Classement | » équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo de Bahía Blanca | 7 | 6 | 1 | 0 | 14:2 | 12 | 19 | |
2 | Villa Mitre de Bahía Blanca | 7 | 6 | 1 | 0 | 12:1 | 11 | 19 | |
3 | Sansinena de Gral. Cerri | 7 | 5 | 0 | 2 | 11:6 | 5 | 15 | |
4 | Liniers de Bahía Blanca | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 4 | 14 | |
5 | Cipolletti | 7 | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 2 | 12 | |
6 | Ramón Santamarina | 7 | 2 | 5 | 0 | 4:2 | 2 | 11 | |
7 | Estudiantes de San Luis | 7 | 2 | 4 | 1 | 8:4 | 4 | 10 | |
8 | Germinal de Rawson | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:6 | -1 | 9 | |
9 | Círculo Deportivo | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:8 | -2 | 9 | |
10 | Sol de Mayo de Viedma | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:10 | -1 | 8 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 10 | 19 | |
2 | Argentino de Monte Maiz | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 10 | 16 | |
3 | San Martín de Mendoza | 8 | 4 | 4 | 0 | 5:1 | 4 | 16 | |
4 | Huracán de Las Heras | 7 | 5 | 0 | 2 | 10:8 | 2 | 15 | |
5 | Juventud Unida Universitario | 7 | 4 | 2 | 1 | 6:3 | 3 | 14 | |
6 | Atenas de Río Cuarto | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 3 | 12 | |
7 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 7 | 4 | 0 | 3 | 10:8 | 2 | 12 | |
8 | Peñarol de Chimbas | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 1 | 9 |
3 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Douglas Haig | 7 | 6 | 0 | 1 | 11:4 | 7 | 18 | |
2 | Independiente de Chivilcoy | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:3 | 12 | 17 | |
3 | Belgrano de San Francisco | 7 | 5 | 0 | 2 | 11:4 | 7 | 15 | |
4 | Unión de Sunchales | 7 | 4 | 3 | 0 | 8:4 | 4 | 15 | |
5 | Defensores de Pronunciamiento | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:10 | 0 | 12 | |
6 | Sportivo Las Parejas | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:4 | 2 | 10 | |
7 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 0 | 9 | |
8 | Defensores Belgrano (VR) | 7 | 2 | 2 | 3 | 3:5 | -2 | 8 | |
9 | El Linqueño | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:9 | -1 | 7 |
4 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnasia y Tiro de Salta | 8 | 6 | 2 | 0 | 12:4 | 8 | 20 | |
2 | Sol de América de Formosa | 7 | 6 | 1 | 0 | 13:1 | 12 | 19 | |
3 | San Martín de Formosa | 7 | 6 | 1 | 0 | 10:0 | 10 | 19 | |
4 | Boca Unidos | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 16 | |
5 | 9 de Julio de Rafaela | 7 | 4 | 1 | 2 | 9:6 | 3 | 13 | |
6 | Juventud Antoniana | 7 | 3 | 4 | 0 | 7:4 | 3 | 13 | |
7 | Central Norte | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:4 | 5 | 11 | |
8 | Crucero del Norte | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 2 | 11 | |
9 | Sarmiento de Resistencia | 7 | 3 | 2 | 2 | 4:3 | 1 | 11 |
Play-off |