# Joueur Pays Équipe points
1. Cecilio Domínguez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 16 (11+5)
2. Jorge Sanguina Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 11 (8+3)
3. Wilson Ayala Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 8 (7+1)
Adrián Alcaraz Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 8 (6+2)
Diego Duarte Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 8 (5+3)
Walter González Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 8 (5+3)
Juan Iturbe Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 8 (5+3)
Derlis Rodríguez Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 8 (5+3)
Iván Franco Paraguay Paraguay Libertad Libertad 8 (4+4)
Derlis González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 8 (4+4)
Fernando Romero Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 8 (4+4)
Elías Alfonso Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 8 (2+6)
13. Alan Pereira Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 7 (7+0)
Óscar Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 7 (6+1)
Lisandro Cabrera Argentine Argentine Sol de América Sol de América 7 (5+2)
Carlos Arrua Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 7 (4+3)
Richard Prieto Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 7 (1+6)
18. Fernando Fernández Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 6 (6+0)
Paul Riveros Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 6 (5+1)
Ronald Roa Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 6 (5+1)
Rodrigo Arévalo Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 6 (4+2)
Rubén Lezcano Paraguay Paraguay Libertad Libertad 6 (4+2)
Alberto Contrera Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 6 (3+3)
Rodrigo Rojas Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 6 (3+3)
Federico Carrizo Argentine Argentine Cerro Porteño Cerro Porteño 6 (0+6)
26. Facundo Bruera Argentine Argentine Club Olimpia Club Olimpia 5 (5+0)
Diego Churín Argentine Argentine Cerro Porteño Cerro Porteño 5 (4+1)
Matías Espinoza Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (3+2)
Alan Gómez Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 5 (3+2)
Nicolás Maná Argentine Argentine Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 5 (3+2)
Luis Ortiz Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 5 (3+2)
Daniel Pérez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 5 (3+2)
Diego Viera Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (3+2)
Gabriel Aguayo Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 5 (1+4)
Marcelo Ferreira Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 5 (1+4)
36. Jorge Benítez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 4 (4+0)
Diego Martínez Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 4 (4+0)
Lorenzo Melgarejo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (4+0)
Alex Álvarez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 4 (3+1)
Antonio Bareiro Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (3+1)
Ronald Cornet Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 4 (3+1)
Rolando García Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 4 (3+1)
Joel Román Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 4 (3+1)
Leonardo Villagra Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 4 (3+1)
Néstor Camacho Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 4 (2+2)
Orlando Gaona Lugo Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (2+2)
Marcos Machuca Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 4 (2+2)
Leandro Meza Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (2+2)
Roque Santa Cruz Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (2+2)
Cristian Amarilla Argentine Argentine Sol de América Sol de América 4 (1+3)
Marcos Gaona Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 4 (1+3)
Iván Ramírez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (1+3)
Rodrigo Villalba Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (1+3)
54. Cesar Benitez Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 3 (3+0)
Pedro Delvalle Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 3 (3+0)
Nicolás Morínigo Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 3 (3+0)
Júnior Noguera Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 3 (3+0)
Kevin Parzajuk Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (3+0)
Robert Piris Da Motta Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (3+0)
Fernando Ruiz Díaz Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (3+0)
Alejandro Samudio Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 3 (3+0)
Juan Danilo Santacruz Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 3 (3+0)
Richard Torales Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 3 (3+0)
Víctor Argüello Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 3 (2+1)
Miguel Barreto Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 3 (2+1)
Rafael Carrascal Colombie Colombie Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (2+1)
Miller Mareco Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 3 (2+1)
William Mendieta Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (2+1)
Marcelo Paredes Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 3 (2+1)
Lucas Pratto Argentine Argentine Club Olimpia Club Olimpia 3 (2+1)
Franco Aragón Argentine Argentine Sol de América Sol de América 3 (1+2)
Walter Clar Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 3 (1+2)
Edu Brésil Brésil Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (1+2)
Rodney Redes Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (1+2)
Marcos Riveros Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 3 (1+2)
Lucas Sanabria Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (1+2)
77. Pablo Aguilar Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Juan Fernando Alfaro Argentine Argentine Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Orlando Barreto Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Hernesto Caballero Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (2+0)
Paul Charpentier Argentine Argentine Guaraní Guaraní 2 (2+0)
Pablo Espinoza Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 2 (2+0)
Diego Fernández Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Marcelo Fernández Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (2+0)
Rodi Ferreira Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Félix Llano Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 2 (2+0)
Ramón Martínez Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Óscar Ruiz Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 2 (2+0)
Gaspar Servio Argentine Argentine Guaraní Guaraní 2 (2+0)
Iván Valdez Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 2 (2+0)
Diego Acosta Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (1+1)
Marcelo Acosta Ríos Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Javier Báez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Ronaldo Báez Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (1+1)
Gustavo Caballero Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (1+1)
Axel Cañete Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 2 (1+1)
Manuel Capasso Argentine Argentine Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Clementino González Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (1+1)
Hugo Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (1+1)
Mathías Martínez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Jorge Morel Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Richard Ortiz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Richart Ortiz Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (1+1)
Alfio Oviedo Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Víctor Quintana Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Luis Riveros Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Libertad Libertad 2 (1+1)
Matías Valenti Argentine Argentine General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (1+1)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (0+2)
Marcelo Benítez Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 2 (0+2)
Alexis Fernández Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 2 (0+2)
Óscar Giménez Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 2 (0+2)
Guillermo Hauche Argentine Argentine General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (0+2)
Bautista Merlini Argentine Argentine Libertad Libertad 2 (0+2)
Fabrizio Peralta Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (0+2)
Leonardo Rivas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (0+2)
Felipe Salomoni Argentine Argentine Guaraní Guaraní 2 (0+2)
Fredy Vera Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 2 (0+2)
Victor Ferraz Brésil Brésil Tacuary Tacuary 2 (0+2)
Facundo Zabala Argentine Argentine Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
121. Milciades Adorno Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 1 (1+0)
Rodrigo Alborno Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Juan Luis Alfaro Argentine Argentine Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Sebastián Arce Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Jorge Armoa Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Ignacio Bailone Argentine Argentine Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Rodrigo Balbuena Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 1 (1+0)
Lucas Barrios Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Nazareno Bazán Argentine Argentine Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Sebastián Bedoya Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Alan Benítez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Brian Blasi Argentine Argentine Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Tiago Caballero Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Luis Cabral Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Marcos Cáceres Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Matías Cáceres Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 1 (1+0)
Luis Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Orlando Colmán Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Lautaro Comas Argentine Argentine Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Álvaro Cuello Argentine Argentine Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Victor Dávalos Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
Ronaldo De Jesús Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Carlos Espínola Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
David Fernández Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Fabián Franco Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 1 (1+0)
Helerson Brésil Brésil Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Dario Lezcano Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Aldo Maíz Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 1 (1+0)
Agustín Manzur Argentine Argentine Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Christian Martínez Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
César Miño Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Brian Quintana Argentine Argentine Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Tomas Rayer Argentine Argentine Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
Fernando Román Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Armando Ruíz Díaz Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
Juan Salcedo Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
Santiago Salcedo Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
José Sinisterra Colombie Colombie Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (1+0)
Elvio Vera Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
José Verdún Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (1+0)
Iván Villalba Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Arnaldo Zarate Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 1 (1+0)
Gustavo Aguilar Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Wildo Alonso Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (0+1)
Pedro Arce Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (0+1)
Matías Argüello Argentine Argentine Tacuary Tacuary 1 (0+1)
Víctor Barrios Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Alcides Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Feliciano Brizuela Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Ever Cáceres Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Ángel Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Fernando Cardozo Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
César Castro Paraguay Paraguay 2 de Mayo 2 de Mayo 1 (0+1)
Luis de la Cruz Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (0+1)
Leandro Espejo Argentine Argentine Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Gilberto Flores Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (0+1)
Alex Franco Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Gustavo Giménez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Osmar Giménez Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (0+1)
Marcos Gómez Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Wilson Ibarrola Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Erik López Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Sergio Mendoza Paraguay Paraguay Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 1 (0+1)
Estivel Moreira Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Abel Paredes Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 1 (0+1)
Rodney Pedrozo Paraguay Paraguay Tacuary Tacuary 1 (0+1)
Iván Piris Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Tobías Portillo Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Mathías Suárez Uruguay Uruguay 1 (0+1)
Valdeci Brésil Brésil Tacuary Tacuary 1 (0+1)
Sebastián Vargas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (0+1)
Ánibal Vega Paraguay Paraguay Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 1 (0+1)
Wilder Viera Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)