période Entraîneur Pays
02.06.2024 - 31.12.2024 Ion Doroş Moldavie 11.11.1994
01.01.2023 - 31.05.2024 Douglas Jakobsen Suède 25.07.1995
29.07.2022 - 14.12.2022 Brian Clarhaut États-Unis 11.04.1986
12.12.2019 - 28.07.2022 Henrik Åhnstrand Suède 29.07.1979
02.09.2019 - 30.11.2019 Tony Gustavsson Suède 14.08.1973
01.01.2019 - 31.12.2020 Andreas Pettersson Suède 15.03.1974
01.01.2013 - 30.08.2019 Joel Cedergren Suède 22.07.1974
14.12.2012 - 31.12.2016 Roger Franzén Suède 17.06.1964
03.10.2008 - 19.11.2012 Sören Åkeby Suède 23.02.1952
01.01.2008 - 02.10.2008 Per Joar Hansen Norvège 17.08.1965
01.01.2006 - 31.12.2007 Mika Sankala Finlande 16.11.1964
01.01.2005 - 31.12.2005 Jan-Halvor Halvorsen Norvège 08.03.1963
01.01.2000 - 31.12.2004 Patrick Walker Irlande 20.12.1959
01.01.1986 - 31.12.1990 Anders Grönhagen Suède 22.05.1953
01.01.1953 - 31.12.1953 Olle Klasson Suède 02.01.1923