. .
FIFA > Coupe du monde 2022 Qatar > Groupe E FIFA >    Coupe du monde 2022 Qatar > Groupe E
11:00 Japon - Costa Rica -:-
20:00 Espagne - Allemagne -:-
FIFA > Coupe du monde 2022 Qatar > Groupe F FIFA >    Coupe du monde 2022 Qatar > Groupe F
14:00 Belgique - Maroc -:-
17:00 Croatie - Canada -:-
FIFA > Matchs amicals 2022 > novembre FIFA >    Matchs amicals 2022 > novembre
00:00 Bonaire - Aruba -:-
02:00 Curaçao - Suriname -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2022 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2022 > Kalenderwoche
13:30 Borussia Dortmund - Persib Bandung -:-
FIFA > U20 Matchs amicals 2022 > novembre FIFA >   U20 Matchs amicals 2022 > novembre
17:00 Colombie - Équateur -:-
FIFA > U18 Matchs amicals 2022 > novembre FIFA >   U18 Matchs amicals 2022 > novembre
10:00 Émirats arabes unis - Allemagne -:-
17:00 Israël - République Tchèque -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2022/2023  Allemagne >   Regionalliga Nord 2022/2023 >
14:00 FC Teutonia 05 - Hannover 96 II -:-
14:00 TSV Havelse - Eintracht Norderstedt -:-
15:00 SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2022/2023  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2022/2023 >
13:00 Energie Cottbus - Germania Halberstadt -:-
13:30 ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II -:-
14:00 Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2022/2023  Allemagne >   Bayernliga Süd 2022/2023 >
14:00 Türkspor Augsburg - VfB Hallbergmoos -:-
Allemagne > Bremenliga 2022/2023  Allemagne >   Bremenliga 2022/2023 >
11:00 ESC Geestemünde - SV Hemelingen -:-
14:00 Union 60 Bremen - TS Woltmershausen -:-
Allemagne > Hessenliga 2022/2023  Allemagne >   Hessenliga 2022/2023 >
14:30 SV 1910 Neuhof - TSV Steinbach II -:-
14:30 Viktoria Griesheim - KSV Baunatal -:-
15:00 FC Eddersheim - FC Hanau 93 -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2022/2023  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2022/2023 >
13:00 TuS Bersenbrück - SV Ahlerstedt/Ottendorf -:-
14:00 Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus -:-
14:00 FT Braunschweig - TSV Pattensen -:-
14:00 HSC Hannover - FSV Schöningen -:-
14:00 Lüneburger SK Hansa - SV Ramlingen/Ehlershausen -:-
14:00 Arminia Hannover - Blau-Weiß Papenburg -:-
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - Germania Egestorf/Langreder -:-
14:00 MTV Eintracht Celle - MTV Gifhorn -:-
15:00 VfL Oldenburg - Rotenburger SV -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2022/2023  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2022/2023 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - FC Süderelbe -:-
13:00 FC Türkiye - TuRa Harksheide -:-
14:00 Niendorfer TSV - SV Rugenbergen -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - WTSV Concordia -:-
15:00 TSV Sasel - HEBC Hamburg -:-
Allemagne > Oberliga Mittelrhein 2022/2023  Allemagne >   Oberliga Mittelrhein 2022/2023 >
14:30 Borussia Freialdenhoven - Viktoria Arnoldsweiler -:-
15:00 BC Viktoria Glesch-Paffendorf - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
15:00 Eintracht Hohkeppel - FC Hürth -:-
15:00 Siegburger SV 04 - SpVg Frechen 20 -:-
15:30 FC Pesch 1956 - Fortuna Köln II -:-
15:30 TuS Königsdorf - FC Hennef 05 -:-
15:30 Blau-Weiß Friesdorf - VfL 08 Vichttal -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2022/2023  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2022/2023 >
14:30 MSV Düsseldorf - SC Union Nettetal -:-
14:30 SF Hamborn 07 - KFC Uerdingen 05 -:-
14:30 1. FC Kleve - VfB Homberg -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - FSV Duisburg -:-
15:00 Cronenberger SC - Sportfreunde Baumberg -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - SC St. Tönis 11/20 -:-
15:00 1. FC Monheim - TSV Meerbusch -:-
15:30 TuRU Düsseldorf - Schwarz-Weiß Essen -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2022/2023  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2022/2023 >
12:00 TuS Makkabi Berlin - TSG Neustrelitz -:-
14:00 SC Staaken - Blau-Weiß 90 Berlin -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2022/2023  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2022/2023 >
13:00 FC Eilenburg - VFC Plauen -:-
13:30 Einheit Wernigerode - Wacker Nordhausen -:-
13:30 Blau-Weiß Zorbau - Ludwigsfelder FC -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2022/2023 Nord  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2022/2023 Nord >
15:30 TuS Kirchberg - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
Allemagne > Oberliga Westfalen 2022/2023  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2022/2023 >
14:30 Westfalia Rhynern - FCE Rheine -:-
14:30 TuS Bövinghausen - SpVgg Vreden -:-
14:30 Preußen Münster II - TSG Sprockhövel -:-
14:30 1. FC Gievenbeck - Sportfreunde Lotte -:-
14:30 ASC 09 Dortmund - Viktoria Clarholz -:-
14:30 FC Gütersloh - TuS Ennepetal -:-
15:00 SG Finnentrop/Bamenohl - SC Paderborn 07 II -:-
16:00 SV Schermbeck 1912 - Delbrücker SC -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2022/2023  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2022/2023 >
14:00 Oldenburger SV - TSB Flensburg -:-
14:00 SV Eichede - VfB Lübeck II -:-
14:00 SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2022/2023  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2022/2023 >
13:00 1. FC Köln - VfL Wolfsburg -:-
13:00 MSV Duisburg - SV Meppen -:-
16:00 Bayern München - SGS Essen -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2022/2023  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2022/2023 >
11:00 1. FC Köln II - Turbine Potsdam II -:-
11:00 Bayern München II - FSV Gütersloh 2009 -:-
11:00 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt II -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 - FC Carl Zeiss Jena -:-
14:00 SG 99 Andernach - 1. FC Nürnberg -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - SC Freiburg II -:-
14:00 VfL Wolfsburg II - SC Sand -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023 >
12:00 FC Viktoria 1889 Berlin - SV Meppen -:-
Andorre > 1a Divisió 2022/2023  Andorre >   1a Divisió 2022/2023 >
11:00 FC Santa Coloma - UE Engordany -:-
13:30 Inter Club d'Escaldes - UE Sant Julià -:-
16:00 UE Santa Coloma - Atlétic Escaldes -:-
18:30 FC Ordino - Penya Encarnada -:-
Angleterre > FA Cup 2022/2023 > 2e tour  Angleterre >   FA Cup 2022/2023 > 2e tour
13:30 Ebbsfleet United - Fleetwood Town -:-
15:00 Bristol Rovers - Boreham Wood -:-
15:00 Burton Albion - Chippenham Town -:-
16:15 Newport County - Derby County -:-
18:00 Ipswich Town - Buxton FC -:-
Australie > Femmes A-League Women 2022/2023  Australie >  Femmes A-League Women 2022/2023 >
09:00 Perth Glory - Adelaide United -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2022/2023  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2022/2023 >
13:00 Səbail FK - Neftçi PFK -:-
Bahreïn > Premier League 2022/2023  Bahreïn >   Premier League 2022/2023 >
16:30 Al Khalidiya - Al Hala -:-
16:30 East Riffa Club - Manama Club -:-
Belgique > Eerste klasse B 2022/2023  Belgique >   Eerste klasse B 2022/2023 >
16:30 SK Beveren - Lommel SK -:-
20:00 Lierse Kempenzonen - Excelsior Virton -:-
Bulgarie > Kupa 2022/2023 > 1er tour  Bulgarie >   Kupa 2022/2023 > 1er tour
11:30 Marek Dupnitza - Lokomotiv Plovdiv -:-
12:30 PFC Litex Lovech - Cherno More Varna -:-
Bulgarie > Kupa 2022/2023 > tour des 16  Bulgarie >   Kupa 2022/2023 > tour des 16
12:30 Spartak Varna - PFC Chavdar -:-
Chili > Playoffs 1/2 2022 > Relégation  Chili >   Playoffs 1/2 2022 > Relégation
23:00 Cobreloa - Copiapó -:-
Chypre > First Division 2022/2023  Chypre >   First Division 2022/2023 >
16:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia -:-
18:00 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta -:-
Colombie > Primera A 2022 Clausura Playoffs > Groupe B  Colombie >   Primera A 2022 Clausura Playoffs > Groupe B
00:00 Rionegro Águilas Doradas - Deportivo Pasto 3:4 (2:1)
02:05 Independiente Medellín - América de Cali 2:1 (1:0)
Danemark > Femmes Elitedivisionen 2022/2023  Danemark >  Femmes Elitedivisionen 2022/2023 >
13:00 Sundby BK - FC Thy-Thisted Q -:-
15:00 Brøndby IF - Fortuna Hjørring -:-
17:00 HB Køge - AGF Fodbold -:-
Espagne > Segunda División 2022/2023  Espagne >   Segunda División 2022/2023 >
14:00 Burgos CF - Real Zaragoza -:-
16:00 CD Leganés - Granada CF -:-
16:15 CD Lugo - Levante UD -:-
18:00 FC Cartagena - SD Eibar -:-
Espagne > Primera RFEF Grupo 1 2022/2023  Espagne >   Primera RFEF Grupo 1 2022/2023 >
12:00 AD Ceuta FC - Pontevedra CF -:-
12:00 Algeciras CF - UD SS Reyes -:-
12:00 CF Talavera - RB Linense -:-
12:00 Linares Deportivo - Real Madrid Castilla -:-
17:00 CF Fuenlabrada - Deportivo La Coruña -:-
17:00 Racing Ferrol - Mérida AD -:-
Espagne > Primera RFEF Grupo 2 2022/2023  Espagne >   Primera RFEF Grupo 2 2022/2023 >
12:00 Atlético Baleares - CF Intercity -:-
12:00 CF La Nucía - CD Eldense -:-
12:00 Real Unión - Gimnàstic -:-
12:00 UD Logroñés - SD Amorebieta -:-
16:00 UE Cornellà - Real Sociedad B -:-
17:00 CA Osasuna B - Athletic Bilbao B -:-
Espagne > Segunda RFEF Grupo 1 2022/2023  Espagne >   Segunda RFEF Grupo 1 2022/2023 >
12:00 Rayo Cantabria - Real Valladolid B -:-
17:00 SD Compostela - Real Avilés -:-
17:00 UP Langreo - Bergantiños FC -:-
17:00 Marino de Luanco - CD Cristo Atlético -:-
17:00 Zamora CF - Coruxo FC -:-
Espagne > Segunda RFEF Grupo 2 2022/2023  Espagne >   Segunda RFEF Grupo 2 2022/2023 >
15:00 CD Alavés B - CD Alfaro -:-
16:30 CD Brea - CD Tudelano -:-
17:00 Arenas de Getxo - SD Beasain -:-
17:00 CD Arnedo - Sestao River -:-
17:00 SD Gernika - UD Logroñés Promesas -:-
Espagne > Segunda RFEF Grupo 3 2022/2023  Espagne >   Segunda RFEF Grupo 3 2022/2023 >
11:30 Real Zaragoza B - Atlético Saguntino -:-
12:00 CF Badalona - SD Formentera -:-
12:00 Hércules CF - Lleida Esportiu -:-
12:00 CD Ibiza - Terrassa FC -:-
12:00 AE Prat - Peña Deportiva -:-
12:00 RCD Mallorca B - CE Manresa -:-
16:30 CD Teruel - CD Ebro -:-
Espagne > Segunda RFEF Grupo 4 2022/2023  Espagne >   Segunda RFEF Grupo 4 2022/2023 >
11:30 Real Betis B - Utrera CD -:-
12:00 FC Cartagena B - Vélez CF -:-
12:00 Mar Menor CF - Xerez Deportivo FC -:-
12:30 Atlético Sanluqueño CF - CD San Roque -:-
16:30 Recreativo Huelva - Sevilla Atlético -:-
17:00 Antequera CF - UCAM Murcia CF -:-
17:00 CD El Ejido 2012 - Atlético Mancha Real -:-
Espagne > Segunda RFEF Grupo 5 2022/2023  Espagne >   Segunda RFEF Grupo 5 2022/2023 >
12:00 Atlético Madrid B - CD Diocesano -:-
12:00 CD Coria - UD Melilla -:-
12:00 Don Benito - CD Atlético Paso -:-
12:00 UD Montijo - CDA Navalcarnero -:-
12:00 Unión Adarve - UD Socuéllamos -:-
12:00 CD Estepona - CP Cacereño -:-
17:00 Cerdanyola FC - AD Alcorcón B -:-
17:00 Gimnástica Segoviana - CF Villanovense -:-
Espagne > Femmes Primera División 2022/2023  Espagne >  Femmes Primera División 2022/2023 >
12:00 CD Alavés - Real Betis -:-
12:00 UDG Tenerife Sur - Valencia CF -:-
14:00 Real Sociedad - Levante Las Planas -:-
16:30 Atlético Madrid - FC Barcelona -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 7  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 7 >
10:45 Villarreal CF - Levante UD -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2 >
11:00 Real Sociedad - Athletic Bilbao -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1 >
12:00 Arosa SC - Gimnástica Torrelavega -:-
12:00 SD Compostela - Bansander -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2 >
12:00 Tolosa CF - CD Tudelano -:-
12:00 Gazte Berriak - CD Vasconia -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5 >
12:00 AD Alcorcón - Getafe CF -:-
12:00 CD Diocesano - CF Fuenlabrada -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 7  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 7 >
12:00 UD Alzira - Valencia CF -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1 >
12:30 Atlético Perines - Coruxo FC -:-
12:30 Racing Santander - CD Lugo -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3 >
12:30 Espanyol Barcelona - SD Huesca -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2 >
13:30 SD Eibar - Santutxu FC -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5 >
13:30 CD Leganés - CD Badajoz -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 1 >
15:45 Sporting Gijón - Real Oviedo -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3 >
16:00 CD Ebro - FE Grama -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5 >
16:00 Real Madrid - UD La Cruz -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2 >
17:00 AD San Juan - UD Logroñés -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3 >
17:00 RCD Mallorca - FC Barcelona -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 2 >
17:30 CD Alavés - Danok Bat -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 3 >
17:30 CE Europa - CE Sabadell -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 5 >
17:30 Sporting Hortaleza - Rayo Alcobendas -:-
Espagne > A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 4  Espagne >  A-jeun División de Honor Juvenil 2022/2023 Grupo 4 >
12:00 San Roque Balompie - Sevilla FC -:-
13:00 Cádiz CF - Marbella FC -:-
16:00 UD Tomares - Algeciras CF -:-
16:30 Vázquez Cultural - Séneca CF -:-
18:00 26 de Febrero - Granada CF -:-
Estonie > Relegation 2022 > Relégation  Estonie >   Relegation 2022 > Relégation
12:00 Tallinna JK Legion - FC Elva -:-
France > Femmes Division 1 2022/2023  France >  Femmes Division 1 2022/2023 >
16:00 Paris FC - Olympique Lyon -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.A 2022/2023  France >  A-jeun Championnat National Gr.A 2022/2023 >
14:30 USM Saran - USL Dunkerque -:-
14:30 Valenciennes FC - Montfermeil -:-
14:30 SM Caen - US Orléans -:-
14:30 ESM Gonfreville - Havre AC -:-
14:30 RC Lens - Stade Reims -:-
14:30 Lille OSC - Amiens SC -:-
14:30 Paris Saint-Germain - JA Drancy -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.B 2022/2023  France >  A-jeun Championnat National Gr.B 2022/2023 >
13:00 AJ Auxerre - FC 93 Bobigny -:-
14:30 ESTAC Troyes - Olympique Lyon -:-
14:30 AS Nancy Lorraine - RC Strasbourg -:-
14:30 ASPTT Dijon - Le Puy Foot 43 -:-
14:30 Paris FC - US Torcy -:-
14:30 FC Sochaux - FC Bourg-Péronnas -:-
14:30 Clermont Foot - FC Metz -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.C 2022/2023  France >  A-jeun Championnat National Gr.C 2022/2023 >
11:00 Girondins Bordeaux - Stade Brest -:-
14:30 Angers SCO - Le Mans FC -:-
14:30 FC Nantes - USSA Vertou -:-
14:30 Chamois Niortais - Stade Laval -:-
14:30 La Roche VF - SA Mérignac -:-
14:30 US Avranches - FC Lorient -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.D 2022/2023  France >  A-jeun Championnat National Gr.D 2022/2023 >
11:00 AS Monaco - OGC Nice -:-
11:00 Olympique Marseille - Toulouse FC -:-
14:30 AS Béziers - AS Cannes -:-
14:30 Montpellier HSC - SC Air Bel -:-
14:30 Blagnac FC - FC Istres -:-
Gibraltar > Premier Divison 2022/2023  Gibraltar >   Premier Divison 2022/2023 >
16:00 Mons Calpe S.C. - Europa FC -:-
18:30 Glacis United FC - FCB Magpies -:-
Grèce > Super League 2 2022/2023 South  Grèce >   Super League 2 2022/2023 South >
14:00 PAE Chania - Kalamata -:-
14:00 Panachaiki GE - Apollon Smyrnis -:-
14:00 Irodotos - AO Egaleo -:-
Grèce > Super League 2 2022/2023 North  Grèce >   Super League 2 2022/2023 North >
14:00 Iraklis Larisas - Diagoras FC -:-
14:00 Almopos Arideas - Makedonikos FC -:-
14:00 Thesprotos - Veria FC -:-
14:00 Niki Volou FC - Apollon Pontou -:-
Guatemala > Liga Nacional 2022/2023 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2022/2023 Apertura >
18:00 Comunicaciones - Deportivo Malacateco -:-
18:00 Deportivo Mixco - Iztapa -:-
18:00 Deportivo Guastatoya - Antigua GFC -:-
18:00 Santa Lucía - Cobán Imperial -:-
18:00 Xelaju MC - Achuapa -:-
18:00 Deportivo Xinabajul - CSD Municipal -:-
Honduras > Liga Nacional 2022/2023 Apertura Playoffs > Repechaje  Honduras >   Liga Nacional 2022/2023 Apertura Playoffs > Repechaje
02:00 Real España - Victoria -:-
22:00 Olancho FC - Marathón -:-
Hong Kong > Premier League 2022/2023  Hong Kong >   Premier League 2022/2023 >
08:00 Tai Po FC - Hong Kong FC -:-
11:00 Lee Man FC - Resources Capital -:-
Inde > Indian Super League 2022/2023  Inde >   Indian Super League 2022/2023 >
15:00 Jamshedpur FC - East Bengal Club -:-
Inde > I-League 2022/2023  Inde >   I-League 2022/2023 >
09:30 Sreenidi Deccan - Gokulam Kerala -:-
12:00 Mohammedan SC - TRAU FC -:-
Italie > Serie B 2022/2023  Italie >   Serie B 2022/2023 >
12:30 Reggina 1914 - Benevento Calcio -:-
15:00 AC Perugia Calcio - Genoa CFC -:-
15:00 AS Cittadella - Cosenza Calcio -:-
15:00 Brescia Calcio - SPAL 2013 Ferrara -:-
15:00 Calcio Como - SSC Bari -:-
15:00 FC Südtirol - Ascoli Calcio -:-
15:00 Frosinone Calcio - Cagliari Calcio -:-
18:00 Palermo FC - Venezia FC -:-
Italie > Serie C Girone A 2022/2023  Italie >   Serie C Girone A 2022/2023 >
12:00 Pro Vercelli - SG City Nova -:-
14:30 Juventus II - Mantova 1911 SSD -:-
14:30 Novara Calcio - Piacenza Calcio -:-
14:30 AC Pro Sesto - Pordenone Calcio -:-
14:30 US Pergolettese - Virtus Verona -:-
14:30 US Triestina - Calcio Lecco 1912 -:-
17:30 FeralpiSalò - Trento Calcio 1921 -:-
17:30 Calcio Padova - AC Renate -:-
17:30 UC AlbinoLeffe - Aurora Pro Patria -:-
Italie > Serie C Girone C 2022/2023  Italie >   Serie C Girone C 2022/2023 >
12:00 Audace Cerignola - Viterbese -:-
14:30 ACR Messina - FC Turris -:-
14:30 Pescara Calcio - US Catanzaro -:-
14:30 FC Crotone - Latina Calcio -:-
14:30 Fidelis Andria - Giugliano -:-
14:30 Gelbison - AZ Picerno -:-
14:30 Monterosi FC - Foggia Calcio -:-
14:30 US Avellino - Taranto FC -:-
17:30 SS Juve Stabia - Potenza -:-
17:30 SS Monopoli 1966 - Virtus Francavilla -:-
Italie > Serie D Girone A 2022/2023  Italie >   Serie D Girone A 2022/2023 >
14:30 AC Bra - Stresa Sportiva -:-
14:30 ACD Asti - Fossano Calcio -:-
14:30 GS Castanese - Casale -:-
14:30 ASD Chisola Calcio - PDHAE -:-
14:30 Pinerolo - Calcio Chieri -:-
14:30 USD Fezzanese - Borgosesia Calcio -:-
14:30 Derthona FBC - Castellanzese -:-
14:30 Legnano - SC Ligorna 1922 -:-
14:30 Sanremese - Vado FC -:-
14:30 USD Sestri Levante - Gozzano -:-
Italie > Serie D Girone B 2022/2023  Italie >   Serie D Girone B 2022/2023 >
14:30 AC Lumezzane - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 ASC Alcione - AC Calvina Sport -:-
14:30 US Ciserano - US Breno -:-
14:30 US Folgore Caratese - Brusaporto -:-
14:30 Franciacorta - Villa d'Almè -:-
14:30 SC Caronnese - Sona -:-
14:30 AC Pontisola - Citta di Varese -:-
14:30 Seregno - Varesina Calcio -:-
14:30 USD Casatese - Real Calepina -:-
Italie > Serie D Girone C 2022/2023  Italie >   Serie D Girone C 2022/2023 >
14:30 US Adriese - ASD Villafranca -:-
14:30 Calcio Montebelluna - ASD Cartigliano -:-
14:30 ASD Cjarlins Muzane - Dolomiti Bellunesi -:-
14:30 Legnano - AC Este -:-
14:30 Luparense - ASD Campodarsego -:-
14:30 UC Montecchio Maggiore - Caldiero Terme -:-
14:30 Portogruaro Summaga - ASD Torviscosa -:-
14:30 Clodiense SSD - Virtus Bolzano -:-
14:30 US Levico Terme - AC Mestre -:-
Italie > Serie D Girone D 2022/2023  Italie >   Serie D Girone D 2022/2023 >
14:30 AC Prato - Lentigione Calcio -:-
14:30 Mezzolara Calcio - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Carpi FC - Scandicci Calcio -:-
14:30 Forlì FC - Aglianese Calcio -:-
14:30 Bagnolese - Ravenna Calcio -:-
14:30 Salsomaggiore - Real Forte Querceta -:-
14:30 Sant'Angelo - Sammaurese Calcio -:-
14:30 SSD Riccione Calcio - Correggese -:-
14:30 US Pistoiese - Corticella -:-
Italie > Serie D Girone E 2022/2023  Italie >   Serie D Girone E 2022/2023 >
14:30 AS Livorno - Tau Altopascio -:-
14:30 AC Città di Castello - SC Trestina -:-
14:30 Ghivizzano Borgo - Orvietana Calcio -:-
14:30 Montespaccato - US Pianese -:-
14:30 Ostia Mare - US Arezzo -:-
14:30 FC Ponsacco - US Poggibonsi -:-
14:30 Seravezza - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Terranuova Traiana - AC Sangiovannese -:-
14:30 US Grosseto FC - Virtus Flaminia -:-
Italie > Serie D Girone F 2022/2023  Italie >   Serie D Girone F 2022/2023 >
14:30 Avezzano Calcio - Vastogirardi -:-
14:30 Alma Juventus Fano - Sambenedettese -:-
14:30 Matese - US Vigor Senigallia -:-
14:30 Porto D'Ascoli - SN Notaresco -:-
14:30 Roma City - Chieti Calcio -:-
14:30 Termoli Calcio - Montegiorgio Calcio -:-
14:30 ASD Trastevere - Team Nuova Florida -:-
14:30 Tolentino - ASD Pineto Calcio -:-
14:30 Vastese Calcio - CynthiAlbalonga -:-
Italie > Serie D Girone G 2022/2023  Italie >   Serie D Girone G 2022/2023 >
14:30 Angri Calcio - Arzachena -:-
14:30 Atletico Uri - ASD Vis Artena -:-
14:30 FC Aprilia - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Ilvamaddalena - Lupa Roma -:-
14:30 USD Palmese - Tivoli -:-
14:30 Portici 1906 - Pomezia Calcio -:-
14:30 Sorrento Calcio - Casertana FC -:-
14:30 ASD SS Nola 1925 - Cassino Calcio 1924 -:-
Italie > Serie D Girone H 2022/2023  Italie >   Serie D Girone H 2022/2023 >
14:30 Afragolese - Matera Calcio -:-
14:30 Team Altamura - SS Barletta Calcio -:-
14:30 ASG Nocerina - Città di Fasano -:-
14:30 Brindisi - Puteolana Internapoli -:-
14:30 Casarano - ACD Nardò -:-
14:30 FC Francavilla - Cavese -:-
14:30 FBC Gravina - Gladiator -:-
14:30 Lavello - US Bitonto -:-
15:30 Martina - Sporting Fulgor Molfetta -:-
Italie > Serie D Girone I 2022/2023  Italie >   Serie D Girone I 2022/2023 >
14:30 Calcio Catania - Acireale -:-
14:30 Licata - Aversa Normanna -:-
14:30 AC Locri 1909 - Canicattì -:-
14:30 Mariglianese - Lamezia Terme -:-
14:30 Paternó - Calcio Cittanovese -:-
14:30 Città Di S. Agata - US Castrovillari -:-
14:30 ASD San Luca - Santa Maria Cilento -:-
14:30 Marina di Ragusa - Trapani Calcio -:-
14:30 Vibonese Calcio - Sancataldese Calcio -:-
Italie > Femmes Serie A 2022/2023  Italie >  Femmes Serie A 2022/2023 >
12:30 UC Sampdoria - Sassuolo Calcio -:-
14:30 Juventus - Calcio Como -:-
Italie > Femmes Serie B 2022/2023  Italie >  Femmes Serie B 2022/2023 >
14:30 ACF Brescia - ChievoVerona Valpo -:-
14:30 Genoa CFC - Trento Calcio 1921 -:-
14:30 Lazio Roma - AS Cittadella -:-
14:30 Ravenna Calcio - ASD Apulia Trani -:-
14:30 San Marino Academy - Cesena FC -:-
14:30 Ternana Calcio - UPC Tavagnacco -:-
14:30 US Arezzo - ASD Torres Calcio -:-
14:30 Hellas Verona - SSD Napoli -:-
Japon > U18 Premier League 2022 East  Japon >  U18 Premier League 2022 East >
04:00 Ichiritsu Funabashi High School - Kiryu Daiichi High School -:-
04:00 JFA Academy Fukushima - Aomori Yamada High School -:-
Japon > U18 Premier League 2022 West  Japon >  U18 Premier League 2022 West >
04:00 Júbilo Iwata - Otsu High School -:-
04:00 Higashi Fukuoka High School - Sagan Tosu -:-
Japon > U18 Premier League 2022 East  Japon >  U18 Premier League 2022 East >
07:00 Omiya Ardija - Maebashi Ikuei High School -:-
07:00 FC Tokyo - Yokohama FC -:-
Japon > U18 Premier League 2022 West  Japon >  U18 Premier League 2022 West >
07:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima -:-
Japon > U18 Premier League 2022 East  Japon >  U18 Premier League 2022 East >
08:00 Kashiwa Reysol - Ryutsu Keizai University -:-
Japon > U18 Premier League 2022 West  Japon >  U18 Premier League 2022 West >
08:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse -:-
Kosovo > Superliga 2022/2023  Kosovo >   Superliga 2022/2023 >
13:00 KF Gjilani - KF Ballkani -:-
13:00 KF Trepça'89 - KF Prishtina -:-
13:00 KF Malisheva - KF Llapi -:-
Lettonie > Playoffs 1/2 2022 > Relégation  Lettonie >   Playoffs 1/2 2022 > Relégation
13:00 Grobiņas SC - FS Metta/LU -:-
Lettonie > Playoffs 2/3 2022 > Relégation  Lettonie >   Playoffs 2/3 2022 > Relégation
14:00 FK Dinamo Rīga - FK Karosta -:-
Lituanie > Relegation 2022 > Finale  Lituanie >   Relegation 2022 > Finale
12:00 Neptūnas Klaipėda - FC Džiugas -:-
Luxembourg > Nationaldivision 2022/2023  Luxembourg >   Nationaldivision 2022/2023 >
15:00 Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch -:-
15:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange -:-
15:00 UNA Strassen - FC Mondercange -:-
15:00 Victoria Rosport - Swift Hesperange -:-
15:30 FC Wiltz 71 - US Mondorf -:-
16:00 US Hostert - Etzella Ettelbruck -:-
16:00 UN Käerjéng - F91 Dudelange -:-
Macédoine du Nord > 1. MFL 2022/2023  Macédoine du Nord >   1. MFL 2022/2023 >
FK Bregalnica Štip - FK Renova pas disputer
13:00 FK Rabotnički - Makedonija GP -:-
13:00 FK Skopje - Akademija Pandev -:-
13:00 KF Shkëndija 79 - GFK Tikveš -:-
13:00 FK Pobeda Junior - KF Shkupi -:-
Malte > Premier League 2022/2023  Malte >   Premier League 2022/2023 >
11:00 Żebbuġ Rangers - Hamrun Spartans rep.
Monténégro > 1. CFL 2022/2023  Monténégro >   1. CFL 2022/2023 >
12:00 FK Budućnost Podgorica - FK Jezero -:-
12:00 FK Sutjeska - OFK Petrovac -:-
Nicaragua > Liga Primera 2022/2023 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2022/2023 Apertura >
22:00 H&H Export Sébaco - Diriangén -:-
23:00 UNAN Managua - Matagalpa FC -:-
Nouvelle-Zélande > National League 2022  Nouvelle-Zélande >   National League 2022 >
01:00 Wellington Phoenix (R) - Birkenhead United -:-
03:00 Miramar Rangers - Wellington Olympic -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2022/2023  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2022/2023 >
14:00 UDI'19/Beter Bed - ADO '20 -:-
14:00 Quick Den Haag - VV OJC Rosmalen -:-
14:00 JOS Watergraafsmeer - SV TOGB -:-
14:00 RKVV DEM - VV Gemert -:-
14:00 Unitas Gorinchem - VV Baronie -:-
14:30 RKSV Groene Ster - VV Dongen -:-
14:30 VV UNA - USV Hercules -:-
14:30 HSC'21 - Blauw Geel '38 -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2022/2023  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2022/2023 >
12:15 FC Twente - AFC Ajax -:-
14:30 PSV Eindhoven - Feyenoord -:-
Pérou > Copa Perú 2022 > Tour final  Pérou >   Copa Perú 2022 > Tour final
18:30 Defensor La Bocana - Atlético Bruces -:-
21:00 Deportivo Garcilaso - Comerciantes FC -:-
Portugal > Taça da Liga 2022/2023 > Groupe C  Portugal >   Taça da Liga 2022/2023 > Groupe C
18:00 Moreirense FC - Estrela Amadora -:-
Portugal > Taça da Liga 2022/2023 > Groupe E  Portugal >   Taça da Liga 2022/2023 > Groupe E
12:00 Portimonense SC - Sporting Covilhã -:-
16:00 Gil Vicente - CD Nacional -:-
Portugal > Taça da Liga 2022/2023 > Groupe F  Portugal >   Taça da Liga 2022/2023 > Groupe F
Boavista - UD Vilafranquense rep.
Russie > 1. Division 2022/2023  Russie >   1. Division 2022/2023 >
11:00 FK Krasnodar 2 - FK Kamaz -:-
12:00 Veles Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
12:00 Volgar Astrakhan - Rodina Moskva -:-
13:00 Rubin Kazan - FK Neftekhimik -:-
13:00 Akron Tolyatti - SKA-Khabarovsk -:-
14:00 Kuban Krasnodar - Volga Ulyanovsk -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - FK Dinamo Makhachkala -:-
15:00 Alania Vladikavkaz - FK Ufa -:-
Russie > Kubok 2022/2023 > Groupe A  Russie >   Kubok 2022/2023 > Groupe A
17:00 Lokomotiv Moskva - FK Nizhny Novgorod -:-
17:00 FK Krasnodar - FK Khimki -:-
Russie > Kubok 2022/2023 > Groupe B  Russie >   Kubok 2022/2023 > Groupe B
14:00 Krylia Sovetov - Fakel Voronezh -:-
14:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva -:-
Russie > Kubok 2022/2023 > Groupe C  Russie >   Kubok 2022/2023 > Groupe C
12:00 FK Rostov - Akhmat Grozny -:-
12:00 Dinamo Moskva - FK Orenburg -:-
Russie > U16 UFL-3 2022/2023  Russie >  U16 UFL-3 2022/2023 >
09:00 FK Krasnodar - FK Strogino Moskva -:-
San Marino > Campionato 2022/2023  San Marino >   Campionato 2022/2023 >
15:00 SC Faetano - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SS Murata - SS Virtus -:-
Slovaquie > Super Liga 2022/2023  Slovaquie >   Super Liga 2022/2023 >
15:30 MFK Ružomberok - Zlaté Moravce -:-
Suède > Femmes Relegation Damallsvenskan 2022 > Relégation  Suède >  Femmes Relegation Damallsvenskan 2022 > Relégation
15:00 IF Brommapojkarna - IK Uppsala -:-
Suisse > Challenge League 2022/2023  Suisse >   Challenge League 2022/2023 >
16:30 FC Lausanne-Sport - FC Aarau -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2022/2023  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2022/2023 >
14:00 FC Monthey - FC La Sarraz-Eclépens -:-
14:30 Servette FC U21 - FC La Chaux-de-Fonds -:-
14:30 FC Naters - CS Chênois -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2022/2023  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2022/2023 >
14:30 SR Delémont - FC Köniz -:-
15:00 FC Langenthal - FC Thun Berner Oberland II -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2022/2023  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2022/2023 >
16:00 FC Kosova Zürich - FC Paradiso -:-
Suisse > Femmes NLB 2022/2023  Suisse >  Femmes NLB 2022/2023 >
14:00 Lugano Femminile - FC Zürich Frauen (U21) -:-
Thaïlande > Thai League 1 2022/2023  Thaïlande >   Thai League 1 2022/2023 >
11:30 Lamphun Warriors - Sukhothai FC -:-
12:00 Nong Bua Pitchaya - Khon Kaen United -:-
12:00 PT Prachuap FC - Lampang FC -:-
13:00 Police Tero FC - Nakhon Ratchasima -:-
Turquie > 1. Lig 2022/2023  Turquie >   1. Lig 2022/2023 >
11:30 Keçiörengücü - Samsunspor -:-
11:30 Pendikspor - Eyüpspor -:-
14:00 BB Erzurumspor - Bandırmaspor -:-
17:00 Göztepe - Altay Izmir -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2022/2023  Turquie >   2. Lig Beyaz 2022/2023 >
12:00 24 Erzincanspor - Sivas Belediyespor -:-
12:00 Bayburt İl Özel İdare - Erokspor -:-
12:00 Düzcespor - Çorum FK rep.
12:00 Inegölspor - Amed SK -:-
12:00 Isparta 32 SK - Afjet Afyonspor -:-
12:00 Şanlıurfaspor - Aydın Nazilli BS -:-
12:00 Tarsus Idman Yurdu - Ankaraspor -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2022/2023  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2022/2023 >
12:00 Adıyamanspor - Uşakspor -:-
12:00 Diyarbekirspor - Kırşehir Belediyespor -:-
12:00 Fethiyespor - Pazarspor -:-
12:00 İskenderunspor AŞ - Serik Belediyespor -:-
12:00 Kırklarelispor - Kastamonuspor -:-
12:00 1461 Trabzon FK - Balıkesirspor -:-
12:00 Vanspor FK - Sarıyer SK -:-
12:00 Zonguldak Kömürspor - Bucaspor 1928 -:-
Ukraine > Premyer Liga 2022/2023  Ukraine >   Premyer Liga 2022/2023 >
12:00 FK Lviv - Kolos Kovalivka -:-
13:00 Zorya Lugansk - FC Mynai -:-