Pays
:
France
Joueurs
Équipes
Arbitres
Stades
##
France
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arabie saoudite
Argentine
Armenie
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahreïn
Belgique
Biélorussie
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Canada
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Danemark
Écosse
Égypte
El Salvador
Émirats arabes unis
Équateur
Espagne
Estonie
États-Unis
Finlande
France
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Îles Cook
Îles Féroé
Inde
Indonésie
Irak
Iran
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Kasakhastan
Kosovo
Koweït
Lettonie
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malaisie
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Nicaragua
Nigeria
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays des Galles
Pays-Bas
Pérou
Pologne
Portugal
Qatar
R.D.A.
République Tchèque
Romanie
Russie
San Marino
Serbie
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Soudan
Suède
Suisse
Syrie
Tchéchoslovaquie
Thaïlande
Tunisie
Turquie
U.R.S.S.
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Vietnam
Yougoslavie
Autriche
Mondial
Europe
Amérique du Sud
Afrique
Amérique du Nord/Centrale
Asie
Océanie
Bundesliga
|
2. Liga
|
ÖFB-Cup
|
Regionalliga Ost
Regionalliga Mitte
Regionalliga West
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Eliteliga Vorarlberg
Ligues régionales
|
Bundesliga [Fe.]
Relegation [Fe.]
Femmes
|
Aufstieg Erste Liga
Supercup
Nationalliga
Staatsliga
Wiener Liga (1945-1949)
Gauliga (1938-1945)
Nationalliga (1937/38)
Wiener Liga 1. Klasse (1923-1937)
1. Klasse NÖFV (1911-1923)
Regionalliga West (-2019)
Archives
|
Relegation Bundesliga
Autre compétitions
|
Autriche
Autriche B
Autriche Olymp.
Autriche [Fe.]
Autriche [U21]
Autriche [U20]
Autriche [U20 (F)]
Autriche [U19]
Autriche [U19 (F)]
Autriche [U18]
Autriche [U17]
Autriche [U17 (F)]
Autriche [U16]
Autriche [U16 (F)]
Autriche [U15]
Autriche [U15 (F)]
Équipes nationales
Autriche » Regionalliga Mitte 2018/2019 » Calendrier
Sommaire
Résultats et classement
Calendrier
Archives
Équipes
Joueurs
Transferts
Tous les gagnants
Meilleurs buteurs
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
1. Journée
27.07.2018
19:00
Deutschlandsberger SC
-
WSC Hertha
4:1 (2:0)
19:00
FC Wels
-
Union Vöcklamarkt
1:1 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
SC Weiz
0:3 (0:1)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Union Gurten
0:2 (0:1)
19:30
SC Kalsdorf
-
USV Allerheiligen
1:0 (1:0)
28.07.2018
18:30
Grazer AK
-
TuS Bad Gleichenberg
3:0 (1:0)
29.07.2018
17:00
Sturm Graz (A)
-
ATSV Stadl-Paura
1:2 (0:1)
18:00
FC Lendorf
-
Wolfsberger AC (A)
0:1 (0:0)
2. Journée
03.08.2018
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Völkermarkter ST 1868
2:1 (0:1)
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
SC Kalsdorf
3:1 (1:1)
19:00
WSC Hertha
-
FC Lendorf
2:0 (2:0)
19:00
Grazer AK
-
Sturm Graz (A)
3:2 (2:1)
04.08.2018
17:00
ATSV Stadl-Paura
-
Deutschlandsberger SC
2:1 (0:1)
18:00
TuS Bad Gleichenberg
-
SC Weiz
1:5 (0:2)
18:00
Union Gurten
-
FC Wels
1:1 (0:1)
19:00
USV Allerheiligen
-
FC Gleisdorf 09
1:2 (1:1)
3. Journée
10.08.2018
19:00
SC Kalsdorf
-
WSC Hertha
2:5 (1:1)
19:00
FC Wels
-
USV Allerheiligen
1:2 (1:1)
19:00
FC Lendorf
-
ATSV Stadl-Paura
1:2 (1:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Wolfsberger AC (A)
2:1 (0:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
Grazer AK
2:1 (1:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Union Gurten
1:0 (1:0)
19:00
SC Weiz
-
Union Vöcklamarkt
2:0 (1:0)
11.08.2018
19:00
Sturm Graz (A)
-
TuS Bad Gleichenberg
3:1 (2:1)
4. Journée
15.08.2018
17:00
Union Gurten
-
SC Weiz
2:1 (0:1)
17.08.2018
19:00
USV Allerheiligen
-
Völkermarkter ST 1868
1:1 (0:0)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Union Vöcklamarkt
3:0 (1:0)
19:00
WSC Hertha
-
FC Gleisdorf 09
0:2 (0:0)
19:00
Sturm Graz (A)
-
Deutschlandsberger SC
1:1 (0:1)
18.08.2018
17:00
ATSV Stadl-Paura
-
SC Kalsdorf
1:0 (0:0)
17:00
Wolfsberger AC (A)
-
FC Wels
2:1 (1:0)
18:30
Grazer AK
-
FC Lendorf
2:1 (1:0)
5. Journée
24.08.2018
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Wolfsberger AC (A)
1:2 (1:2)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Union Gurten
2:0 (1:0)
19:00
FC Lendorf
-
Sturm Graz (A)
1:5 (1:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
ATSV Stadl-Paura
1:1 (1:1)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
TuS Bad Gleichenberg
3:2 (2:1)
19:00
SC Weiz
-
USV Allerheiligen
1:1 (1:0)
19:30
SC Kalsdorf
-
Grazer AK
2:3 (2:0)
25.08.2018
18:00
FC Wels
-
WSC Hertha
2:0 (1:0)
6. Journée
31.08.2018
19:00
USV Allerheiligen
-
Union Vöcklamarkt
1:1 (1:0)
19:00
WSC Hertha
-
Völkermarkter ST 1868
3:2 (1:1)
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
SC Weiz
1:2 (0:1)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
FC Lendorf
6:1 (1:1)
19:00
Sturm Graz (A)
-
SC Kalsdorf
3:2 (0:1)
01.09.2018
17:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Union Gurten
3:1 (2:0)
18:30
Grazer AK
-
FC Gleisdorf 09
2:2 (2:2)
02.09.2018
17:00
ATSV Stadl-Paura
-
FC Wels
3:2 (1:2)
7. Journée
07.09.2018
19:00
SC Weiz
-
WSC Hertha
2:2 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
ATSV Stadl-Paura
1:6 (1:2)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Sturm Graz (A)
0:0 (0:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Wolfsberger AC (A)
2:1 (0:0)
19:00
FC Lendorf
-
TuS Bad Gleichenberg
1:3 (0:0)
19:00
SC Kalsdorf
-
Deutschlandsberger SC
4:1 (2:1)
08.09.2018
17:00
Union Gurten
-
USV Allerheiligen
1:0 (0:0)
18:00
FC Wels
-
Grazer AK
0:6 (0:3)
8. Journée
14.09.2018
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
USV Allerheiligen
4:4 (2:1)
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
Union Gurten
2:1 (1:1)
19:00
FC Lendorf
-
SC Kalsdorf
0:2 (0:0)
19:00
WSC Hertha
-
Union Vöcklamarkt
3:0 (1:0)
19:00
ATSV Stadl-Paura
-
SC Weiz
5:2 (4:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
FC Gleisdorf 09
1:0 (1:0)
19:00
Sturm Graz (A)
-
FC Wels
2:2 (0:1)
15.09.2018
18:30
Grazer AK
-
Völkermarkter ST 1868
4:0 (2:0)
9. Journée
21.09.2018
19:00
Union Vöcklamarkt
-
ATSV Stadl-Paura
1:0 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Sturm Graz (A)
1:4 (0:2)
19:00
FC Wels
-
Deutschlandsberger SC
1:1 (0:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
FC Lendorf
7:0 (7:0)
19:00
USV Allerheiligen
-
Wolfsberger AC (A)
2:1 (2:0)
19:00
SC Kalsdorf
-
TuS Bad Gleichenberg
2:4 (0:2)
22.09.2018
15:30
SC Weiz
-
Grazer AK
0:1 (0:1)
18:00
Union Gurten
-
WSC Hertha
0:0 (0:0)
10. Journée
28.09.2018
19:00
SC Kalsdorf
-
FC Gleisdorf 09
1:1 (0:1)
19:00
FC Lendorf
-
FC Wels
2:2 (0:1)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Wolfsberger AC (A)
5:1 (4:1)
19:00
WSC Hertha
-
USV Allerheiligen
0:3 (0:1)
19:00
Sturm Graz (A)
-
SC Weiz
2:1 (0:1)
29.09.2018
17:00
Deutschlandsberger SC
-
Völkermarkter ST 1868
3:1 (2:1)
18:30
Grazer AK
-
Union Vöcklamarkt
4:1 (1:0)
30.09.2018
16:00
ATSV Stadl-Paura
-
Union Gurten
2:3 (1:3)
11. Journée
05.10.2018
19:00
USV Allerheiligen
-
ATSV Stadl-Paura
2:0 (0:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Sturm Graz (A)
4:1 (2:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
FC Lendorf
0:1 (0:1)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
TuS Bad Gleichenberg
3:0 (0:0)
19:00
SC Weiz
-
Deutschlandsberger SC
2:4 (0:2)
06.10.2018
14:00
Wolfsberger AC (A)
-
WSC Hertha
4:0 (3:0)
16:00
Union Gurten
-
Grazer AK
2:2 (1:2)
17:00
FC Wels
-
SC Kalsdorf
3:3 (2:2)
12. Journée
12.10.2018
18:45
Deutschlandsberger SC
-
Union Vöcklamarkt
4:4 (1:4)
18:45
FC Gleisdorf 09
-
FC Wels
4:0 (0:0)
18:45
SC Kalsdorf
-
Völkermarkter ST 1868
2:1 (0:1)
18:45
TuS Bad Gleichenberg
-
WSC Hertha
4:4 (2:2)
13.10.2018
15:00
ATSV Stadl-Paura
-
Wolfsberger AC (A)
0:2 (0:0)
18:30
Grazer AK
-
USV Allerheiligen
2:1 (1:0)
14.10.2018
14:00
FC Lendorf
-
SC Weiz
0:4 (0:2)
23.10.2018
19:00
Sturm Graz (A)
-
Union Gurten
3:0 (0:0)
13. Journée
19.10.2018
19:00
Union Vöcklamarkt
-
FC Lendorf
3:1 (1:1)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
FC Gleisdorf 09
1:5 (0:1)
19:00
FC Wels
-
TuS Bad Gleichenberg
1:3 (0:2)
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
Grazer AK
1:2 (0:2)
20.10.2018
15:00
WSC Hertha
-
ATSV Stadl-Paura
2:2 (2:1)
15:30
SC Weiz
-
SC Kalsdorf
3:1 (2:0)
16:00
Union Gurten
-
Deutschlandsberger SC
1:1 (1:0)
19:00
USV Allerheiligen
-
Sturm Graz (A)
1:0 (1:0)
14. Journée
25.10.2018
19:00
Deutschlandsberger SC
-
USV Allerheiligen
0:1 (0:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
SC Weiz
1:1 (1:0)
26.10.2018
16:00
TuS Bad Gleichenberg
-
ATSV Stadl-Paura
0:1 (0:0)
18:00
FC Wels
-
Völkermarkter ST 1868
2:0 (1:0)
27.10.2018
15:30
SC Kalsdorf
-
Union Vöcklamarkt
0:6 (0:3)
18:30
Grazer AK
-
WSC Hertha
0:3
28.10.2018
16:00
Sturm Graz (A)
-
Wolfsberger AC (A)
2:2 (1:1)
06.11.2018
19:00
FC Lendorf
-
Union Gurten
1:1 (1:1)
15. Journée
02.11.2018
19:00
SC Weiz
-
FC Wels
3:3 (2:1)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
FC Gleisdorf 09
3:2 (2:1)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
TuS Bad Gleichenberg
4:2 (2:2)
19:00
USV Allerheiligen
-
FC Lendorf
4:0 (3:0)
03.11.2018
14:00
Union Gurten
-
SC Kalsdorf
3:0 (1:0)
14:00
Wolfsberger AC (A)
-
Deutschlandsberger SC
2:4 (1:3)
15:00
WSC Hertha
-
Sturm Graz (A)
3:0 (2:0)
04.11.2018
14:30
ATSV Stadl-Paura
-
Grazer AK
2:4 (1:2)
16. Journée
08.03.2019
19:00
USV Allerheiligen
-
SC Kalsdorf
0:2 (0:1)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
FC Wels
3:0 (0:0)
19:00
SC Weiz
-
Völkermarkter ST 1868
3:0 (1:0)
09.03.2019
14:30
Wolfsberger AC (A)
-
FC Lendorf
2:0 (1:0)
15:00
ATSV Stadl-Paura
-
Sturm Graz (A)
0:3 (0:1)
15:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Grazer AK
0:2 (0:0)
16:00
WSC Hertha
-
Deutschlandsberger SC
3:5 (2:3)
16:00
Union Gurten
-
FC Gleisdorf 09
0:1 (0:1)
17. Journée
15.03.2019
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Union Vöcklamarkt
3:1 (2:1)
19:00
SC Weiz
-
TuS Bad Gleichenberg
1:4 (1:2)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
USV Allerheiligen
4:0 (0:0)
19:00
Sturm Graz (A)
-
Grazer AK
0:1 (0:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
ATSV Stadl-Paura
2:2 (1:1)
19:00
FC Wels
-
Union Gurten
1:4 (1:3)
16.03.2019
15:00
SC Kalsdorf
-
Wolfsberger AC (A)
0:2 (0:1)
17.03.2019
15:00
FC Lendorf
-
WSC Hertha
1:2 (1:1)
18. Journée
22.03.2019
19:00
WSC Hertha
-
SC Kalsdorf
1:1 (1:1)
19:00
USV Allerheiligen
-
FC Wels
6:0 (4:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
SC Weiz
5:1 (1:1)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Sturm Graz (A)
0:0 (0:0)
23.03.2019
15:00
ATSV Stadl-Paura
-
FC Lendorf
2:2 (1:1)
16:00
Union Gurten
-
Völkermarkter ST 1868
2:0 (1:0)
18:30
Grazer AK
-
Deutschlandsberger SC
5:0 (1:0)
02.04.2019
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
FC Gleisdorf 09
5:2 (4:2)
19. Journée
29.03.2019
19:00
SC Weiz
-
Union Gurten
4:0 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
USV Allerheiligen
0:5 (0:4)
19:00
SC Kalsdorf
-
ATSV Stadl-Paura
0:1 (0:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
TuS Bad Gleichenberg
2:1 (1:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
WSC Hertha
4:3 (0:2)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
Sturm Graz (A)
3:3 (2:1)
19:00
FC Lendorf
-
Grazer AK
0:0 (0:0)
19:00
FC Wels
-
Wolfsberger AC (A)
1:5 (0:2)
20. Journée
05.04.2019
19:00
Sturm Graz (A)
-
FC Lendorf
3:1 (2:1)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
Deutschlandsberger SC
1:0 (1:0)
19:00
USV Allerheiligen
-
SC Weiz
0:1 (0:0)
06.04.2019
16:00
Wolfsberger AC (A)
-
Völkermarkter ST 1868
0:1 (0:1)
16:00
Union Gurten
-
Union Vöcklamarkt
0:0 (0:0)
16:00
ATSV Stadl-Paura
-
FC Gleisdorf 09
3:1 (1:1)
16:00
WSC Hertha
-
FC Wels
3:1 (2:1)
07.04.2019
15:00
Grazer AK
-
SC Kalsdorf
3:0 (1:0)
21. Journée
12.04.2019
19:00
Union Vöcklamarkt
-
USV Allerheiligen
1:1 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
WSC Hertha
1:3 (1:1)
19:00
Union Gurten
-
TuS Bad Gleichenberg
1:4 (1:3)
19:00
SC Weiz
-
Wolfsberger AC (A)
4:1 (3:0)
19:00
FC Lendorf
-
Deutschlandsberger SC
4:1 (3:1)
19:00
FC Wels
-
ATSV Stadl-Paura
0:1 (0:0)
19:00
SC Kalsdorf
-
Sturm Graz (A)
2:0 (1:0)
13.04.2019
16:00
FC Gleisdorf 09
-
Grazer AK
0:1 (0:1)
22. Journée
18.04.2019
19:00
ATSV Stadl-Paura
-
Völkermarkter ST 1868
5:1 (2:0)
19.04.2019
19:00
Sturm Graz (A)
-
FC Gleisdorf 09
0:1 (0:0)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
FC Lendorf
5:2 (2:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
SC Kalsdorf
0:2 (0:2)
19:00
USV Allerheiligen
-
Union Gurten
2:0 (0:0)
19:30
Grazer AK
-
FC Wels
5:0 (2:0)
20.04.2019
16:00
WSC Hertha
-
SC Weiz
1:2 (1:2)
16:00
Wolfsberger AC (A)
-
Union Vöcklamarkt
1:2 (1:0)
23. Journée
26.04.2019
19:00
USV Allerheiligen
-
TuS Bad Gleichenberg
1:1 (0:0)
19:00
SC Kalsdorf
-
FC Lendorf
3:1 (1:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
WSC Hertha
4:1 (2:0)
19:00
SC Weiz
-
ATSV Stadl-Paura
2:3 (2:0)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Deutschlandsberger SC
0:0 (0:0)
19:00
FC Wels
-
Sturm Graz (A)
1:3 (0:2)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Grazer AK
0:1 (0:0)
27.04.2019
16:00
Union Gurten
-
Wolfsberger AC (A)
1:1 (0:1)
24. Journée
03.05.2019
19:00
ATSV Stadl-Paura
-
Union Vöcklamarkt
6:3 (1:2)
19:00
Sturm Graz (A)
-
Völkermarkter ST 1868
3:2 (1:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
FC Wels
0:1 (0:0)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
SC Kalsdorf
2:1 (0:0)
19:00
WSC Hertha
-
Union Gurten
2:3 (0:1)
04.05.2019
17:00
Wolfsberger AC (A)
-
USV Allerheiligen
4:1 (1:1)
18:30
Grazer AK
-
SC Weiz
5:1 (4:0)
19:00
FC Lendorf
-
FC Gleisdorf 09
2:3 (2:1)
25. Journée
10.05.2019
19:00
FC Gleisdorf 09
-
SC Kalsdorf
2:1 (0:0)
19:00
FC Wels
-
FC Lendorf
0:2 (0:1)
19:00
USV Allerheiligen
-
WSC Hertha
3:1 (1:0)
19:00
SC Weiz
-
Sturm Graz (A)
2:2 (0:0)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
Deutschlandsberger SC
2:1 (0:0)
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Grazer AK
1:2 (0:1)
11.05.2019
16:00
Wolfsberger AC (A)
-
TuS Bad Gleichenberg
1:1 (1:0)
18:00
Union Gurten
-
ATSV Stadl-Paura
5:0 (2:0)
26. Journée
14.05.2019
18:00
ATSV Stadl-Paura
-
USV Allerheiligen
1:3 (0:1)
18:00
Sturm Graz (A)
-
Union Vöcklamarkt
4:2 (2:1)
18:00
WSC Hertha
-
Wolfsberger AC (A)
4:3 (2:2)
19:00
FC Lendorf
-
Völkermarkter ST 1868
2:2 (2:1)
19:00
SC Kalsdorf
-
FC Wels
3:1 (1:1)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
FC Gleisdorf 09
4:1 (0:1)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
SC Weiz
2:1 (1:0)
19:00
Grazer AK
-
Union Gurten
1:0 (1:0)
27. Journée
17.05.2019
19:00
Union Vöcklamarkt
-
Deutschlandsberger SC
0:0 (0:0)
19:00
FC Wels
-
FC Gleisdorf 09
0:5 (0:2)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
SC Kalsdorf
0:1 (0:0)
19:00
USV Allerheiligen
-
Grazer AK
3:2 (1:2)
19:00
SC Weiz
-
FC Lendorf
1:2 (1:1)
18.05.2019
17:00
WSC Hertha
-
TuS Bad Gleichenberg
1:2 (0:0)
17:00
Wolfsberger AC (A)
-
ATSV Stadl-Paura
5:0 (0:0)
18:00
Union Gurten
-
Sturm Graz (A)
2:2 (2:0)
28. Journée
24.05.2019
18:30
Sturm Graz (A)
-
USV Allerheiligen
2:1 (1:1)
19:00
FC Lendorf
-
Union Vöcklamarkt
0:4 (0:2)
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Völkermarkter ST 1868
2:1 (1:0)
19:00
TuS Bad Gleichenberg
-
FC Wels
6:1 (3:1)
19:00
SC Kalsdorf
-
SC Weiz
3:3 (3:1)
19:00
ATSV Stadl-Paura
-
WSC Hertha
2:0 (1:0)
19:00
Deutschlandsberger SC
-
Union Gurten
4:1 (2:0)
25.05.2019
18:30
Grazer AK
-
Wolfsberger AC (A)
1:1 (0:0)
29. Journée
31.05.2019
19:00
Union Vöcklamarkt
-
SC Kalsdorf
3:1 (3:1)
19:00
Völkermarkter ST 1868
-
FC Wels
2:0 (2:0)
19:00
USV Allerheiligen
-
Deutschlandsberger SC
2:0 (2:0)
19:00
ATSV Stadl-Paura
-
TuS Bad Gleichenberg
0:0 (0:0)
19:00
SC Weiz
-
FC Gleisdorf 09
3:1 (0:1)
19:00
Wolfsberger AC (A)
-
Sturm Graz (A)
3:2 (1:2)
19:00
WSC Hertha
-
Grazer AK
2:1 (2:1)
19:00
Union Gurten
-
FC Lendorf
4:0 (1:0)
30. Journée
06.06.2019
19:00
FC Gleisdorf 09
-
Union Vöcklamarkt
3:0 (2:0)
07.06.2019
18:45
FC Wels
-
SC Weiz
1:4 (1:1)
18:45
TuS Bad Gleichenberg
-
Völkermarkter ST 1868
4:1 (3:0)
18:45
FC Lendorf
-
USV Allerheiligen
3:1 (2:0)
18:45
SC Kalsdorf
-
Union Gurten
0:0 (0:0)
18:45
Deutschlandsberger SC
-
Wolfsberger AC (A)
3:1 (3:1)
18:45
Grazer AK
-
ATSV Stadl-Paura
1:1 (1:1)
18:45
Sturm Graz (A)
-
WSC Hertha
4:1 (1:0)