diamonds -:-
11:30 Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka -:-
12:00 Sagan Tosu - Gamba Osaka -:-
12:00 Shonan Bellmare - Júbilo Iwata -:-
12:30 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers -:-
Japon > J2 League 2024  Japon >   J2 League 2024 >
11:00 Blaublitz Akita - Renofa Yamaguchi -:-
11:00 Mito HollyHock - Yokohama FC -:-
11:00 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki -:-
12:00 JEF United Chiba - Roasso Kumamoto -:-
12:00 Montedio Yamagata - Iwaki FC -:-
12:00 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Tochigi SC - Fagiano Okayama -:-
12:00 Tokushima Vortis - Vegalta Sendai -:-
Japon > J3 League 2024  Japon >   J3 League 2024 >
11:00 Giravanz Kitakyushu - Tegevajaro Miyazaki -:-
11:00 Matsumoto Yamaga - FC Osaka -:-
12:00 FC Imabari - Zweigen Kanazawa -:-
Japon > Japan Football League 2024  Japon >   Japan Football League 2024 >
08:00 Sony Sendai - Honda FC -:-
08:00 ReinMeer Aomori - Minebea Mitsumi -:-
08:00 Atletico Suzuka - Verspah Oita -:-
08:00 Yokogawa Musashino FC - FC Tiamo Hirakata -:-
Japon > U18 Premier League 2024 West  Japon >  U18 Premier League 2024 West >
09:00 Higashi Fukuoka High School - Sagan Tosu -:-
Kasakhastan > Premier Liga 2024  Kasakhastan >   Premier Liga 2024 >
15:00 FK Atyrau - FK Aktobe -:-
15:00 FK Kairat - FK Zhenis -:-
17:00 Tobyl Kostanay - FK Kyzylzhar -:-
Lettonie > 1. Liga 2024  Lettonie >   1. Liga 2024 >
18:00 AFA Olaine - JFK Ventspils -:-
Lettonie > Latvijas kauss 2024 > tour des 16  Lettonie >   Latvijas kauss 2024 > tour des 16
16:00 FS Jelgava - FK Liepāja -:-
17:00 FK Tukums 2000 - Valmiera FC -:-
Malaisie > Super League 2024/2025  Malaisie >   Super League 2024/2025 >
14:15 Kuala Lumpur City FC - Selangor FC -:-
Mexique > Primera División 2024/2025 Apertura  Mexique >   Primera División 2024/2025 Apertura >
01:00 Club Necaxa - Puebla FC 4:1 (2:0)
01:00 Club León - CF Pachuca 0:0 (0:0)
03:05 Santos Laguna - Pumas UNAM 0:0
03:10 Deportivo Toluca - FC Juárez 2:0
05:10 CF Monterrey - Cruz Azul -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas Internacional 2024/2025 Sub Internacional > Tour préliminaire  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas Internacional 2024/2025 Sub Internacional > Tour préliminaire
18:00 Palmeiras - Deportivo Cali -:-
18:00 CF Pachuca - CF América -:-
20:15 Atlas Guadalajara - Team México -:-
20:15 Deportivo Guadalajara - FC Dallas -:-
Norvège > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norvège >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
13:00 SK Vard - Brattvåg IL -:-
14:00 Sotra SK - SK Brann II -:-
15:00 FK Jerv - Viking FK II -:-
Pérou > Primera División 2024 Clausura  Pérou >   Primera División 2024 Clausura >
01:00 Universitario de Deportes - Mannucci 6:0 (2:0)
20:00 Alianza Atlético - Atlético Grau -:-
22:00 Sport Boys - Sport Huancayo -:-
22:15 Cusco FC - FBC Melgar -:-
Pérou > Segunda División 2024 Fase regional  Pérou >   Segunda División 2024 Fase regional >
20:00 Ayacucho FC - Comerciantes FC -:-
20:15 Alianza Universidad - Carlos Stein -:-
22:15 Deportivo Binacional - Deportivo Municipal -:-
Romanie > Liga 1 2024/2025  Romanie >   Liga 1 2024/2025 >
18:00 CFR Cluj - Dinamo Bucureşti -:-
Russie > 1. Division 2024/2025  Russie >   1. Division 2024/2025 >
12:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Kamaz -:-
15:00 Shinnik Yaroslavl - Rotor Volgograd -:-
15:00 FK Ural - FK Sochi -:-
17:00 FK Neftekhimik - FK Tyumen -:-
17:30 Torpedo Moskva - SKA-Khabarovsk -:-
18:30 Rodina Moskva - Baltika Kaliningrad -:-
19:00 FK Chayka - Sokol Saratov -:-
Singapour > Premier League 2024/2025  Singapour >   Premier League 2024/2025 >
12:00 Hougang United - Young Lions -:-
Suède > Allsvenskan 2024  Suède >   Allsvenskan 2024 >
14:00 Djurgårdens IF - IFK Värnamo -:-
16:30 BK Häcken - IF Elfsborg -:-
16:30 Kalmar FF - IF Brommapojkarna -:-
16:30 Västerås SK - IFK Norrköping -:-
Uruguay > Primera División 2024 Intermedio > Groupe A  Uruguay >   Primera División 2024 Intermedio > Groupe A
17:30 Fénix - Defensor Sporting -:-
20:00 River Plate - Peñarol -:-
22:30 Montevideo Wanderers - Progreso -:-
Uruguay > Primera División 2024 Intermedio > Groupe B  Uruguay >   Primera División 2024 Intermedio > Groupe B
15:00 CA Cerro - Cerro Largo -:-
Uruguay > Segunda División 2024 Fase Regular  Uruguay >   Segunda División 2024 Fase Regular >
15:00 La Luz - Atenas -:-
20:30 Tacuarembó - Montevideo City Torque -:-