Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
90' | Fin de jeux |
|
90' | deuxième carton jaune et expulsion pour Pierre Sagna (CD Santa Clara) |
|
90' | carton jaune pour Diogo Queirós (FC Famalicão) |
|
90' | carton jaune pour Crysan (CD Santa Clara) |
|
88' | carton jaune pour Carlos Valenzuela (FC Famalicão) |
|
86' | remplacement Mansur (CD Santa Clara) |
|
86' | remplacement João Afonso (CD Santa Clara) |
|
86' | remplacement Lincoln (CD Santa Clara) |
|
86' | remplacement Allano (CD Santa Clara) |
|
85' | remplacement Anderson Silva (FC Famalicão) |
|
85' | remplacement Gustavo Assunção (FC Famalicão) |
|
83' | But pour FC Famalicão, Ivo Rodrigues (pénalty) |
|
79' | remplacement Carlos Júnior (CD Santa Clara) |
|
79' | remplacement Costinha (CD Santa Clara) |
|
79' | remplacement Rui Costa (CD Santa Clara) |
|
79' | remplacement Crysan (CD Santa Clara) |
|
77' | carton jaune pour Marco Pereira (CD Santa Clara) |
|
74' | remplacement Rúben Vinagre (FC Famalicão) |
|
74' | remplacement Carlos Valenzuela (FC Famalicão) |
|
74' | remplacement Srđan Babić (FC Famalicão) |
|
74' | remplacement Diogo Queirós (FC Famalicão) |
|
65' | carton jaune pour Alexandre Guedes (FC Famalicão) |
|
62' | remplacement Ukra (CD Santa Clara) |
|
62' | remplacement Anderson Carvalho (CD Santa Clara) |
|
61' | remplacement Iván Jaime (FC Famalicão) |
|
61' | remplacement Bozhidar Kraev (FC Famalicão) |
|
60' | remplacement Manuel Ugarte (FC Famalicão) |
|
60' | remplacement Alexandre Guedes (FC Famalicão) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
35' | carton rouge pour Nené (CD Santa Clara) |
|
34' | carton jaune pour Nené (CD Santa Clara) |
|
22' | carton jaune pour Riccieli (FC Famalicão) |
|
12' | carton jaune pour Mikel Villanueva (CD Santa Clara) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
carton jaune pour Pierre Sagna (CD Santa Clara) |
|
|
Entraîneur: Ivo Vieira Co-entraîneur: Pedro Andrade |
Entraîneur: Daniel Ramos Co-entraîneur: Accioly Co-entraîneur: Tiago Sousa |
Estádio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicão / Portugal) | ||
match à huis-clos. | ||
Luís Godinho (Portugal) | ||
Rui Teixeira (Portugal) | ||
Valter Rufo (Portugal) |