Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FC Juniors OÖ |
Mardi, 23. Juin 2020 18:30 h |
SV Ried |
---|---|---|
3:2
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Ibrahima Dramé 25. / tire à droite (Florian Aigner) |
2 : 0 | Patrick Plojer 82. / tire à droite (Alexander Michlmayr) |
3 : 0 | Patrick Plojer 85. / tire à droite (Marcel Monsberger) |
3 : 1 | Jefté Betancor 88. / tire à gauche (Ivan Kovačec) |
3 : 2 | Ivan Kovačec 90. / tire à droite |
90' | Fin de jeux |
|
90' | But pour SV Ried, Ivan Kovačec (tire à droite) |
|
88' | But pour SV Ried, Jefté Betancor (tire à gauche) |
|
85' | But pour LASK Amateure OÖ, Patrick Plojer (tire à droite) |
|
84' | remplacement Julian Wießmeier (SV Ried) |
|
84' | remplacement Valentin Grubeck (SV Ried) |
|
82' | But pour LASK Amateure OÖ, Patrick Plojer (tire à droite) |
|
76' | carton jaune pour Julian Wießmeier (SV Ried) |
|
74' | remplacement Stefan Nutz (SV Ried) |
|
74' | remplacement Ivan Kovačec (SV Ried) |
|
71' | carton jaune pour Erwin Softić (LASK Amateure OÖ) |
|
68' | remplacement Florian Aigner (LASK Amateure OÖ) |
|
68' | remplacement Alexander Michlmayr (LASK Amateure OÖ) |
|
63' | deuxième carton jaune et expulsion pour Marco Grüll (SV Ried) |
|
58' | remplacement David Bumberger (LASK Amateure OÖ) |
|
58' | remplacement Sebastian Kapsamer (LASK Amateure OÖ) |
|
58' | carton jaune pour Marcel Monsberger (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | remplacement Balakiyem Takougnadi (SV Ried) |
|
56' | remplacement Jefté Betancor (SV Ried) |
|
54' | remplacement René Gartler (LASK Amateure OÖ) |
|
54' | remplacement Marcel Monsberger (LASK Amateure OÖ) |
|
54' | remplacement Fabian Benko (LASK Amateure OÖ) |
|
54' | remplacement Patrick Plojer (LASK Amateure OÖ) |
|
50' | carton jaune pour Marco Grüll (SV Ried) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Arne Ammerer (SV Ried) |
|
46' | remplacement Reuben Acquah (SV Ried) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
33' | carton rouge pour Ibrahima Dramé (LASK Amateure OÖ) |
|
25' | But pour LASK Amateure OÖ, Ibrahima Dramé (tire à droite) |
|
5' | carton jaune pour Kennedy Boateng (SV Ried) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Gerald Scheiblehner Co-entraîneur: Emanuel Pogatetz Co-entraîneur: Roland Sieghartsleitner |
Entraîneur: Gerald Baumgartner Co-entraîneur: Andreas Heraf |
Renner-Arena (Wels / Autriche) | ||
match à huis-clos. | ||
Arnes Talic (Autriche) | ||
Stefan Stangl (Autriche) | ||
Markus Waldl (Autriche) |