Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Kapfenberger SV 1919 |
Lundi, 5. Avril 2021 10:30 h |
FC Juniors OÖ |
---|---|---|
0:3
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Metehan Altunbaş 8. / tire à gauche (Thomas Sabitzer) |
0 : 2 | Thomas Sabitzer 30. / pénalty (Thomas Sabitzer) |
0 : 3 | Enrique Wild 38. / tire à gauche (Thomas Sabitzer) |
90' | Fin de jeux |
|
85' | carton jaune pour Michael Lang (Kapfenberger SV 1919) |
|
81' | remplacement Sekou Sylla (Kapfenberger SV 1919) |
|
81' | remplacement Simon Staber (Kapfenberger SV 1919) |
|
81' | remplacement Dino Musija (Kapfenberger SV 1919) |
|
81' | remplacement Amar Kvakić (Kapfenberger SV 1919) |
|
79' | carton jaune pour Alexander Mayr (LASK Amateure OÖ) |
|
73' | remplacement Matías Succar (LASK Amateure OÖ) |
|
73' | remplacement Daniel Jelisić (LASK Amateure OÖ) |
|
73' | remplacement In-pyo Oh (LASK Amateure OÖ) |
|
73' | remplacement Florian Aigner (LASK Amateure OÖ) |
|
67' | carton jaune pour Enrique Wild (LASK Amateure OÖ) |
|
65' | remplacement Paul Mensah (Kapfenberger SV 1919) |
|
65' | remplacement Winfred Amoah (Kapfenberger SV 1919) |
|
64' | remplacement Valentino Müller (LASK Amateure OÖ) |
|
64' | remplacement Fabian Benko (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | remplacement Alexander Mayr (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | remplacement Metehan Altunbaş (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | remplacement Thomas Sabitzer (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | remplacement Patrick Plojer (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | remplacement Tobias Mandler (Kapfenberger SV 1919) |
|
46' | remplacement Martin Gschiel (Kapfenberger SV 1919) |
|
46' | remplacement Mario Grgic (Kapfenberger SV 1919) |
|
46' | remplacement Marvin Hernaus (Kapfenberger SV 1919) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
38' | But pour LASK Amateure OÖ, Enrique Wild (tire à gauche) |
|
30' | But pour LASK Amateure OÖ, Thomas Sabitzer (pénalty) |
|
29' | carton jaune pour Amar Kvakić (Kapfenberger SV 1919) |
|
8' | But pour LASK Amateure OÖ, Metehan Altunbaş (tire à gauche) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Abdulah Ibraković Co-entraîneur: David Sencar Co-entraîneur: Igor Jovic |
Entraîneur: Andreas Wieland Co-entraîneur: Roland Sieghartsleitner Co-entraîneur: Maximilian Ritscher Co-entraîneur: Daniel Rozsa |
Franz-Fekete-Stadion (Kapfenberg / Autriche) | ||
match à huis-clos. | ||
Safak Barmaksiz (Autriche) | ||
Stefan Pichler (Autriche) | ||
Mattias Hartl (Autriche) |