Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FC Juniors OÖ |
Samedi, 17. Avril 2021 14:30 h |
Floridsdorfer AC |
---|---|---|
2:3
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Matías Succar 29. / tire à gauche (Patrick Plojer) |
2 : 0 | Jan Boller 43. / tire à droite (Valentino Müller) |
2 : 1 | Anthony Schmid 47. / tire à droite (Lukas Skrivanek) |
2 : 2 | Marco Sahanek 85. / pénalty (Marco Sahanek) |
2 : 3 | Tin Plavotić 89. / tire à gauche (Marco Sahanek) |
90' | Fin de jeux |
|
89' | But pour Floridsdorfer AC, Tin Plavotić (tire à gauche) |
|
85' | But pour Floridsdorfer AC, Marco Sahanek (pénalty) |
|
81' | carton jaune pour Fredy Valencia (LASK Amateure OÖ) |
|
79' | remplacement Elias Felber (Floridsdorfer AC) |
|
79' | remplacement Nico Pichler (Floridsdorfer AC) |
|
79' | remplacement Matías Succar (LASK Amateure OÖ) |
|
79' | remplacement Keito Nakamura (LASK Amateure OÖ) |
|
75' | carton jaune pour Fabian Benko (LASK Amateure OÖ) |
|
72' | remplacement Manuel Holzmann (Floridsdorfer AC) |
|
72' | remplacement Tolga Günes (Floridsdorfer AC) |
|
69' | remplacement Alexander Michlmayr (LASK Amateure OÖ) |
|
69' | remplacement Florian Aigner (LASK Amateure OÖ) |
|
69' | remplacement Valentino Müller (LASK Amateure OÖ) |
|
69' | remplacement Fredy Valencia (LASK Amateure OÖ) |
|
63' | carton jaune pour Alexander Michlmayr (LASK Amateure OÖ) |
|
60' | remplacement Patrick Plojer (LASK Amateure OÖ) |
|
60' | remplacement Fabian Benko (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | carton jaune pour Hyun-seok Hong (LASK Amateure OÖ) |
|
47' | But pour Floridsdorfer AC, Anthony Schmid (tire à droite) |
|
46' | remplacement Leomend Krasniqi (Floridsdorfer AC) |
|
46' | remplacement Lukas Skrivanek (Floridsdorfer AC) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement In-pyo Oh (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | remplacement Moritz Würdinger (LASK Amateure OÖ) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
43' | But pour LASK Amateure OÖ, Jan Boller (tire à droite) |
|
29' | But pour LASK Amateure OÖ, Matías Succar (tire à gauche) |
|
23' | carton jaune pour Milan Jurdík (Floridsdorfer AC) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Andreas Wieland Co-entraîneur: Roland Sieghartsleitner Co-entraîneur: Maximilian Ritscher Co-entraîneur: Daniel Rozsa |
Entraîneur: Mitja Morec Co-entraîneur: Aleksandar Gitsov |
Raiffeisen Arena (Pasching / Autriche) | ||
match à huis-clos. | ||
Manuel Schüttengruber (Autriche) | ||
Michael Obritzberger (Autriche) | ||
Fatih Tekeli (Autriche) |